загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета когда рассказать детям о появлении в моей жизни нового мужчины? как правильно это сделать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
на мой взгляд, о любви ещё рано говорить.... через интернет или по телефону может возникнуть симпатия, влюбленность, но не любовь. чтобы любить человека, нужно его знать, а чтобы знать нужно время и общение в реальности.
у меня нет никого кто бы мог их взять к себе на время чтобы я смогла на человека присмотреться тем более младшая грудная она от меня не отойдет
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
у меня нет никого кто бы мог их взять к себе на время чтобы я смогла на человека присмотреться тем более младшая грудная она от меня не отойдет
значит, нужно рассмотреть вариант со съемной квартирой на это время для проживания мужчины. если он в Вас действительно заинтересован, то всё поймет правильно. ...Вы расстраиваетесь из-за того, что не знаете как объявить старшей дочке о "новом папе", а посмотрите на это с другой стороны. Пока Вы с мужчиной не общаетесь вживую, то никто не даст 100% гарантии и даже Вы, что это именно тот мужчина, который Вам нужен. Как потом Вы будете объяснять дочке - почему новый папа не живет с Вами. Семью и отношения невозможно построить через интернет... очень часто бывает, что при общении по телефону или через интернет людям кажется, что нашли свою половинку, а при общении вживую приходят к выводу, что это не тот мужчина или не та женщина.
Евгений, Россия, Надым, 53 года
Евгений, Надым, 53 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
на мой взгляд, о любви ещё рано говорить.... через интернет или по телефону может возникнуть симпатия, влюбленность, но не любовь. чтобы любить человека, нужно его знать, а чтобы знать нужно время и общение в реальности.
Это ваше мнение, хотя я не утверждал обратного. Если говорить о настоящем чувстве, то он будет любить всё что с ней связано, тем более детей
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
если он в Вас действительно заинтересован, то всё поймет правильно. ..
будь моя воля он бы хоть сейчас приехал!!! но я то нерешительна!!! я очень стеснительна, хотя отношений очень хочу)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Евгений, Россия, Надым писал:
Это ваше мнение, хотя я не утверждал обратного. Если говорить о настоящем чувстве, то он будет любить всё что с ней связано, тем более детей
Евгений, Вы на самом деле верите, что можно ЛЮБИТЬ человека, зная его только по переписке ??? Вы внимательно читали, что я написала ? smile_rt_40.png Влюбленность, симпатия возможны только по переписке, а любовь - нет.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2014 17:37
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
будь моя воля он бы хоть сейчас приехал!!! но я то нерешительна!!! я очень стеснительна, хотя отношений очень хочу)
Знаете, Есения, если это на самом деле ВАШ мужчина, Ваша вторая половинка, то он не уйдет от Вас. Но я не стала бы спешить знакомить его с дочками, пока сама не пообщалась бы с ним вживую. Человек может оказаться просто другим, хорошим мужчиной, но не тем, кто нужен Вам. А определить это можно только общаясь вживую, глядя друг другу в глаза и взявшись за руки.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А определить это можно только общаясь вживую, глядя друг другу в глаза и взявшись за руки.
вы правы! спасибо за поддержку!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Восприятие детей при первой встречи одно из самых выжных. Годовалый малыш не в счет. А вот 5 лет.... Не нужно в любом случае допускать ситуации, что при первом знакомстве мужчины и детей сон будет в одном доме. Ни в коем случае! Иначе мужчина будет воспринят в штыки, как посягательство на маму которая принадлежит ей. Знакомство не должно быть этим отягощено, иначе потом все сложно пойдет. Думаю один из идеальных вариантов, это парк, аттракционы.... Представьте его как друга, проведите время
+100!
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
+100!
я уже проходила опыт что ребенок был во главе планеты всей и вел стаю вместо отца.... сейчас передо мной стоит цель любить прежде всего мужчину который рядом не превознося перед ним детей иначе получается манипуляция какая то а то мол пустить пустили так еще и детей не может воспитать все у них спрашивать надо!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Любви бывают разные. Опять повторюсь. Почему для большинства любовь - это когда крышу снесло? А все остальное - НЕ любовь. Женщина только по началу "любит" ушами, а потом глазами. И мужчины наоборот - сначала благолепие для глаз, а потом "вешайте мне, вешайте, да поцветистей и почаще" ))))
У меня по-разному было. Но все равно потом сводилось к оценке фактов - как он ко мне относится и что делает для меня. Да, да, вот такая я меркантильная, как и все женщины! Обещать любить ничего не стОит. Только отношения никогда односторонними не бывают. Разве что в глаз стукнуть...
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Обещать любить ничего не стОит. Только отношения никогда односторонними не бывают.
вычитала интересную мысль мир двоих мужчины и женщины не должен нарушаться детьми дети должны стоять у женщины на третьем месте как минимум сначала мужчина потом она сама и только потом дети....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
я уже проходила опыт что ребенок был во главе планеты всей и вел стаю вместо отца.... сейчас передо мной стоит цель любить прежде всего мужчину который рядом не превознося перед ним детей иначе получается манипуляция какая то а то мол пустить пустили так еще и детей не может воспитать все у них спрашивать надо!!!
Кажется, Вы немного не поняли тот пост. Если строить семью, компромисс придется находить всеобщий. И всем придется дружить. И на всех придется находить время, и всем уделять внимание. Но внимание - это не посвящение своей жизни ребенку (например). Это разноцветные ниточки, из которых вяжется что цельное и греющее всех. В противном случае все обречено на провал.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кажется, Вы немного не поняли тот пост. Если строить семью, компромисс придется находить всеобщий. И всем придется дружить. И на всех придется находить время, и всем уделять внимание. Но внимание - это не посвящение своей жизни ребенку (например). Это разноцветные ниточки, из которых вяжется что цельное и греющее всех. В противном случае все обречено на провал.
простите) прислушаюсь!!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
вычитала интересную мысль мир двоих мужчины и женщины не должен нарушаться детьми дети должны стоять у женщины на третьем месте как минимум сначала мужчина потом она сама и только потом дети....
Пожалуй, полностью не соглашусь. Приоритеты меняются в зависимости от текущей ситуации. У мужчины проблемы с работой - больше внимания и поддержки ему. Ребенок заболел - соответственно. Мама устала и замоталась - приоритет переносится. Когда все дозированно и своевременно, обид не возникает. И воспитание всех членов семьи идет в правильном направлении
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
простите) прислушаюсь!!!!
Дело Ваше. Каждый строит свою жизнь сам.
В моей жизни любовники для приятного отдыха были отдельно, серьезные отношения - отдельно. Что-то из этого хорошее получилось ))
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пожалуй, полностью не соглашусь. Приоритеты меняются в зависимости от текущей ситуации. У мужчины проблемы с работой - больше внимания и поддержки ему. Ребенок заболел - соответственно. Мама устала и замоталась - приоритет переносится. Когда все дозированно и своевременно, обид не возникает. И воспитание всех членов семьи идет в правильном направлении
когда мне было 21 год я жила для ребенка тем самым запустив семейные отношения муж ушел в игры у компьютера и начал пить....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
когда мне было 21 год я жила для ребенка тем самым запустив семейные отношения муж ушел в игры у компьютера и начал пить....
Что такое 21 год! Если бы молодость знала, если бы старость.... wink_rt_40.png
Делайте выводы и не допускайте повторных ошибок. Все будет по-другому wink_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что такое 21 год! Если бы молодость знала, если бы старость.... Делайте выводы и не допускайте повторных ошибок. Все будет по-другому
это точно если бы не младшая дочь я бы вряд ли решилась выгнать его и все еще жила бы в страхе иногда думаю наверно это все не случайно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
это точно если бы не младшая дочь я бы вряд ли решилась выгнать его и все еще жила бы в страхе иногда думаю наверно это все не случайно
Все, что ни делается, делается для аналитической работы над собой и выводов wink_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Все, что ни делается, делается для аналитической работы над собой и выводов
ну как то так...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "когда рассказать детям о появлении в моей жизни нового мужчины? как правильно это сделать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр