загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Запасной аэродром и вранье в отношениях, а инструмент это сайт знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
те, кто так делает, обладают сильно выраженным эгоизмом. "Меня обидели, значит вот вам всем, получайте" лучше таких людей избегать, они как вампиры. Получают удовольствие и умиротворение от того, что другим плохо делают.
Так кто вешает такие же.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой, Дима, с вами вообще разговора на эту тему не будет. И ни на какую другую - тоже не будет. Бо неинтересный вы человек...
Что, Анастасия, задело, что и слов не нашли, что ответить, как примитивно слиться.
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
А я здесь больше с мужиками болтаю
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а почему не спросили женщин? там же еще все сложней.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любят и ещё как.
с чем? с пустотой?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так кто вешает такие же.
думаю, что еще хуже. Они умеют притворяться.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что, Анастасия, задело, что и слов не нашли, что ответить, как примитивно слиться.
Дима, не задело, а вы за..гхм... в общем ИМЕННО С ВАМИ РАЗГОВОРА НЕ БУДЕТ )))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Когда в следующий раз соберётесь любить, сделайте вот что: поинтересуйтесь у кандидата, что такое любовь, а потом заткнитесь и послушайте. Ответ может очень сильно удивить, вы даже не представляете, насколько разные смыслы люди вкладывают в понятие. После спросите себя, есть ли у вас для него такое, или, может быть, вы способны это имитировать, потому что чувства, которые долго и тщательно изображают, для объекта ничем не отличаются от тех, что к нему испытывают на самом деле. (с) Марта Кетро С
А ведь и вправду.... umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а почему не спросили женщин? там же еще все сложней.
спросят...
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может стоит такую женщину поискать на соответствующих сайтах, на этом вряд ли такую найдете...
Да я себе не жену ищу, и даже не любовницу, а всего лишь подругу. Подруга - это друг женского пола, а не любовница. Просто многие это путают и утверждают что женщина подругой (другом) быть не может, обидно даже за такое унижение всех женщин.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что, Анастасия, задело, что и слов не нашли, что ответить, как примитивно слиться.
Дим, извини, но "примитивом" здесь только ты занимаешься (и твой настоящий пост - яркий тому пример). Других таких я тут не встречала. Все аргументированно отстаивают свою позицию.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
с чем? с пустотой?
А что, душа только у женщин бывает, мужчины все бездушные по-вашему?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дима, не задело, а вы за..гхм... в общем ИМЕННО С ВАМИ РАЗГОВОРА НЕ БУДЕТ )))))
Можно крупнее, не разглядел и прожуйте, а то это "за..гхм..." не читаемо smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Да я себе не жену ищу, и даже не любовницу, а всего лишь подругу. Подруга - это друг женского пола, а не любовница. Просто многие это путают и утверждают что женщина подругой (другом) быть не может, обидно даже за такое унижение всех женщин.
Так я про то же. Здесь в основном ищут традиционные отношения между мужчиной и женщиной. Ведь наверняка есть специализированные сайты как раз под Ваши запросы, где найдёте хорошую маму для ребёнка и подругу для себя.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно крупнее, не разглядел и прожуйте, а то это "за..гхм..." не читаемо
могу даже по слогам wink_rt_40.png

ДИ-МА, ВЫ ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дим, извини, но "примитивом" здесь только ты занимаешься (и твой настоящий пост - яркий тому пример). Других таких я тут не встречала. Все аргументированно отстаивают свою позицию.
Кто отстаивает, покажи, здесь сплошной троллинг, стёб, развлекаются люди.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто отстаивает, покажи, здесь сплошной троллинг, стёб, развлекаются люди.
Эх, Димка, Димка.... Развлекаться тоже ж уметь надо... А ты даже ... cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что, душа только у женщин бывает, мужчины все бездушные по-вашему?
Уверена, что не все. Но я там выше написала, что пока не встречала.
Хотя нет, не так. Я встречала мужчин,. у которых есть душа. Но это не мои мужчины.
Есть друг у меня, все его девушки все время над ним издевались, игрались. Он очень добрый, душевный как раз, все время переживал. Сейчас встретил ту самую, поженились они. Как раз последние мои фотографии с их свадьбы ))
Есть еще несколько знакомых, у которых еще какая душа! с большой буквы Душа. Спросите, почему я такого себе уже не зацепила? Да потому, что они все женатые либо я не в их вкусе ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 17.10.2014 14:00
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Эх, Димка, Димка.... Развлекаться тоже ж уметь надо... А ты даже ...
А кто сказал, что я развлекаюсь?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что, душа только у женщин бывает, мужчины все бездушные по-вашему?
Да и у женщин не у всех.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр