загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
да, многие удивляются...я во многом разбираюсь...мне интересно...ниже плинтуса быть не умею...да и не хочу....выходящий из квартиры электрик недавно сказал: "Вы женщина ,ух!", потому что, я неоднократно ему указала на неисправность и где.
А зачем Вам мужчина то ?! sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
ну как....для самого главного!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а мужчинки-то призадумались!
Как вариант: может, если убрать из лексикона, а еще лучше из головы, слово "мужчинки, шансы на благополучное знакомство повысятся?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
ну как....для самого главного!
Ну вот , а Вы сомневались , вопросы тут задаете sarcastic_rt_50.gif
Для самого главного , быстро найдете .
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как вариант: может, если убрать из лексикона, а еще лучше из головы, слово "мужчинки, шансы на благополучное знакомство повысятся?
а вы юмор понимаете?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вот , а Вы сомневались , вопросы тут задаете Для самого главного , быстро найдете .
Женщине нужна стабильность и семья, а для самого главного ...тут хоть отбавляй! Хочу самое главное совместить в семье. Спасибо всем,я поняла, безответственные мужчины - мне не нужны, ответственные - бояться такой нагрузки.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2017 11:35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
знаете, столкнулась здесь на сайте, и их большинство, сразу предложения в койку.
Вот жить бы и радоваться, что привлекательны для мужчин, а Вы еще чего-то возмущаетесь! lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.07.2017 11:37
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Есть ли шанс, на благополучное знакомство с мужчиной на сайте, одинокой матери с двумя малолетними детьми? Нестрашна, неглупа, здравомыслящая. Кажется меня поймет только мужчина с детьми, и примет наш образ жизни, а я готова принять их.Но...есть большое но, то ли кризис повлиял на мужчин,то ли что-то еще. Для мужчины трое детей - это уже нагрузка!так говорят мне в ответ. Хочу услышать мнения всех, особенно рассуждения мужчин.
Сайт-это интернет,а интернет-это виртуальность к котором всё далеко от реальности.Есть ли у вас шанс?Конечно есть.И вы мне уже нравитесь ШОРТ ПОДБЪЕРИ smile_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Влад, . писал:
Вот жить бы и радоваться, что привлекательны для мужчин, а Вы еще чего-то возмущаетесь! .
да....Сижу и радуюсь)))) спасибо конечно. Но .....детям нужен отец..а мне любимый муж....это много значит!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2017 11:44
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Сайт-это интернет,а интернет-это виртуальность к котором всё далеко от реальности.Есть ли у вас шанс?Конечно есть.И вы мне уже нравитесь ШОРТ ПОДБЪЕРИ
мерси!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а мужчинки-то призадумались!
Ну с такой жещинкой я точно не стал бы строить отношения. no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а вы юмор понимаете?
Это не юмор, а что то похоже на хамство.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Есть ли шанс, на благополучное знакомство с мужчиной на сайте, одинокой матери с двумя малолетними детьми? Нестрашна, неглупа, здравомыслящая. Кажется меня поймет только мужчина с детьми, и примет наш образ жизни, а я готова принять их.Но...есть большое но, то ли кризис повлиял на мужчин,то ли что-то еще. Для мужчины трое детей - это уже нагрузка!так говорят мне в ответ. Хочу услышать мнения всех, особенно рассуждения мужчин.
Это знаете, мне, кажется, поиск причины не там.
Из серии: 40 лет, а детей нет, то кому нужна?
Есть квартира, машина и успешность, так какой мужик посмотрит, не потянет, умная дужа?
Из глубинки-шансов нет!
Ребенок-помеха, ну и долго можно продолжать в том же духе.
А есть и ооочень много мужиков, которые умудряются жить за счет женщины, которая в декрете и не с одним ребенком.
Для меня, может и грубое сравнение, но знакомства, как рынок труда.
Можно изучить этот рынок и потребности работодателя, “заточиться” под него и устроиться на высокооплачиваемую работу.
Но принесет ли эта работа радость?
А можно работу выбирать для себя и по душе!
Вот у Вас 3 детей. Так Вы и позиционируйте себя, что мужчине уже можете дать семью и детей!
И так же выбирайте, не того, кто готов их с Вами взять, как бремя или ношу, а кто хочет эту семью преобрести. Кто именно семьи хочет!
А остальных смело отшелушивайте, не боясь обидеть, выбрасывайте.
Не подходят они под Ваши потребности.
Вот и все!
Формула счастья проста, осознавать свои потребности и брать именно то, что нужно Вам.) give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как вариант: может, если убрать из лексикона, а еще лучше из головы, слово "мужчинки, шансы на благополучное знакомство повысятся?
Сочетание " благополучное знакомство" уже режет.
Как будто от знакомства ждут только благополучия...

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я с вами тоже. из вашей анкеты:"Я самый страшный и самый плохой мужчина в мире! К Водолеям отношусь с осторожностью.Ничем не увлекаюсь. Руки не с того места. Кого я хочу найти -Какую Бог даст."
Я не пойму, Вы что то имеете против Бога? Или Вы думаете, что сами все решаете? Хотя да, у Вас ,,своя" религия. Может Вы сатанистка.
У Вас есть недостатки? Почему Вы в анкете не указали их?
Или Вы святая. Ну судя по Вашим комментариям - я бы не сказал.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не пойму, Вы что то имеете против Бога? Или Вы думаете, что сами все решаете? Хотя да, у Вас ,,своя" религия. Может Вы сатанистка. У Вас есть недостатки? Почему Вы в анкете не указали их? Или Вы святая. Ну судя по Вашим комментариям - я бы не сказал.
правильно. Согласна. Вполне согласна.Вот и отшелушиваю всех, не подходящих под мои потребности.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
правильно. Согласна. Вполне согласна.Вот и отшелушиваю всех, не подходящих под мои потребности.
ой,случайно ответ к вам пришел, извините.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
правильно. Согласна. Вполне согласна.Вот и отшелушиваю всех, не подходящих под мои потребности.
Вы так и не ответили на вопрос: - У Вас есть недостатки? И почему не указали в анкете? За тем, чтобы Вас могли отшелушивать и не тратить попусту время.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не пойму, Вы что то имеете против Бога? Или Вы думаете, что сами все решаете? Хотя да, у Вас ,,своя" религия. Может Вы сатанистка. У Вас есть недостатки? Почему Вы в анкете не указали их? Или Вы святая. Ну судя по Вашим комментариям - я бы не сказал.
случайно ответ пришел к вам,извините. святой я себя не называла и разговаривать с вами не хочу.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
случайно ответ пришел к вам,извините. святой я себя не называла и разговаривать с вами не хочу.
Вы что, шуток не понимаете? sarcastic_rt_50.gif
Это были ответы на Ваши шутки. Да, не на долго Вас хватило. Посмотрим кто будет с Вами разговаривать, и будут ли вообще.
Отвечать не надо, нет надобности, из Вашей темы ухожу. bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр