загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли жизнь на Марсе, или есть ли возможность у женщины с 3-мя детьми найти свою половину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То, что детей много - это замечательно, но есть фактор окружающих условий. В городе дети - форма досуга, способ самореализации родителей, как и собачки, по сути, для развлечения. А вот на деревне - ребенок - кормилец, в 3 года утят кормит, с 10-12 уже пашет. Это первое. Второе - есть два подхода к воспитанию детей мамой. Первый - это мама навсегда, иные и в 40 не могут избежать ее участия, а есть мамы - демиурги - родила, отлактировала и все - крутись. Если вы ищете мужчину, который будет играть
Вот мужская точка зрения, более реалистичная cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 25.10.2015 09:17
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То, что детей много - это замечательно, но есть фактор окружающих условий. В городе дети - форма досуга, способ самореализации родителей, как и собачки, по сути, для развлечения. А вот на деревне - ребенок - кормилец, в 3 года утят кормит, с 10-12 уже пашет. Это первое. Второе - есть два подхода к воспитанию детей мамой. Первый - это мама навсегда, иные и в 40 не могут избежать ее участия, а есть мамы - демиурги - родила, отлактировала и все - крутись. Если вы ищете мужчину, который будет играть
Еще один mosking_rt_50.gif Вам на другой сайт надо rtfm_rt_52.gif Не "гдепапа", а "ищумаму". Такую любовь, безусловную, жертвенную может дать только мать. Есть конечно такие, которые детей своихбросают и бегут за мужиком... может и здесь такие есть dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Евгений высказался прямо и открыто, и его мнение мне понятно, так как очень многие мужчины жили и живут как он, и отношение к чужим детям у них такое же. Просто в этой теме они молча прошли мимо, боясь гнева женской половины форума.
Так же думает большинство мужчин, и оно понятно. Генетику и зов крови никто не отменял. Но то, что оставшиеся в меньшинстве мужчины существуют в природе, доказано в жизни на примерах знакомых и статистикой браков на этом сайте.
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То, что детей много - это замечательно, но есть фактор окружающих условий. В городе дети - форма досуга, способ самореализации родителей, как и собачки, по сути, для развлечения. А вот на деревне - ребенок - кормилец, в 3 года утят кормит, с 10-12 уже пашет. Это первое. Второе - есть два подхода к воспитанию детей мамой. Первый - это мама навсегда, иные и в 40 не могут избежать ее участия, а есть мамы - демиурги - родила, отлактировала и все - крутись. Если вы ищете мужчину, который будет играть
провокатор
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такие резюме могут делать люди с очень ограниченным пониманием. Пообщайтесь с Валерием.
Такое резюме делают те, кто умеют читать. Текст исключительно Ваш.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что когда у меня был один ребенок я думал иначе?
Выслушивая чужое мнение, я обычно не меняю свое, уж не знаю, к радости это, или к печали dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 25.10.2015 19:30
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Дело не в детях... ему женщина и без детей не нужна. С женщиной договариваться нужно, плдстраиваться под нее... А ему надо как в сказке: встретились, полюбили друг друга и жили душа в душу.
Его право - прожить оставшиеся годы так, как ему хочется.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Его право - прожить оставшиеся годы так, как ему хочется.
Да кто ж ему запрещает biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кара, Россия, Москва писала:
Или трое детей - это "о, ужас" и в любом случае все мужчины разбегутся в страхе?
Никакого ужаса нет. У меня трое детей и я замужем третий год) Правда, мужчина не с сайта.
p.s. вы просто запомните, что не мужчина вас выбирать должен, а вы его, потому что вы не одна, у вас дети.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Еще один Вам на другой сайт надо Не "гдепапа", а "ищумаму". Такую любовь, безусловную, жертвенную может дать только мать. Есть конечно такие, которые детей своихбросают и бегут за мужиком... может и здесь такие есть
Не бросают детей , а без фанатизма выполняют свои обязательства перед детьми не вызводя их на пьедестал смысла своей жизни !)
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Никакого ужаса нет. У меня трое детей и я замужем третий год) Правда, мужчина не с сайта. p.s. вы просто запомните, что не мужчина вас выбирать должен, а вы его, потому что вы не одна, у вас дети.
Выбрать должны оба! Иначе это не семья будет, а ...
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
С женщиной договариваться нужно, плдстраиваться под нее...
Не забываем мужики главное подстраиваться под...!)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я на тебе женюсь!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Выбрать должны оба! Иначе это не семья будет, а ...
Тоже самое хотела написать! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Не бросают детей , а без фанатизма выполняют свои обязательства перед детьми не вызводя их на пьедестал смысла своей жизни !)
Цитирую дословно: "... в пыли ползают." rtfm_rt_52.gif это называется выполнять обязательства без фанатизма? Грустно как то... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Цитирую дословно: "... в пыли ползают." это называется выполнять обязательства без фанатизма? Грустно как то...
Полярно как то у вас !)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Главное верить в то что все получится и рядом будет человек ,которому вы нужны и не важно сколько у вас детей
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Полярно как то у вас !)
А вы сами смогли бы жить с женщиной, имеющей троих детей, или одного, но с особенностями развития?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Главное верить в то что все получится и рядом будет человек
bye_rt_52.gif помашем ручкой летающим в облаках...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Есть ли жизнь на Марсе, или есть ли возможность у женщины с 3-мя детьми найти свою половину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр