загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета когда рассказать детям о появлении в моей жизни нового мужчины? как правильно это сделать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это всегда видно - ждет ребенок нового папу или нет
ждёт
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
будут, и дети, и все остальные нужны будут)))))
Так не туда смотрите, я не про это.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
ошибаетесь. когда она сама станет счастливой, она захочет подарить счастье и любовь не только свои детям и себе.
С чего взяли это? Она скорее всего станет самодостаточной, а таким людям, кроме их самих, никто не нужен.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастье - это состояние души.
прежде всего надо научиться любить себя! Я не говорю про внешне! внешний фактор он и так понятен! я говорю что у меня подсознательная защитная реакция идет! я очень себя не люблю (всегда стаораюсь как можно меньше места в мире занимать чтоб никому не мешать) может из за матери (она до сих пор не хочет знать ничего обо мне а о том что стала бабушкой даже слышать не желает разве это мать?) может из за мачехи может из за всех женщин в мире черт его знает но мужчины меня понимают быстрей я не могу ответить почему но женщин в моем окружении "подруг" нет!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С чего взяли это? Она скорее всего станет самодостаточной, а таким людям, кроме их самих, никто не нужен.
а по Вашему самодостаточный человек не может любить и дарить свою любовь другому человеку ??? что за бред !

человека может сделать счастливым только сам же этот человек ! а уже для полноты счастья самодостаточный человек может поделиться своей любовью и своим счастьем с другим человеком.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
что за бред?????
для вас бред а я считаю так что главный мужчина ведь не будь его не была бы я ЖЕНЩИНА а так я только мать и своей гиперопекой я могу только навредить детям
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а по Вашему самодостаточный человек не может любить и дарить свою любовь другому человеку ??? что за бред ! человека может сделать счастливым только сам же этот человек ! а уже для полноты счастья самодостаточный человек может поделиться своей любовью и своим счастьем с другим человеком.
Нет конечно, даже это слово не понимаете "самодостаточный" smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
я очень себя не люблю (всегда стаораюсь как можно меньше места в мире занимать чтоб никому не мешать)
вот и зря ! Вам нужно полюбить себя и простить себе все свои, как Вам кажется, ошибки. Вы ругаете себя за то, что раньше не разглядели негатива в муже. Отнеситесь к этому не как, к ошибке, а как к жизненному опыту, и не вините себя. Чувство вины часто разъедает самого человека изнутри. Не разглядели, но зато у Вас есть две дочки.

...И Вам нужно постараться простить Вашу маму, в душе простить искренне, не держать на неё зла. Это был её выбор. Вы так с дочерьми не поступите. А Ваша мама возможно и сама когда-нибудь пожалеет о своих поступках...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет конечно, даже это слово не понимаете "самодостаточный"
Дима, куда мне до Вас, простой женщине wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Вы же, конечно, понимаете всё-всё и о самодостаточности и о любви, и о семье, и о детях, и о счастье wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима, куда мне до Вас, простой женщине Вы же, конечно, понимаете всё-всё и о самодостаточности и о любви, и о семье, и о детях, и о счастье
Не надо ёрничать, Юлия wink_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет конечно, даже это слово не понимаете "самодостаточный"
сам "достаточный"? полный?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
для вас бред а я считаю так что главный мужчина ведь не будь его не была бы я ЖЕНЩИНА а так я только мать и своей гиперопекой я могу только навредить детям
Есения, Вы - Женщина уже по рождению smile_rt_40.png есть рядом Мужчина или нет, Женщина - она всегда Женщина.
точно также, как Мужчина - Мужчина, даже если в данный момент он не с Женщиной. А вот уже вместе они могут составить гармоничную пару, если повезет. smile_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есения, Вы - Женщина уже по рождению есть рядом Мужчина или нет, Женщина - она всегда Женщина.
не согласна( Женщины предназначение раскрывается только рядом с Мужчиной! Если Мужчина оставляет ее с детьми а сам уходит то она всего лишь мать не больше!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Возможно кому-то пригодится smile_rt_40.png

Самодостаточная женщина – это женщина, которая понимает, что в мире существуют различные источники ЕЕ удовлетворённости, любви, радости и счастья. Бог/Вселенная или Природа так устроили, что в жизни женщины есть минимум 4 источника. Источники счастья, любви, радости, удовлетворённости, смысла.

1й источник — её тело, её красота, забота о теле. Ну, например, массаж, какой-то фитнес или танцы, которые доставляют огромное удовольствие женщине, бани, сауны, самомассаж, ароматические масла. В общем, всё, что связано с телом и со способностью получать наслаждение с помощью этого физического канала. Получать счастье и удовольствие, приятно проводить время. Это возможность украшать своё тело с помощью красивой одежды, подбирать эту одежду, учиться стилю, учиться красоте, макияжу, делать здоровыми красивыми волосы, ухаживать за руками и многое другое.

2м источником удовольствия и любви у женщин может быть какие-то достижения. Речь идет о деятельности, которая доставляет женщине радость, счастье и удовлетворённость. Это может быть хобби, может быть хобби, которое превратилось в какой-то небольшой бизнес. Или даже такая простая деятельность готовить еду или заниматься украшением дома, вязать. На самом деле это может быть любая деятельность, которая доставляет вам радость и удовольствие, наполняет вас энергией. Так же это может быть благотворительность, забота о других.

3я следующий источник, которым может наслаждаться женщина и наполнять себя любовью, это, конечно же, отношения. И часто женщина зацикливается именно на ней. Ей кажется, что единственный источник её наслаждения и любви – отношения с мужчиной. Это совсем не так.

Во-первых, конечно же, это не единственный источник. Но и также внутри этого источника (отношения) есть различные другие маленькие источники. То есть это большой источник, который собран из маленьких источников. Здесь есть не только отношения с мужчиной. Здесь есть также отношения с другими женщинами (подругами). Отношения с семьей, с детьми.

Желательно что бы женщина умела построить такие отношения с родными и отношения с подругами, которые будут для неё также источником радости, удовлетворённости, любви, которые будут наполнять её жизнь интересом, смыслом, вдохновением.

Ну и конечно, 4й источник любви, вдохновения, радости женщины – это её глубокий контакт с внутренним миром. А также если вы человек верующий, то контакт с Высшими силами или энергиями. Все зависит от вашего мировоззрения. Если вы человек религиозный, то от контакта с Творцом, от того, какие отношения вы можете развить с ним.

Например, даже просто заботясь о планете, о деревьях, о земле, можно в этом тоже видеть источник любви, который будет наполнять вас и вашу жизнь, делать её более наполненной.

Итак, подведём итоги. Самодостаточная женщина – та, которая пользуется в своей жизни всеми источниками любви, которые ей предоставила Природа/Бог или Жизнь, как хотите.

Если вы, читая эту статью, вдруг заметили, что опираетесь только на один или два источника, то самое время подумать о том, как наконец-то включить остальные источники. И сделать свою жизнь более вдохновлённой, более наполненной любовью, энергией, радостью, счастьем. А не требовать, чтобы единственный источник (отношения с мужчиной) заполнил всё то пространство, которое предназначено для заполнения 4-мя источниками.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
пока нет(
А в видеоскайпе общались?
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А в видеоскайпе общались?
нет возможности(
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно кому-то пригодится Самодостаточная женщина – это женщина, которая понимает, что в мире существуют различные источники ЕЕ удовлетворённости, любви, радости и счастья. Бог/Вселенная или Природа так устроили, что в жизни женщины есть минимум 4 источника. Источники счастья, любви, радости, удовлетворённости, смысла. 1й источник — её тело, её красота, забота о теле. Ну, например, массаж, какой-то фитнес или танцы, которые доставляют огромное удовольствие женщине, бани, сауны, самомас
А это, какой секты проповедь? wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
не согласна( Женщины предназначение раскрывается только рядом с Мужчиной! Если Мужчина оставляет ее с детьми а сам уходит то она всего лишь мать не больше!
Вы заблуждаетесь, Есения.

Что ж, это Ваш выбор - думать, что без Мужчины - Вы НЕ Женщина. Пока Вы так будете думать, Вы и будете просто матерью...
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2014 11:56
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это, какой секты проповедь?
Дима, а Вы разве не во всех сектах состоите, если эту не знаете ??? biggrin_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ж, это Ваш выбор - думать, что без Мужчины - Вы не Женщина. Пока Вы так будете думать, Вы и будете просто матерью...
я и не отрицаю что сейчас я только мать! я не хочу приносить в жертву свою жизнь для того чтобы жить только детьми! Любовь к мужчине делает Женщину сильней и всесильной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "когда рассказать детям о появлении в моей жизни нового мужчины? как правильно это сделать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр