загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета когда рассказать детям о появлении в моей жизни нового мужчины? как правильно это сделать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
нет возможности(
У кого нет возможности?

ПыСы Походу очередная знакомая история rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима, а Вы разве не во всех сектах состоите, если эту не знаете ???
Эту знаю, здесь много из неё, там только женщины и состоят.)))
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ПыСы Походу очередная знакомая история
какая история? дело в том что бм разбил камеру которую мне подарил отец и сломал микрофон вот и все! купить сейчас не можем папа стал пенсионером, а мое пособие по уходу идет на садик и квартиру!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
я и не отрицаю что сейчас я только мать! я не хочу приносить в жертву свою жизнь для того чтобы жить только детьми! Любовь к мужчине делает Женщину сильней и всесильной
Есения, никто и не просит Вас жить только ради детей ) и жертвы этой никому не нужно - ни Вам, ни Вашим детям.

Не любовь к Мужчине делает Женщину сильнее, а просто ЛЮБОВЬ, внутреннее состояние гармонии, счастья и любви.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не любовь к Мужчине делает Женщину сильнее, а просто ЛЮБОВЬ, внутреннее состояние гармонии, счастья и любви.
каждый проживает свою жизнь и понятие о любви имеет свое!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
какая история? дело в том что бм разбил камеру которую мне подарил отец и сломал микрофон вот и все!
по скайпу - это тоже не то....

общение вживую ничем не заменить. по скайпу хорошо общаться, когда уже человека знаешь в реальности, общался с ним, находился с ним рядом, видел его в жизни.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
по скайпу - это тоже не то....
не могу же я требовать чтобы он приехал когда я хочу((( уладит свои рабочие моменты и приедет обязательно я жду его)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
по скайпу - это тоже не то.... общение вживую ничем не заменить. по скайпу хорошо общаться, когда уже человека знаешь в реальности, общался с ним, находился с ним рядом, видел его в жизни.
Я не об этом. Из моего опыта - ВСЕ (100%), кто отказывался общаться по скайпу, на личной встрече сииииилллльььннооо не соответствовали своему фото biggrin_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не об этом. Из моего опыта - ВСЕ (100%), кто отказывался общаться по скайпу, на личной встрече сииииилллльььннооо не соответствовали своему фото
мне скрывать нечего если вы об этом! я на фото и в жизни такая какая есть
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
не могу же я требовать чтобы он приехал когда я хочу((( уладит свои рабочие моменты и приедет обязательно я жду его)))
Дам вам совет - хоть вы в нем и не нуждаетесь biggrin_rt_40.png Организуйте видеообщение - чем раньше - тем лучше (может у друзей/знакомых есть видеоскайп - да и 500 рублей на недорогую вебку с микрофоном врядля подорвут ваш бюджет)...И если мужчина откажется общаться по видео или будет придумывать 100 причин по которым щас типо не может - бегите от него нафиг!!! biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
каждый проживает свою жизнь и понятие о любви имеет свое!
понятия о Любви у всех разные, но Любовь одна. Когда-нибудь и Вы это поймете )

"Возлюби ближнего своего как самого себя"
Как же Вы будете любить Мужчину, если себя не любите ? То есть и Мужчину будете так же не любить, как и себя не любите ?
Или как любите детей, если Вы сама себя не любите ?

Я Вам про это хочу достучаться ))
нет любви к мужчине, к детям и т.д..
Есть просто Любовь. В каждом из нас её частичка.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2014 12:28
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не об этом. Из моего опыта - ВСЕ (100%), кто отказывался общаться по скайпу, на личной встрече сииииилллльььннооо не соответствовали своему фото
Просто плохой опыт, у Вас biggrin_rt_40.png Что скайп, что фото порой сильно изменяют человека по отношению к реальному.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2014 12:24
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Организуйте видеообщение - чем раньше - тем лучше (может у друзей/знакомых есть видеоскайп - да и 500 рублей на недорогую вебку с микрофоном врядля подорвут ваш бюджет)...И если мужчина откажется общаться по видео или будет придумывать 100 причин по которым щас типо не может - бегите от него нафиг!!!
Для одинокой неработающей мамы с 2-мя детьми, одному из которых всего годик, даже 500 рублей большие деньги !
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2014 12:33
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что скайп, что фото порой сильно изменяют человека по отношению к реальному.
скайп может даже исказить в худшую сторону - на фото и в жизни привлекательный мужчина, а в скайпе - нет. многих людей видеокамера искажает )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто плохой опыт, у Вас Что скайп, что фото порой сильно изменяют человека по отношению к реальному.
HD Webcam C510 + 5мбит upload/download - и НИЧЕГО не изменяет rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
скайп может даже исказить в худшую сторону - на фото и в жизни привлекательный мужчина, а в скайпе - нет. многих людей видеокамера искажает )
Дык хорошо - перед видеосвязью поясните собеседнику это. И спокойно общайтесь!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И если мужчина откажется общаться по видео или будет придумывать 100 причин по которым щас типо не может - бегите от него нафиг!!!
Николай, это бред полный, а не совет, хоть и имеет отчасти рациональное зерно.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Организуйте видеообщение - чем раньше - тем лучше (может у друзей/знакомых есть видеоскайп - да и 500 рублей на недорогую вебку с микрофоном врядля подорвут ваш бюджет)...
увы 5900 растянуть на все удовольствия не получается(((
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто плохой опыт, у Вас Что скайп, что фото порой сильно изменяют человека по отношению к реальному.
А опыт прост...+15-20 кг haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Николай, это бред полный, а не совет, хоть и имеет отчасти рациональное зерно.
Варианты:
1. рекрутер из брачного/иного бизнеса (сотню красивых переписок кстати одновременно ведет)
2. зек из зоны

И это не ВСЕ варианты haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "когда рассказать детям о появлении в моей жизни нового мужчины? как правильно это сделать? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр