загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что мешает не выходить 21-летней девушке за 70-летнего? Так выходят же и рожают от них.
Ты серьезно?! Это среднестатистический факт? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ты серьезно?! Это среднестатистический факт?
Это не среднестатистический факт. Но это есть smile_rt_40.png))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Потому что это может случится даже предохраняясь. И что же желать с планированием тогда!
Если женщина нежелательно забеременела при планировании, то средства, которые были использованы для предохранения были не надежны.

Мы говорим о десятитысячных долях процента, при правильном подходе. Это одна пара из миллиона пар.
Предлагаю не обсуждать этих неудачников планирования!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кроме москвы и питера есть еще места ) и люди в этих населенных пунктах даже "в отпуск" не ездят. Представляешь? Даже не на что в отпуск ездить. И кружков нет. А дети - есть.
Вот я знал, что за язык схватят! ph34r_rt_40.gif
Я, думаешь, зря написал в конце: "что-то в этом роде"? lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да! Вот со мной только все "апагаварить" норовят, а в койку не зовуууут
Я не понял, Вы недовольны тем, что мужчины признают, что у Вас есть мозг?
Не, ну что за женщины пошли? Одной не нравится, что ее считают привлекательной, другой не нравится, что ее не держат за дуру!
Вот как после этого нам мужчинам с ними жить? Они же сами не знают чево хочут!
.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Вот я знал, что за язык схватят! Я, думаешь, зря написал в конце: "что-то в этом роде"? .
Я видела про "в этом роде!" rtfm_rt_52.gif Мое дело - выхватить самое главное из поста! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть вы считаете, что любой мужчина (даже при наличии своих детей и детей женщины) будет в любом случае желать совместного? А как же вопрос квартирный, финансовый, временной и прочее?
Да пофигу!!!! bayan.gif Инстинкты же! dntknw_rt_60.gif bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да пофигу!!!! Инстинкты же!
Нежелание иметь ребенка от любимого человека показатель ее отношения к нему (его к ней). Значит не такой и любимый.
А проблемы можно и решить, было бы желание обеих сторон
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нежелание иметь ребенка от любимого человека показатель ее отношения к нему (его к ней). Значит не такой и любимый. А проблемы можно и решить, было бы желание обеих сторон
А желание иметь ребенка не взирая больше ни на что - признак недалекого ума, эгоизма и потребительства по отношению к "женщине-инкубатору".

Да и к детям, если родители уже в преклонном возрасте. Поведение а-ля Пугачева и Галкин.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2017 18:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я видела про "в этом роде!" Мое дело - выхватить самое главное из поста!
Пожалста! Отпуск у нее главнее, чем пять кружков ребенка!))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нежелание иметь ребенка от любимого человека показатель ее отношения к нему (его к ней). Значит не такой и любимый. А проблемы можно и решить, было бы желание обеих сторон
Логично
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А желание иметь ребенка не взирая больше ни на что - признак недалекого ума, эгоизма и потребительства по отношению к "женщине-инкубатору".
во! я тоже про инкубатор стал задумываться
проще скиркорить ребенка, чем с женщиной мучится umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
во! я тоже про инкубатор стал задумываться проще скиркорить ребенка, чем с женщиной мучится
Вот так и начинаются однополые браки, мученики вы наши sarcastic_rt_50.gif
Почему мы то с вами не мучаемся, вот вопрос gitara.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Почему мы то с вами не мучаемся, вот вопрос
Ок
сайт можно закрывать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А желание иметь ребенка не взирая больше ни на что - признак недалекого ума, эгоизма и потребительства по отношению к "женщине-инкубатору". Да и к детям, если родители уже в преклонном возрасте. Поведение а-ля Пугачева и Галкин.
Ну если вспомнить классиков, то возраст 30+ это дряхлая старина, а столько как я вообще не живут. Ан нет, Ришелье было 47 smile_rt_40.png)))))
Теперь понятно почему женщины в 30 лет не хотят рожать. Они типа в преклонном возрасте smile_rt_40.png))))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну если вспомнить классиков, то возраст 30+ это дряхлая старина, а столько как я вообще не живут. Ан нет, Ришелье было 47 ))))) Теперь понятно почему женщины в 30 лет не хотят рожать. Они типа в преклонном возрасте ))))
Сейчас, наоборот, все чаще женщины в браке первого ребенка рожают ближе к 30... Я сама первого в 29 лет только родила.
Просто есть большая разница родить в первом браке любимому и единственному мужу (ну она (или я sarcastic_rt_50.gif ) тогда так думает) или после печального опыта распада семьи рожать быстрее быстрее (хоть до 40а успеть) новоиспеченному пока еще даже возможно не мужу, у которого за плечами несколько распавшихся браков и оставленных бывшим женам разновозрастных детей...

И вообще, что это за ультиматум такой? - "Любишь? - Роди! А то не поверю...."
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 14.07.2017 18:49
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Пожалста! Отпуск у нее главнее, чем пять кружков ребенка!)) .
Про кружки я тоже писала nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Сейчас, наоборот, все чаще женщины в браке первого ребенка рожают ближе к 30... Я сама первого в 29 лет только родила. Просто есть большая разница родить в первом браке любимому и единственному мужу (ну она (или я ) тогда так думает) или после печального опыта распада семьи рожать быстрее быстрее (хоть до 40а успеть) новоиспеченному пока еще даже возможно не мужу, у которого за плечами несколько распавшихся браков и оставленных бывшим женам разновозрастных детей...
Именно! "Обожаю" болванов, которые спрашивают "у тебя мальчик или девочка?" Мальчик. "А мне дочь родишь?" Да кашэш, почему бы и нет, как раз некому родить, а тут ты - свет в оконце girl-angel_rt_62.gif Все, что хошь, дорогой cool_rt_40.png заказывай, пол, вес, рост - все сделаю в лючшем виде girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ок сайт можно закрывать)))
чей-то закрывать то? Я еще своего мученика не нашла, чтобы порадоваться!

У меня ощущение, что мы с вами на разных языках разговариваем girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Сейчас, наоборот, все чаще женщины в браке первого ребенка рожают ближе к 30... Я сама первого в 29 лет только родила. Просто есть большая разница родить в первом браке любимому и единственному мужу (ну она (или я ) тогда так думает) или после печального опыта распада семьи рожать быстрее быстрее (хоть до 40а успеть) новоиспеченному пока еще даже возможно не мужу, у которого за плечами несколько распавшихся браков и оставленных бывшим женам разновозрастных детей... И вообще, что это за уль
Ну что за манера видеть во всем ультиматумы? Речь то идет нет о том, что встретились пару раз и типа давай рожай, а то жить с тобой не буду. Речь совсем о другом. Женщины сами не хотят рассматривать вариант рождения ребенка и сами сообщают, что ни при каких обстоятельствах они рожать больше не будут. Я так решила и точка. И это декларируется еще на начальной стадии отношений. Если бы женщина не была бы так категорична и рассматривала для себя возможность еще родить, то и проблем в отношениях было бы у нее меньше. А что касается успеть до 40а, то если ребенок не первый то и после 40а можно рожать. У меня знакомая в 44-45 родила 4-го ребенка. Что, после 40а не рожать, как некоторые предлагают. Типа все только до 40 лет. А после ни-ни.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр