загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета когда рассказать детям о появлении в моей жизни нового мужчины? как правильно это сделать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Николай, это бред полный, а не совет, хоть и имеет отчасти рациональное зерно.
Кстати чтобы не идти на видеообщение - бреда куда как больше придумывают biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
HD Webcam C510 + 5мбит upload/download - и НИЧЕГО не изменяет
И что, изменяет, ещё и как сильно бывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати чтобы не идти на видеообщение - бреда куда как больше придумывают
Так когда просят сразу в скайп, то скорее виртуалы обычные
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что, изменяет, ещё и как сильно бывает.
Бывают лаги и фризы, падение цветопередачи(но это МОМЕНТЫ) - но вообщем 1:1...я знаю о чем говорю - у меня по работе постоянно скайп общение
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так когда просят сразу в скайп, то скорее виртуалы обычные
О да! Буковками тока суровые РЕАЛЫ переписываются rofl_rt_56.gif Кому нужен голос, интонации и мимика? rofl_rt_56.gif
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
О да! Буковками тока суровые РЕАЛЫ переписываются Кому нужен голос, интонации и мимика?
а я стесняться уже начала!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Варианты: 1. рекрутер из брачного/иного бизнеса (сотню красивых переписок кстати одновременно ведет) 2. зек из зоны И это не ВСЕ варианты
И что из этого, я например не люблю общаться через камеру, если до этого не видел человека в реале, ничего хорошего не предвещает такое общение в будущем, как правило.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
О да! Буковками тока суровые РЕАЛЫ переписываются Кому нужен голос, интонации и мимика?
Они нужны в реале
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что из этого, я например не люблю общаться через камеру, если до этого не видел человека в реале, ничего хорошего не предвещает такое общение в будущем, как правило.
Поясните - почему biggrin_rt_40.png Или мне самому вам версии предложить? rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
а я стесняться уже начала!
Есения! Милые нежные сообщения и письма может писать специально обученный человек - за деньги копирайтер и за кусок балясины и пачку сигарет грамотный в женской психологии зек на зоне (это и при СССР было - "письмо любимой" стоило пачку махорки)...вот тут-то и поможет скайп!
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
пессимистичный взгляд на жизнь у вас я смотрю! мне все таки кажется что те кто мне пишет и отвечает приятные симпатичные люди а не инопланетяне с планеты мелмак например
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
пессимистичный взгляд на жизнь у вас я смотрю! мне все таки кажется что те кто мне пишет и отвечает приятные симпатичные люди а не инопланетяне с планеты мелмак например
Нифига не пессимистичный! Реалистичный biggrin_rt_40.png Я оналитег rofl_rt_56.gif И знаю правило: "мечта сильнее разума" и что такое критическое мышление
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Реалистичный
ваше право)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
ваше право)
Просто поймите - интернет полон мошенниками, извращенцами, "бизнесменами", альфонсами итд. Но есть много и хороших людей! Следовательно - стоит подумать о том, как "фильтровать". Рано или поздно(не дай бог конечно) - вы это и без моих советов поймете biggrin_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
я такое в реальной жизни проходила когда девчонкой ждала парня из армии а все два года писал его сослуживец)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
я такое в реальной жизни проходила когда девчонкой ждала парня из армии а все два года писал его сослуживец)
Дык любое дело лучше доверить профессионалам(кроме с-са) rofl_rt_56.gif
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
вы прям картинку нарисовали встречаются парень с девушкой дело до постели доходит и тут парень говорит дорогая ты ложись я сейчас знакомого позову он все сделает за меня
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
вы прям картинку нарисовали встречаются парень с девушкой дело до постели доходит и тут парень говорит дорогая ты ложись я сейчас знакомого позову он все сделает за меня
Наоборот rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
вы прям картинку нарисовали встречаются парень с девушкой дело до постели доходит и тут парень говорит дорогая ты ложись я сейчас знакомого позову он все сделает за меня
Ваще - желаю вам не терять никогда чувство юмора - это самое важное чувство в жизни(важнее любви итд) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "когда рассказать детям о появлении в моей жизни нового мужчины? как правильно это сделать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр