загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Планировала ходить на свидания с марта, но пошла в феврале
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Битцевскому маньяку писала и не одна..кто то даже родил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что каждому дается шанс
Насчёт спасения не знаю, но здесь однозначно должно быть наказание, раскаяние и исправление ошибки. Иначе плохо все закончится.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт спасения не знаю, но здесь однозначно должно быть наказание, раскаяние и исправление ошибки. Иначе плохо все закончится.
Наказание? - уже наказан, сложившейся ситуацией.
Раскаиваться ? - от части, осознаю и понимаю теперь со стороны, свои прошлые ошибки. Однако в них не замыкаюсь до безумия.
Исправление ошибки - да, этим сейчас и занимаюсь, то что могу сделать - делаю, а то что не смогу - не зацикливаюсь на этом и даже не думаю пока, всему своё время. И это планы не на завтра - это точно, а на более отдалённое будущее.
Но я не тот, кто будет постоянно убиваться о случившемся, вгоняя себя в депрессию, мой позитивный настрой, вера в будущее и себя, оптимизм и жизненная энергия, помогают мне жить и решать текущие вопросы.
И где же я так не прав? Что теперь и танцевать нельзя? А в магазин можно мне после всего этого ходить, а дышать?
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 08.02.2024 12:44
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Наказание? - уже наказан, сложившейся ситуацией. Раскаиваться ? - от части, осознаю и понимаю теперь со стороны, свои прошлые ошибки. Однако в них не замыкаюсь до безумия. Исправление ошибки - да, этим сейчас и занимаюсь, то что могу сделать - делаю, а то что не смогу - не зацикливаюсь на этом и даже не думаю пока, всему своё время. И это планы не на завтра - это точно, а на более отдалённое будущее. Но я не тот, кто будет постоянно убиваться о случившемся, вгоняя себя в депрессию, мой позити
Я вас не осуждала за танцы. Но это явно не тот случай когда надо продолжать жить как ни в чем не бывало. Каждая минута жизни ВАШЕГО ребенка это моральный ад при живых родителях.

Осознать глубину и масштаб катастрофы вам ещё только предстоит.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вас не осуждала за танцы. Но это явно не тот случай когда надо продолжать жить как ни в чем не бывало. Каждая минута жизни ВАШЕГО ребенка это моральный ад при живых родителях. Осознать глубину и масштаб катастрофы вам ещё только предстоит.
Если !!! Предстоит… а то так и будет плясать… пока детю квартиру не дадут..
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Дичь полная. Забрала бы домой дите, как бы тяжело не было. Мужик - говно. Модеры блочьте. Первый раз за больше, чем 10 лет нахождения на сайте посижу в бане.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если !!! Предстоит… а то так и будет плясать… пока детю квартиру не дадут..
Вероятность высокая, что так и будет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Дичь полная. Забрала бы домой дите, как бы тяжело не было. Мужик - говно. Модеры блочьте. Первый раз за больше, чем 10 лет нахождения на сайте посижу в бане.
Где подписать петицию… полностью поддерживаю… готова соседствовать в бане…
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
И где же я так не прав?
Неправы только в одном: участвуете в "споре" страниц 10.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ух ты ж)красиво смотритесь)
Ну да, толстый и тонкий lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Неправы только в одном: участвуете в "споре" страниц 10.
А если меня этот курятник уже прикалывает? 🤣
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вас не осуждала за танцы. Но это явно не тот случай когда надо продолжать жить как ни в чем не бывало. Каждая минута жизни ВАШЕГО ребенка это моральный ад при живых родителях. Осознать глубину и масштаб катастрофы вам ещё только предстоит.
О том и речь, осознаю .... И что дальше-то? Сдохнуть от печали?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
О том и речь, осознаю .... И что дальше-то? Сдохнуть от печали?
Т е для вас это единственное доступное решение?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если !!! Предстоит… а то так и будет плясать… пока детю квартиру не дадут..
Какие мелочные, и хватает ещё меня в чём-то упрекать, у самих только и мысли о какой-то хате.. Мда... 🙁
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Дичь полная. Забрала бы домой дите, как бы тяжело не было. Мужик - говно. Модеры блочьте. Первый раз за больше, чем 10 лет нахождения на сайте посижу в бане.
Забрать? Легко.. Только кто же отдаст просто так, это же не зависит от моего желания 🤣
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Какие мелочные, и хватает ещё меня в чём-то упрекать, у самих только и мысли о какой-то хате.. Мда... 🙁
У меня -о хате? Мой ребенок живёт со мной… и припендросы папы на это не смогли и не смогут уже повлиять…
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вероятность высокая, что так и будет
Ещё одна квартирантка, о детях думай, а не о квартирах 🤣
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Забрать? Легко.. Только кто же отдаст просто так, это же не зависит от моего желания 🤣
Особенно смайл впечатлил в конце этого коммента…
Павел Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 08.02.2024 15:34
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
В интернете все смелые 😀, не забывай, ты не девушка, за подобные речи, можно и здоровьем расплатиться😳
Посмотрел бы я на того, кто бы своим здоровьем рискнул плату взять lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр