загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
То тогда отправляют жену на аборт. Или она сама идет. Знала такую пару. Жалеет теперь.
Не обязательно. Возможно, они решат, что старшие дети могут ходить не на пять кружков, а только на два, или что они будут ездить в отпуск не два раза в год, а раз в два года. Что-то в этом роде...

.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
как скажете.
И молоко было,один ребенок вытолкнул другого.больше ничего не скажу.только это в городе была сенсация.как таких выращивать никто из врачей не знал!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
И молоко было,один ребенок вытолкнул другого.больше ничего не скажу.только это в городе была сенсация.как таких выращивать никто из врачей не знал!
понятно. give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
меня прям подмывает иногда дамам, у которых практически пустая анкета, но с гордостью написано "У меня 1(2,3,4 и т.д) детей" задать вопрос- Ок, детей делать Вы умеете. А больше похвастаться не чем?
Я не очень хорошо знакома с правилами форума, но думаю нельзя тебе ответить , то что первое приходит в голову, а ведь знающие люди говорят что первая реакция верная.... Но чувствую что эти слова нельзя иначе бан. Тогда второй вариант: информация секретная.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
- Ок, детей делать Вы умеете. А больше похвастаться не чем?
Да уж , такого мужчину иначе , как мужчинка и называть не хочется..после таких вопросов.. swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вообще, есть какое-то планирование. Если в семье трое детей и они не могут больше себе позволить, то почему она забеременеет? .
Потому что это может случится даже предохраняясь. И что же желать с планированием тогда!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2017 14:00
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Не обязательно. Возможно, они решат, что старшие дети могут ходить не на пять кружков, а только на два, или что они будут ездить в отпуск не два раза в год, а раз в два года. Что-то в этом роде... .
Кроме москвы и питера есть еще места ) и люди в этих населенных пунктах даже "в отпуск" не ездят. Представляешь? Даже не на что в отпуск ездить. И кружков нет. А дети - есть.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2017 14:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да уж , такого мужчину иначе , как мужчинка и называть не хочется..после таких вопросов..
у меня пару недель назад на консультации была мать двоих детей
она достаточно ГОРДО об этом заявляет
вот только одного из них она уже 1,5 года не видела, бабушке подкинула, а второй с отцом живет и с ней не общается
dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня пару недель назад на консультации была мать двоих детей она достаточно ГОРДО об этом заявляет вот только одного из них она уже 1,5 года не видела, бабушке подкинула, а второй с отцом живет и с ней не общается
А тс причем тут? Не угодила тем, что анкету не заполнила?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пусть запоздало, но предупредю: желательно не обсуждать анкеты конкретных участников сайта без их согласия. Спасибо.
*за Вами читать не успеешь)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2017 14:10
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
то ли кризис повлиял на мужчин,то ли что-то еще. Для мужчины трое детей - это уже нагрузка!
А 20 лет назад, а 50 лет назад... было иначе и стояла очередь желающих? Конечно нагрузка, во все времена, было, есть и будет, пока коммунизм не победит...
Так станьте подарком судьбы, чтобы та нагрузка казалась в радость. А то только рассуждения со всех сторон мужик/не мужик. Как будто мужики родились на свет решать именно ваши проблемы. И я сейчас не об авторе, а о любой мечтательнице "о настоящем мужике".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А тс причем тут?
к ТС это ну никаким боком не относится!
я это всего лишь сказал на "заявлять с гордостью", и то отвечал не ТСу
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, если б Вы знали, сколько здесь мужчин, у которых написано: дети живут со мной, а у самих они по родне распиханы и мужчины точно такие же воскресно-праздничные папы. Только что, они финансово обеспечивают их лучше, чем алиментщики. А еще есть мужчины, у которых или "детей нет", или написано об одном ребенке, живущем с мамой, а в жизни дети есть, просто "все так сложно, что проще пока забыть и вычеркнуть".
Это я к чему? К тому, что от пола фактор осознания родительства мало зависит.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
у меня пару недель назад на консультации была мать двоих детей она достаточно ГОРДО об этом заявляет вот только одного из них она уже 1,5 года не видела, бабушке подкинула, а второй с отцом живет и с ней не общается
А мне вчера один мужчина 45 лет пишет , мол , вот у вас есть дети , вы не одна , а я даже не знаю , что это такое.. sorry_rt_48.gif
Не надо всех ровнять под одну гребенку..
А для любой нормальной матери дети - это ВСЕГДА ее гордость..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Победитель, если б Вы знали, сколько здесь мужчин, у которых написано: дети живут со мной, а у самих они по родне распиханы и мужчины точно такие же воскресно-праздничные папы. Только что, они финансово обеспечивают их лучше, чем алиментщики. А еще есть мужчины, у которых или "детей нет", или написано об одном ребенке, живущем с мамой, а в жизни дети есть, просто "все так сложно, что проще пока забыть и вычеркнуть". Это я к чему? К тому, что от пола фактор осознания родитель
give-rose_rt_60.gif полностью согласен!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да уж , такого мужчину иначе , как мужчинка и называть не хочется..после таких вопросов..
Даже так не стоит
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне вчера один мужчина 45 лет пишет , мол , вот у вас есть дети , вы не одна , а я даже не знаю , что это такое.. Не надо всех ровнять под одну гребенку.. А для любой нормальной матери дети - это ВСЕГДА ее гордость..
Для нормального отца - аналогично
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Для нормального отца - аналогично
Однозначно !)) friends_rt_104.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а вы юмор понимаете?
Юмор - не мой конек)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Сочетание " благополучное знакомство" уже режет. Как будто от знакомства ждут только благополучия... .
Мне просто "мужчинка" режет намного сильнее, из разряда "нищебродства".)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр