загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
во! я тоже про инкубатор стал задумываться проще скиркорить ребенка, чем с женщиной мучится
Да что ж вы так рано задумываться-то начали, вам ведь еще даже не 70 music_rt_56.gif гуляй - не хочу gitara.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Автор, респект вам за смелость. Я например только сама себе мысленно задавала такие вопросы. Но мне кажется теперь, что оно того не стоит, не надо ничего спрашивать, особенно у мужчин. Не получите вы тот ответ, который вы ждете. Ответ даст вам сама жизнь, тысячи примеров как люди сходились и жили не взирая на количество детей. Просто решите для себя кого и для чего вы ищите и вперед. Такой человек появится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да что ж вы так рано задумываться-то начали, вам ведь еще даже не 70 гуляй - не хочу
а я не хочу гулять sad_rt_40.png бяда прям! cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну что за манера видеть во всем ультиматумы? Речь то идет нет о том, что встретились пару раз и типа давай рожай, а то жить с тобой не буду. Речь совсем о другом. Женщины сами не хотят рассматривать вариант рождения ребенка и сами сообщают, что ни при каких обстоятельствах они рожать больше не будут. Я так решила и точка. И это декларируется еще на начальной стадии отношений. Если бы женщина не была бы так категорична и рассматривала для себя возможность еще родить, то и проблем в отношениях был
Дим, а в армию после 40ка сходить не хочешь? А че так? А некоторые по контракту каждый день...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Дим, а в армию после 40ка сходить не хочешь? А че так? А некоторые по контракту каждый день...
А что мне там делать сейчас? Одно дело сразу карьеру в армии строить и дальше продвигаться. Что я там буду сейчас с нуля делать. У меня знакомый из полиции/омона ушел на пенсию уже, служить дальше не захотел. Как он сказал: днем мы бандитов ловим, а ночью их охраняем. А в последнее время уже все меньше ловим, все больше охраняем.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Автор, респект вам за смелость. Я например только сама себе мысленно задавала такие вопросы. Но мне кажется теперь, что оно того не стоит, не надо ничего спрашивать, особенно у мужчин. Не получите вы тот ответ, который вы ждете. Ответ даст вам сама жизнь, тысячи примеров как люди сходились и жили не взирая на количество детей. Просто решите для себя кого и для чего вы ищите и вперед. Такой человек появится.
Я по теме еще даже и не ответила, очень уж любопытные комменты тут. Но читая ваш пост, понимаю, что многим вообще непонятна суть темы... ТС просто даже не из кого выбирать, по-моему, на это она и сокрушается. Контингентец тот еще. Что ни алкаш, то бомж, что не бомж, то альфонс, адекватные здесь только отцы-одиночки или разведенные, кто платит половину дохода в виде алиментов. Но и они чаще всего живут со своими мамами. Им не нужна уже жена, жизнь налажена и менять ничего не хочется. Да и финансово выгоднее это - с мамой жить, чем содержать целую семью чужой женщины с чужими детьми.

На мамбе полно самостоятельных мужчин, но они свободных ищут, даже если сами разведены. Вот так я вижу проблему ТС со своего опыта на этом сайте. И хорошо, если я ошибаюсь...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я не хочу гулять бяда прям!
И давно у вас это? stretcher.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И давно у вас это?
а Вы с какой целью интересуетесь?
хотели предложить погулять?
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что мне там делать сейчас? Одно дело сразу карьеру в армии строить и дальше продвигаться. Что я там буду сейчас с нуля делать. У меня знакомый из полиции/омона ушел на пенсию уже, служить дальше не захотел. Как он сказал: днем мы бандитов ловим, а ночью их охраняем. А в последнее время уже все меньше ловим, все больше охраняем.
Ребенок "создается" тоже с нуля. И в него ого-го сколько всего вложить надо! Я даже не беру сейчас финансовый аспект. Это та же работа, "карьера"! Тебе то чего сокрушаться?! У тебя младшему только 6,5 лет. Тебе еще творить и творить, работы на много лет вперед хватит!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а Вы с какой целью интересуетесь? хотели предложить погулять?
Я так и не выяснила, с какого возраста бес в ребро umnik2_rt_46.gif что-то 30-летних в загс не затащишь (одно время модно было свадебные фотосессии с затаскиванием жениха снимать), а с 40 уже аж приспичило всем детей, поголовно. А сколько таких на другиэ сайтах, мама дорогая...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я так и не выяснила, с какого возраста бес в ребро что-то 30-летних в загс не затащишь (одно время модно было свадебные фотосессии с затаскиванием жениха снимать), а с 40 уже аж приспичило всем детей, поголовно. А сколько таких на другиэ сайтах, мама дорогая...
ааа, Вы для статистики..
Вы меня к статистической погрешности отнесите
у меня год за два, за вредность biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так Вы определитесь с хотелками ,и будет и на Вашей улице праздник
А мне неохота... ., других праздников хватает gitara.gif bayan.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но читая ваш пост, понимаю, что многим вообще непонятна суть темы... ТС просто даже не из кого выбирать, по-моему, на это она и сокрушается. Контингентец тот еще. Что ни алкаш, то бомж, что не бомж, то альфонс
С чего вы решили, что мне не понятна суть темы? Если действительно думать, что не из кого выбирать, то зачем вообще тут регистрироваться? В интернете как и в жизни, одни и те же люди, кто то вам подходит, а кто то нет. А вокруг друзья, родственники, знакомые и все как то устраивают свою жизнь. Если думать что вокруг одна безнадега, то так оно и будет. Я вот стала коллекцианировать истории со счасливым концом.) А то в пору чепец старой девы одевать от таких мыслей.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Еще больше почему-то ржу
На это и рассчитывала biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а если два уже есть, третьего потянут, четвертого уже нет, запланировали третьего, а там двойня, то.. то что тогда?
Одного вычеркнут из списка видимо dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На доход мужчины влияет количество детей? Он просто делится на всех членов семьи, не? Если доход мужчины не связан с количеством детей, какое бы их количество не было и какой бы доход его не был, то какая взаимосвязь, если на доход мужчины влияют другие факторы чем количество детей? Если эти две вещи не взаимосвязаны, то вы считаете что мужчины все мало зарабатывают? Мало по отношению к кому? К Женщинам что ли? Среднего пола же нет? Если мужчины стали зарабатывать меньше чем женщины (ведь ср
зачет smile_rt_40.png
четко продуманно и взвешенно
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
хи-хи, от меня просто так не отделаешься, мне уже нравится здесь общаться. Правда сайт хороший. а Мендельсона я желаю всем читающим!!!!
сплюнь три раза...или вычеркни меня из пожелательного списка.
Боливар еще одной такой поездки точно не выдержит smile_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 50 лет
Александр, Новосибирск, 50 лет.
 
Шанс всегда есть! Да и если мужчина действительно хочет быть с вами и сделать вас счастливой- то и ваши дети будут для него родными!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Шанс всегда есть! Да и если мужчина действительно хочет быть с вами и сделать вас счастливой- то и ваши дети будут для него родными!
Золотые слова! good2_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если бы женщина не была бы так категорична и рассматривала для себя возможность еще родить, то и проблем в отношениях было бы у нее меньше. А что касается успеть до 40а, то если ребенок не первый то и после 40а можно рожать. У меня знакомая в 44-45 родила 4-го ребенка. Что, после 40а не рожать, как некоторые предлагают. Типа все только до 40 лет. А после ни-ни.
Не стерпела, нет бы мимо пройти. Есть у меня подруга, вырастила двух сыновей. И вот любящему мужчине пришло на ум, что надо ей родить, а почему не родить-то в 43 года. Лет 5 она уже по больницам скитается, после двух внематочных и удаения части женской репродуктивной системы. А здоровая была женщина. И говорила ведь любимому - не, не надо рисковать.
Есть у Вас медицинское образование? Прям и так понятно, что нет и даже минимальных познаний в теме "рожденье детей после 40 лет" не присутствует. Я сама первого в 40 родила, и ещё родить хочу. Однако, я такого насмотрелась по больницам, вынашивая дочь, что скажу так - Вашей знакомой сказочно повезло. Мне, кстати, тоже. Родить здорового ребенка в 40+, при этом самой ещё инвалидом не остаться - настоящее чудо. Больше половины беременных после сорока вынуждены сделать аборт по мед. показаниям. Оставшейся половине даже при всех современных технологиях всё равно никто не гарантирует рождения здорового ребенка. Что переживают женщины, сознательно выбравшие рожать дауна знаете? А те, кто идет на искусственные роды, потому что развитие плода с нарушениями? Таких после сорока больше, чем тех, кто "и ничо, родила нормально"
Если у кого-то парашют не раскрылся, а он всё равно выжил при падении с самолета, не стоит советовать всем окружающим прыгать просто так с тысячеметровой высоты.
Для меня риск был оправдан, я понимала, на что иду и почему, но говорить "у меня знакомая родила, и ты сможешь" не имеет права ни один мужик. А если всё пойдет не так, я помру, а мой уже живой ребенок сиротой останется? Всегда есть риск, а после сорока он увеличивается многократно. Если женщина не рассматривает возможность родить после сорока - её право и только её. Да и вообще, у одной знакомой климакс начался в 37 - хоть зарассматривайся)
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 20.07.2017 11:29
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр