загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета когда рассказать детям о появлении в моей жизни нового мужчины? как правильно это сделать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пожалуй, полностью не соглашусь. Приоритеты меняются в зависимости от текущей ситуации. У мужчины проблемы с работой - больше внимания и поддержки ему. Ребенок заболел - соответственно. Мама устала и замоталась - приоритет переносится. Когда все дозированно и своевременно, обид не возникает. И воспитание всех членов семьи идет в правильном направлении
точно ! лучше и не скажешь !
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
каждый по своему видит....
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Добрый вечер. Советую прислушаться к мнению Вероники и Юлии. Вы в скайпе общались при дочке? Попробуйте создать ситуацию, чтобы она его приглосила. Но пока только как Вашего друга.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый вечер. Советую прислушаться к мнению Вероники и Юлии. Вы в скайпе общались при дочке? Попробуйте создать ситуацию, чтобы она его приглосила. Но пока только как Вашего друга.
для нее каждый мужчина друг (ну кроме отца как она сказала)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Вы непоняли. Он для начала Ваш друг, а не ее. Для неё он должен им стать. Он должен её заинтересовать. Она должна его пригласить.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы непоняли. Он для начала Ваш друг, а не ее. Для неё он должен им стать. Он должен её заинтересовать. Она должна его пригласить.
почему мы должны детям???... извините за грубость( ребенок сам понимать может что мир не крутится вокруг него и принять ситуацию как есть....
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Потому ,что это дети. Представьте себя маленькой девочкой. Начало рождается сестренка , минус внимание мамы. Потом развод.- уходит отец который любил только ее , а не сестру. А сейчас появится дядя который ещё заберет внимание от любимой и единственной мамочки. ( А ведь мир крутится вокруг меня)детский эгоизм.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому ,что это дети. Представьте себя маленькой девочкой. Начало рождается сестренка , минус внимание мамы. Потом развод.- уходит отец который любил только ее , а не сестру. А сейчас появится дядя который ещё заберет внимание от любимой и единственной мамочки. ( А ведь мир крутится вокруг меня)детский эгоизм.
меня мать ненавидела только потому что я родилась кесарем я ее не интересовала никогда но мои дети в любви
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
почему мы должны детям???... извините за грубость( ребенок сам понимать может что мир не крутится вокруг него и принять ситуацию как есть....
...Есения, по-моему, Вы слишком буквально и дословно понимаете всё то, что пишет Некрасов... Вы слишком многого хотите от 5-летней девочки.... Взрослые люди не всегда и не сразу могут разобраться в своих чувствах, эмоциях, в своем отношении к другим людям... Отношения с мужчиной - это замечательно, но, как мать, Вы должны устраивать свою личную жизнь всё-таки не в ущерб своей дочери...если не хотите, чтобы через 20 лет Ваша дочь сказала так же про Вас, как Вы про Вашу маму...
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2014 21:50
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, 53 года.
 
К сожалению , ребёнок видит мир своими глазами , а не родителей. Любовью это прекрасно. Но надо ещё и понимать и. принимать. людей такими как они есть. Даже детей. Дети очень хотят быть хорошими когда им это надо. Отсюда все дядя друзья кроме папа. Ведь дочь живёт с Вами и зависит от Вас. Очень важно,чтобы у мамы было хорошее настроение. Пока мама только ее. Это прекрасно , что Вы окружаете своих детей любовью. Но они должны знать , что люди которые появляются в их жизни (мамины друзья) тоже их любят и им с ними интересно. А ещё мама стала ещё более весёлой и счастливой когда появился этот дядя. И ей с ним интересно. И внимание ей теперь от двоих.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
меня мать ненавидела только потому что я родилась кесарем я ее не интересовала никогда но мои дети в любви
....в любви ??? .......может быть, Вы тогда тоже поторопились, приняв за любовь что-то другое...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Что-то у меня начинает складываться впечатление, что дочь мешает маме... Этак недалеко и до идеи избавиться от помехи и жить "счастливо".
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что-то у меня начинает складываться впечатление, что дочь мешает маме...
Что-то у меня тоже такое впечатление, а прочитав название параллельной темы " Как относиться к дочери?"- аж вздрогнула.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Что-то у меня тоже такое впечатление, а прочитав название параллельной темы " Как относиться к дочери?"- аж вздрогнула.
Ну.. Умные люди мыслят одинаково и одновременно wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Надым, 53 года
Евгений, Надым, 53 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгений, Вы на самом деле верите, что можно ЛЮБИТЬ человека, зная его только по переписке ??? Вы внимательно читали, что я написала ? Влюбленность, симпатия возможны только по переписке, а любовь - нет.
в жизни всё бывает
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
вы из меня чего изверга то делаете??? мысли вы свои высказывайте корректно! если бы не хотела детей не рожала бы! я их люблю только стала понимать с годами, что если я себя и свою жизнь пущу на самотек они от этого счастливей не станут! я люблю себя и будучи счастливой! я нужна детям, но будучи в депрессии, что у меня не будет любви к мужчине они будут только отдаляться от нервной истеричной матери которая крест поставила на себе ради их эгоистичного не пустим не надо! хотя дочь наоборот говорит что ей нужен папа ! пусть только не пьет и не играет в игры! им нужен другой папа! а я все так же боюсь им навредить нахожусь на распутье! а должна ставить любовь к мужчине выше!
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы должны устраивать свою личную жизнь всё-таки не в ущерб своей дочери...если не хотите, чтобы через 20 лет Ваша дочь сказала так же про Вас, как Вы про Вашу маму...
я люблю своих детей безусловно! не предъявляю претензий!
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
я люблю своих детей безусловно! не предъявляю претензий!
как мне рассказывал папа мать отказалась кормить меня грудью считая это противным! я же выкормила (а младшую до сих пор кормлю) и считаю это время самым прекрасным! она оставила меня в 4 года я же своих детей не отпускаю до сих пор ни на шаг! как вам всем вообще мысли пришли об избавлении от детей!!!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
я их люблю только стала понимать с годами, что если я себя и свою жизнь пущу на самотек они от этого счастливей не станут! я люблю себя и будучи счастливой! я нужна детям, но будучи в депрессии, что у меня не будет любви к мужчине они будут только отдаляться от нервной истеричной матери которая крест поставила на себе ради их эгоистичного не пустим не надо! хотя дочь наоборот говорит что ей нужен папа ! пусть только не пьет и не играет в игры! им нужен другой папа! а я все так же боюсь им навред
Женщина, которая любит себя и своих детей, априори не может быть истеричной и в депрессии...

Истинной любви женщины хватит и для её детей, и для её мужчины, и для родителей и для всех людей вокруг...

Есения....Вы всё время цитируете Некрасова, хотя он в своей книге не дает ни одного конкретного "рецепта" "психолога", а проповедует свое "учение", излагает свой собственный субъективный взгляд на мир, предлагает свою шкалу ценностей.
На мой взгляд, нет любви выше или ниже.... Есть просто Любовь...
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2014 22:55
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина, которая любит себя и своих детей, априори не может быть истеричной и в депрессии... Истинной любви женщины хватит и для её детей, и для её мужчины, и для родителей и для всех людей вокруг... Есения....Вы всё время цитируете Некрасова, хотя он в своей книге не дает ни одного конкретного "рецепта" "психолога", а проповедует свое "учение", излагает свой собственный субъективный взгляд на мир, предлагает свою шкалу ценностей. На мой взгляд, нет любви вы
Юлия, а психологи, что излагают, тоже свой субъективный взгляд, они же не вы, у них своя жизнь и свои представления о ней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "когда рассказать детям о появлении в моей жизни нового мужчины? как правильно это сделать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр