загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Запасной аэродром и вранье в отношениях, а инструмент это сайт знакомств
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
однозначно женщина подругой быть не может..
Поспорю, 10 лет ДРУЖУ с мужчиной. И лето под 1 крышей проводили в весьма бурном на гармоны возрасте.
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Поспорю, 10 лет ДРУЖУ с мужчиной. И лето под 1 крышей проводили в весьма бурном на гармоны возрасте.
Поспорю..что он мысленно не раз желал тебя поиметь..и потом что значит слово ДРУЖУ , типа дай-ка закурить или налей-ка пивка для рывка biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
Поспорю..что он мысленно не раз желал тебя поиметь..и потом что значит слово ДРУЖУ , типа дай-ка закурить или налей-ка пивка для рывка
Просто кто-то не способен на такую дружбу, везде мерещиться только одно...
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
и потом что значит слово ДРУЖУ , типа дай-ка закурить или налей-ка пивка для рывка
Странные у Вас представления о дружбе....Алексей.
Он меня боялся и как свою девушку не рассматривал, а поиметь... ну бог с ним с его фантазиями, жалко чтоль)

П.с. не курю и не пью, облом с рывком)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О чём не говорить. если попадаются одни и те же, то наверно что надо поменять или не так?
что-то может и стоит. Себя в первую очередь, а не тактику. Так как тактики у меня и нет никакой. Я не хожу знакомиться с мужчинами в какие-то определенные места, все мои знакомства случались при различных обстоятельствах, не зависящих от меня.
Но я слишком добрая и лояльная, верю людям. Прощаю практически все... я не прощаю только игнор и отсутствие (это когда он как бы есть, но его нет) и этим пользуются. Значит надо стать злее и никому не доверять? не прощать? Я легко принимаю людей с их достоинствами и недостатками. Не принимать? Что изменить-то?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
Поспорю..что он мысленно не раз желал тебя поиметь..и потом что значит слово ДРУЖУ , типа дай-ка закурить или налей-ка пивка для рывка
У меня есть друг. Дружим с самого детства (то есть около 30 лет). Всегда гуляли в одной компании, он с девушкой, я с парнем. Поддерживали друг друга в трудные минуты. Помогали друг другу когда нужна была помощь. В этом году он стал крестным моего ребенка. (А как вы знаете, крестные считаются духовными родственниками и ни о какой близости и речи быть не может. Раз он на это согласился, значит ему не нужна близость со мной, правильно?) Так вот. Неделю назад я гуляла у него на свадьбе и я очень за него рада, у него прекрасная невеста, теперь уже жена, она его любит и уважает. Он счастлив и я, как его подруга, тоже. Его девушки никогда его ко мне не ревновали. Да и нравятся ему девушки совсем другого типажа, не такие как я ))
И у меня к нему никогда не было чувств каких-то других, я его не хотела, не желала. И я могу сказать с полной уверенностью, что есть дружба между мужчиной и женщиной, особенно если она длится с самой песочницы.
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Он меня боялся и как свою девушку не рассматривал
ну нифига себе ДРУЖБА biggrin_rt_40.png разве друзья боться друг друга?...просто ты ему нравилась и мальчик просто был стеснительный....а был бы понаглее завалил бы тебя и дело с концом..вообще неубедительно ты рассказала..значит я прав [:|||:]
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что-то может и стоит. Себя в первую очередь, а не тактику. Так как тактики у меня и нет никакой. Я не хожу знакомиться с мужчинами в какие-то определенные места, все мои знакомства случались при различных обстоятельствах, не зависящих от меня. Но я слишком добрая и лояльная, верю людям. Прощаю практически все... я не прощаю только игнор и отсутствие (это когда он как бы есть, но его нет) и этим пользуются. Значит надо стать злее и никому не доверять? не прощать? Я легко принимаю людей с их досто
Точно не то, что спрашиваете, может лучше разбираться в людях на начальном этапе?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может лучше разбираться в людях на начальном этапе?
а как это делать, расскажете?
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всегда гуляли в одной компании, он с девушкой
опять мимо..у него уже была девушка..нафига ему ещё ты..тем более что его девушка была рядом..опять я прав [:|||:] нету дружбы..нетууууууууууу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
опять мимо..у него уже была девушка..нафига ему ещё ты..тем более что его девушка была рядом..опять я прав нету дружбы..нетууууууууууу
да и когда у него не было девушки и у меня парня тоже просто гуляли всей компанией. Иногда не всей. Как получится.
Так что вы правы только сами для себя ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 17.10.2014 17:12
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
.нафига ему ещё ты..
и на ты мы не переходили.
никакой культуры общения. nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже думала, что все. но оказывается, есть еще мужчины из племени " динозавров" И одного из них я встретила как раз на этом сайте. ОН давно уже отсюда удалился, но так как мы обменялись другими способами общения, то общаемся и до сих пор. Я ему задала вопрос" а почему ты с сайта удалился?". На это он мне ответил,что не хочет врать и давать необоснованную надежду.. Сказал, что на сайте чувствовал себя как в магазине, где ничего не может купить. Хоть дамы у него не было, но
А шо такого..мужик мыслит нормальными категориями..
Не хочет нести ответственность за того, с кем не предполагает долгосрочного проживания...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.10.2014 17:14
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
ну нифига себе ДРУЖБА разве друзья боться друг друга?...просто ты ему нравилась и мальчик просто был стеснительный....а был бы понаглее завалил бы тебя и дело с концом..вообще неубедительно ты рассказала..значит я прав
Мальчик вполне уверенный и наглый, тот еще......)баб ему всегда хватало. просто нравилась я ему в другом плане, по интересам, мировоззрению, а вот дальше дружеских объятий при встрече типа бурлений ниже живота не отмечалось, оно и к лучшему наверно, ибо уважение и взаимопомощь так и остались, будучи даже на расстоянии)
Бояться можно, я же уточнила, в плане отношений, а не дружбы.

Но ок ок, мужчина должен быть всегда прав, оставайтесь при своем опыте, я при своем, к чему убедительность))))
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так что вы правы только сами для себя ))
я говорю о ДРУЖБЕ двух взрослых людей М и Ж dash1_rt_102.gif Не надо тут приписывать какие-то детские компании и посиделки..о ДРУЖБЕ двух взрослых людей М и Ж dash1_rt_102.gif
Так вот ДРУЖБЫ между взрослыми М и Ж не бывает.. dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
однозначно женщина подругой быть не может..
Может. Дружба между мужчиной и женщиной существует. Проверено годами именно такими отношениями.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
я говорю о ДРУЖБЕ двух взрослых людей М и Ж Не надо тут приписывать какие-то детские компании и посиделки..о ДРУЖБЕ двух взрослых людей М и Ж Так вот ДРУЖБЫ между взрослыми М и Ж не бывает..
а я приписываю не детские посиделки. Мы во всех возрастах тесно общались. И когда была беременная он всегда составлял мне компанию вечером на прогулке. И когда с ребенком выходила, ему звонила и приглашала с нами прогуляться. Так что бейтесь об стену головой сколько угодно ))
Так что не стоит даже стараться кого-то переубеждать )) у вас свое видение вопроса, у меня свое.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 17.10.2014 17:24
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Мальчик вполне уверенный и наглый, тот еще......)баб ему всегда хватало
вы сами себе противоречите..наглый мальчик и увереный не будет вас бояться..что-то вы тут запутались красавица dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Ира, Россия, Москва:

он уже всю голову об стенку разбил )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
он уже всю голову об стенку разбил ))
Не мешай ему lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр