загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ещё лет 5 и снова ягодка опять, снова будет 18 лет.
swoon2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Нэд, Россия, Новосибирск:

give-rose_rt_60.gif я шутя, женщина всегда молодая несмотря сколько ей лет give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я воспитывал племянников
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я с вами тоже. из вашей анкеты:"Я самый страшный и самый плохой мужчина в мире! К Водолеям отношусь с осторожностью.Ничем не увлекаюсь. Руки не с того места. Кого я хочу найти -Какую Бог даст."
Прям аж интересно стало, что там в анкете у Владимира. Пойду почитаю! sarcastic_rt_50.gif

...От жеж плиин! Закрыта анкета... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 14.07.2017 13:15
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На доход мужчины влияет количество детей? Он просто делится на всех членов семьи, не? Если доход мужчины не связан с количеством детей, какое бы их количество не было и какой бы доход его не был, то какая взаимосвязь, если на доход мужчины влияют другие факторы чем количество детей? Если эти две вещи не взаимосвязаны, то вы считаете что мужчины все мало зарабатывают? Мало по отношению к кому? К Женщинам что ли? Среднего пола же нет? Если мужчины стали зарабатывать меньше чем женщины (ведь ср
не правильно поставленный вопрос, не может дать правильного ответа.
Вот тут ест какая то мысль к которой я склоняюсь. Я за М конечно не отвечу, но не могу понять как можно сделать вывод : я её двоих детей не потяну. А если ваша любимая с которой вы познакомились забеременеет то вы её на аборт после первого ребёнка ( ну или 2.3.4 кто сколько "тянет") ? Как вы вообще так оцениваете. Здесь проявляется не здравый смысл, а Характер! Ну и социальная составляющая - чужих детей не бывает. Так что дети - это очень даже хороший маркер в ряде обстоятельств человеку, стержню.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит скоро Вы нас покинете под звуки марша Мендельсона... А мы так и будем здесь щастья ждать, сами не зная, чё хотим
Так Вы определитесь с хотелками ,и будет и на Вашей улице праздник bayan.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Андрей,смотрите на все проще. Не каждый мужчина выдержит морально и материально большую семью, вот что я хотела сказать. и тогда мужчина объяснив это всё, удаляется. А для себя я уже все решила, пообщавшись на сайте. Буду себе на лбу писать "Двое детей"
С гордостью только! Это не минус, это плюс, все это понимают, кто то правда поздно слишком.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
не правильно поставленный вопрос, не может дать правильного ответа. Вот тут ест какая то мысль к которой я склоняюсь. Я за М конечно не отвечу, но не могу понять как можно сделать вывод : я её двоих детей не потяну. А если ваша любимая с которой вы познакомились забеременеет то вы её на аборт после первого ребёнка ( ну или 2.3.4 кто сколько "тянет") ? Как вы вообще так оцениваете. Здесь проявляется не здравый смысл, а Характер! Ну и социальная составляющая - чужих детей не бывает. Так
Оочень хороший маркер! )

Недавно с мамбы пишет какое-то непонятное существо с размазанной физиономией (режим инкогнито), а пишет следующее: "ну, лампочку (в анкете написала, что ищу того, кто вместо звезд с неба вкрутит лампочку), я допустим вкрутить могу. Но зачем мне женщина с ребенком от чужого мужчины? А вообще ты красивая, если б не дети - забрал бы сразу". Вот и ЧТО он хотел получить в ответ?? dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif Что он тоже красив? Что я сдам тогда ребенка в детдом, не вопрос? Что дети - не помеха? Вот если б не ребенок, то не факт, что так быстро обнаруживалось бы отсутствие мозгов! К счастью, большинство даже не пишет, увидев про ребенка! А то уже давно попросила бы остановить планету, чтобы сойти...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
С гордостью только! Это не минус, это плюс
меня прям подмывает иногда дамам, у которых практически пустая анкета, но с гордостью написано "У меня 1(2,3,4 и т.д) детей" задать вопрос- Ок, детей делать Вы умеете. А больше похвастаться не чем? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А если ваша любимая с которой вы познакомились забеременеет то вы её на аборт после первого ребёнка ( ну или 2.3.4 кто сколько "тянет") ? Как вы вообще так оцениваете.
Вообще, есть какое-то планирование.
Если в семье трое детей и они не могут больше себе позволить, то почему она забеременеет?

.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Победитель, Дома писал:
меня прям подмывает иногда дамам, у которых практически пустая анкета, но с гордостью написано "У меня 1(2,3,4 и т.д) детей" задать вопрос- Ок, детей делать Вы умеете. А больше похвастаться не чем?
Почему же нечем, мастера на все руки, просто если мы опишем все, многие закомплексуют
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вообще, есть какое-то планирование. Если в семье трое детей и они не могут больше себе позволить, то почему она забеременеет? .
а если два уже есть, третьего потянут, четвертого уже нет, запланировали третьего, а там двойня, то.. то что тогда?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
да,...слушайте,мудрый сайт, иногда на такие мысли наталкивает. не считала. Ну наверное прожиточный минимум должен быть на члена семьи он у нас около 9000 руб. хотя я и сама эту сумму свободно на всех сейчас зарабатываю. Представляете не задумывалась. у нас же не Москва,другие расценки и запросы.
Это с комуналкой? haha_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Победитель, Дома писал:
меня прям подмывает иногда дамам, у которых практически пустая анкета, но с гордостью написано "У меня 1(2,3,4 и т.д) детей" задать вопрос- Ок, детей делать Вы умеете. А больше похвастаться не чем?
А ещё это кто как относится, двое детей,и няня,педагог,повар,здесь же,клоун, эксперт по питанию,врач, психолог и мне.другое. вот я ребенка выкормила пипеткой, а вам слабо???????
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
а если два уже есть, третьего потянут, четвертого уже нет, запланировали третьего, а там двойня, то.. то что тогда?
Мы будем рассматривать все возможные варианты "а если?", или сначала обсудим 90% случаев?)

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а если два уже есть, третьего потянут, четвертого уже нет, запланировали третьего, а там двойня, то.. то что тогда?
То тогда отправляют жену на аборт. Или она сама идет. Знала такую пару. Жалеет теперь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
вот я ребенка выкормила пипеткой, а вам слабо???????
т.е. были проблемы со здоровьем? И что? Да, наверное было сложно. Но это простое решение проблем со здоровьем ребенка. Так что не, не слабо.
А всё остальное - про обычного нормального родителя. smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
вот я ребенка выкормила пипеткой, а вам слабо???????
это как? Значит у вас молока не было грудного, или ребёнок был на искуственном молоке? umnik2_rt_46.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
это как? Значит у вас молока не было грудного, или ребёнок был на искуственном молоке?
Все было хорошо.сайт не будем вдавать в подробности.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Все было хорошо.сайт не будем вдавать в подробности.
как скажете. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр