загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли жизнь на Марсе, или есть ли возможность у женщины с 3-мя детьми найти свою половину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
В семье "гибкими" надо быть обоим супругам
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
В семье "гибкими" надо быть обоим супругам
Я имела в виду гибкость при взаимодействии с детьми. И, кстати, я считаю, гибким может быть один супруг, ничего плохого в этом не вижу.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Павлово (автор поста) 25.10.2015 11:06
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Кара, Россия, Москва:

Всё возможно было бы желание. И "Мамба" тут ни при чем, Вам и тут могут сказать, что Вы никому не нужны со своими детьми. Так что всё в Ваших руках. Везде есть и порядочные мужчины ( у меня на Мамбе сестра с детьми вышла замуж) и подлецы. Пишите, знакомьтесь и всё у Вас получится. give-rose_rt_60.gif
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
Да, интересная вышла тема... Заметила, что женщины гораздо олее оптимистичны в своих взглядах на жизнь, чем вторая половина человечества.
Насчет позитива, который мне тут настоятельно советуют - я бы с удовольствием, но вместо позитива пока - самая настоящая паника, потому что бывший не платит алименты, не говоря уж о том, что они насчитаны из белой з/п, которая в 5 раз ниже черной. Пока что судорожно ищу варианты для работы по выходным (я юрист). Найду, будет попроще.
Отвечу тем кто писал "если так уж хочется дяденьку" - да, хочется, я человек семейный, хочется нормальной полной семьи.
Не скажу, что удивили ответы мужчин, поскольку с подобным уже сталкивалась, в чем-то грустно, конечно, но в жизни всякое бывает... и я не теряю надежду.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я имела в виду гибкость при взаимодействии с детьми. И, кстати, я считаю, гибким может быть один супруг, ничего плохого в этом не вижу.
Я думаю, что только "равновесие" в этом вопросе ("гибкость", способность и желание идти на компромиссы и договариваться) дадут семье долголетие и счастье. А не постоянные уступки с одной стороны
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
Как интересно - кто-то из испуганных количеством детей мужчин, сразу выставил минус в рейтинге smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Кара, Россия, Москва писала:
дураков нет, чтобы кормить Ваших детей
Рассмотрим всё цинично. Выбор девушек на этом ресурсе большой. Среднестатистический самец, следуя своей лени среди прочих равных выберет скорее женщину с меньшим количеством детей. Почему не вообще без детей - это для отдельной ветки тема.
Однако не всё потеряно. Есть мужчины, которые не могут иметь детей. Имеется ввиду, всё работает, но бьёт артиллерия исключительно холостыми. Вот они то вполне могут хотеть иметь семейный уют в готовом виде, полностью скомплектованный.
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Я думаю, что только "равновесие" в этом вопросе ("гибкость", способность и желание идти на компромиссы и договариваться) дадут семье долголетие и счастье. А не постоянные уступки с одной стороны
Я тоже считаю, что равновесие, а не постоянные уступки, иначе получается не семья, а отношения "начальник -подчиненный", которая в конце концов рушится, потому что "начальник" ищет себе новый объект. У нас в семье так и получилось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Не факт. Инфантильных мужчин полно и меняться они не хотят, особенно в престарелом возрасте. Но спорить с тобой не буду, часто ты прав оказываешься... кроме одного случая - ни когда тебе не прощу не в тот смайлик ткнула. Вот этот надо
все я прав. rtfm_rt_52.gif просто ты консультации мои бросила посещать. и занялась самодеятельностью. beee_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Я думаю, что только "равновесие" в этом вопросе ("гибкость", способность и желание идти на компромиссы и договариваться) дадут семье долголетие и счастье. А не постоянные уступки с одной стороны
Если оба идут на компромисс - он никогда не наступит. Но это лишь моё мнение.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
все я прав. просто ты консультации мои бросила посещать. и занялась самодеятельностью.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
По тем же, что и все
Вот именно. Ален Делона подавай. А нормальные мужики чаще выглядят как Андрей Петров.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Выбрать должны оба! Иначе это не семья будет, а ...
Вот тут вы неправы) Мужчина приходит в семью женщины с детьми, в семью с уже сложившимися традициями и т.д. А значит выбирать ей. Ну, по крайней мере, я так делала, выбирала среди нескольких мужчин. Выбрала лучшееsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно. Ален Делона подавай. А нормальные мужики чаще выглядят как Андрей Петров.
Внешность мужчины - не главное. Меня больше интересует что у него в голове и в душе. А там часто пусто
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 25.10.2015 12:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Внешность мужчины - не главное. Меня больше интересует что у него в голове и в душе. А там часто пусто
Но было же? Было! И куда делось? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А нормальные мужики чаще выглядят как Андрей Петров.
а кто это? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кто это?
Композитор и артист.
Посмотри фильм "Родня".
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но было же? Было! И куда делось?
А я откуда знаю было или нет? blink_rt_40.gif я при знакомстве об этом не спрашиваю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А я откуда знаю было или нет? я при знакомстве об этом не спрашиваю
А когда жили вместе - не замечала? Не до этого было?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Композитор и артист. Посмотри фильм "Родня".
знаю фильм. Богатерыв там в гл.роли и твоя любимица. А как выглядит А.П. - не знаю cool_rt_40.png

посмотрела. По-моему, в старости они с Делоном как с одной грядки mosking_rt_50.gif Вполне, насколько это возможно в их возрасте )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.10.2015 13:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Есть ли жизнь на Марсе, или есть ли возможность у женщины с 3-мя детьми найти свою половину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр