загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли жизнь на Марсе, или есть ли возможность у женщины с 3-мя детьми найти свою половину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
Добрый день, уважаемые форумчане! Пришла сюда с Мамбы, где на подобный вопрос мне ответили примерно следующее - "дураков нет, чтобы кормить Ваших детей". Но я не хочу, чтобы мне их кормили, я хочу счастья для себя и человека, который поможет мне их воспитывать. А семейный бюджет - он ведь складывается не только из з/п супруга. Так хочется вечером прийти домой и поделиться проблемами и выслушать проблемы любимого. Хочется чтобы меня любили и понимали, и хочется давать любовь, понимание и уважение в ответ. Или трое детей - это "о, ужас" и в любом случае все мужчины разбегутся в страхе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У нас есть положительный пример на сайте, где мужчина сейчас живет с семьей, где изначально было много детей. Плюс еще сын у него.
Редко, но такое возможно. У Андрея большое сердце.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Все возможно, только не разбазаривайте себя по мелочам, а их будет много.Учитесь видеть и отфильтровывать чужое.Главное, чтобы дети были здоровы и счастливы.
Кстати по опыту другие сайты больше для развлечения женатых и замужних.
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
Девочки, спасибо большое за поддержку smile_rt_40.png
Дети - да, это сейчас самое главное. Стараюсь уделять как можно больше времени, вытаскиваю на выходные гулять. Папа с ними не гуляет. Ушел к молодой и красивой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Какой возраст у ваших деток?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какой возраст у ваших деток?
Я тоже хотела это спросить)))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Один из вариантов относительно реальных это поиск мужчины для периодических встреч на стороне..если это нужно конечно... остальное всё сложнее.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кара, Россия, Москва писала:
Так хочется вечером прийти домой и поделиться проблемами и выслушать проблемы любимого. Хочется чтобы меня любили и понимали, и хочется давать любовь, понимание и уважение...
Во-первых, не проблемами, а новостями. Женщина с проблемами мало кому нужна даже без детей. Меняйте установку в голове. Нет у вас проблем. Есть вы и трое замечательных шилопопов, самостоятельных и таких же веселых как вы. И вы готовы принять в вашу дружную компанию мужчину. Чтобы вечерами всем вместе пить чай, весело болтая и обсуждая, как прошел день. Почувствуйте разницу: вроде суть та де самая, но другими словами, а уже и настроение другое передает.

Во-вторых, мужчины любят и выбирают счастливых женщин. Потому что где-то на подборке верят, что счастливая сама по себе женщина может и мужчину своего сделать счастливым. Станьте не жертвой, от которой ушел муж, а самодостаточной красивой женщиной. Веселой. Без проблем. Пусть ваши проблемы знает только ваша подушка. Все слезы и нытье - туда. С мужчинами только шпильки, юбка и красная помада. Ну это образно, понятно дело. Но суть надеюсь вы поняли.

Третье: научитесь быть счастливой без мужчины. У вас есть три лучших друга, три самых преданных и любящих вас компаньона - ваши дети. Они поддержат любую вашу идею, любую затею. Ходите с ними в кино, сделайте вместе ремонт в их комнате, встаньте зимой с ними на коньки. Получайте от этого удовольствие. Мужчины к такой женщине, которая умеет рожать и растить красивых, умных, интересных детей проиграются особым расположением.

В общем в мусорку образ страдалицы с Марса. Начинайте с себя, меняйтесь внутри, меняйте свое отношение к вашей ситуации. Не заметите как мужчина сам приклеится. А того и гляди и бывший муж объявится с цветами give-rose_rt_60.gif Научитесь быть интересной для мужчин, но в первую очередь для своих детей и для себя самой.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2015 00:43
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
Доче 15, сынику 9, а малютке - 11 месяцев. На работу пришлось выскочить, когда маленькому еще 5 месяцев не было - бывший денег не давал, все на свою любимую тратил. Дочка-то нормально все это перенесла, малюсику - все равно, папа к нему и не подходил почти, а вот сыник очень трудно пережил. Тем более, что папа теперь о нем вообще не вспоминает. Грустно все, конечно, но я думаю, что надо жить дальше и жизнь должна быть новой и хорошей. Ведь не может же быть всегда плохо, не правда ли?
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
Весна, спасибо большое. Попробую...
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
А вот и мнение мужчины... В принципе, тоже самое, что и на Мамбе, только более культурное. Значит, с точки зрения мужчин - все свосем никак? Только ммм... "для здоровья" на стороне?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кара, Россия, Москва писала:
Весна, спасибо большое. Попробую...
У вас все будет хорошо.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Разница хорошая, дочь уже может помогать.Сыну еще долго будет тяжело, знаю по опыту.Мой, ему 21, только сейчас осознал кто в чем виноват.И совет действительно дельный-семья, самосовершенствование и самодостаточность.Нужна будет помощь-пишите, чем смогу помогу.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Кара, Россия, Москва писала:
А вот и мнение мужчины... В принципе, тоже самое, что и на Мамбе, только более культурное. Значит, с точки зрения мужчин - все свосем никак? Только ммм... "для здоровья" на стороне?
Мужчины боятся ответственности, думают что дети это уже покушение на их кошелек и свободу.Главное желать и ждать.Как мне сказал батюшка в церкви-Проси у господа . Господи ты знаешь мои возможности, что и сколько я могу выдержать.Дай мне мужчину, которого я достойна.И не надо слушать слабых.Любящий и детей примет, как своих.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кара, Россия, Москва писала:
А вот и мнение мужчины... В принципе, тоже самое, что и на Мамбе, только более культурное. Значит, с точки зрения мужчин - все свосем никак? Только ммм... "для здоровья" на стороне?
Мужчины здесь разные. Почитайте отзывы о сайте, форум. Много примеров, когда люди находят друг друга и с детьми и без. Надо верить и не слушать тех, кто не готов к таким отношениям. give-rose_rt_60.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
В нашем чате есть молодожены Алена и Слава, которые поженились в августе. Теперь у них четыре дочки на двоих, три ее и одна его.
Верьте в любовь, и она обязательно вас настигнет!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я предложил самый простой и реальный вариант женщине быть с мужчиной, или я что то неправильно понял? конечно я не учитывая подтекст на тему ..чего боятся мужчины.. и как оказывается и в очередной раз доказывается что это и является основой вопроса.. или НЕ является? Мне может кто обьяснить.. только очень популярно смысл вот этой фразы--Значит, с точки зрения мужчин - все совсем никак?--.. все понимают смысл?..тогда можно не обьяснять.. Молодцы те женщины которые умеют доказать мужчине что ему не нужно своё потомство и он должен выращивать чужое и подвести к хомуту так, что бы он сам его одел и не заметил как одел, но это хвала женщинам единицам а не ноющей массе которая размышляет перед зеркалом ходить на фитнес и к косметологу и между делом успокаивается фразами на тему мужских боязней ответственности в надежде а вдруг повезёт.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я предложил самый простой и реальный вариант женщине быть с мужчиной, или я что то неправильно понял? конечно я не учитывая подтекст на тему ..чего боятся мужчины.. и как оказывается и в очередной раз доказывается что это и является основой вопроса.. или НЕ является? Мне может кто обьяснить.. только очень популярно смысл вот этой фразы--Значит, с точки зрения мужчин - все совсем никак?--.. все понимают смысл?..тогда можно не обьяснять.. Молодцы те женщины которые умеют доказать мужчине что ему н
Вот вы детей женщины воспринимаете как хомут.
И ведь Вас , тем более с тем образом жизни в браке что вы описали, женщины тоже могут воспринимать как хомут. Деньги..деньги..Вы с вашими деньгами самостоятельной женщине, даже с тремя детьми НЕ НУЖНЫ с таким отношением...Подумаешь одолжение...

Те семьи что принимают друг друга со всем что у них есть, потому и счастливы что нашли именно друг друга, и им пусть непросто, но ХОРОШО Вместе, а не ".. незаметно одет хомут"
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот вы детей женщины воспринимаете как хомут.
Хомут у нас у всех есть..обязанности называется.. ничего вы не поняли!!.. я всегда считал безнравственным и аморальным называть детей..неважно чьих.. хвостом, не говоря уже о хомутах..НО! у меня есть моё..сугубо личное мнение согласно которому чужих детей я считаю помехой больше дать своим, да и при определённых условиях помехой к производству своих детей... и принять или нет моё мнение это ваше дело... и меня совершенно не интересуют примеры где хорошо и непросто, да и подобные отношения.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хомут у нас у всех есть..обязанности называется.. ничего вы не поняли!!.. я всегда считал безнравственным и аморальным называть детей..неважно чьих.. хвостом, не говоря уже о хомутах..НО! у меня есть моё..сугубо личное мнение согласно которому чужих детей я считаю помехой больше дать своим, да и при определённых условиях помехой к производству своих детей... и принять или нет моё мнение это ваше дело... и меня совершенно не интересуют примеры где хорошо и непросто, да и подобные отношения.
Да все придельно ясно))
Каждый имеет право выбирать по своим силам и понятиям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Есть ли жизнь на Марсе, или есть ли возможность у женщины с 3-мя детьми найти свою половину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр