загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Есть еще один фактор, который влияет. Это совместный ребенок. Большинство женщин с 2-мя детьми больше рожать не хотят. И таких достаточно много и по разным причинам. Возраст, здоровье, финансы, страх что вдруг разведемся и т.д. Но нормальный мужчина будет хотеть совместного ребенка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Лично я начал воспринимать это слово как негативное только после этого форума... .
Просто почему-то это слово в основном распространенно в интернет-пространстве, вне его я крайне редко слышу. Может, поэтому?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вот жить бы и радоваться, что привлекательны для мужчин, а Вы еще чего-то возмущаетесь!
Да! Вот со мной только все "апагаварить" норовят, а в койку не зовуууут girl-cray_rt_68.gif

По теме. Поверьте, дети бывают разные! Очень часто единственный целованный в попу кровиночка - бОльшее зло для последующих отношений, чем двое-трое спокойных адекватных детей.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но нормальный мужчина будет хотеть совместного ребенка.
Я вижу много нормальных мужчин , которые не хотят совместного ребенка , потому что у них уже есть дети от предыдущего брака..Я имею ввиду мужчин 40+..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть еще один фактор, который влияет. Это совместный ребенок. Большинство женщин с 2-мя детьми больше рожать не хотят. И таких достаточно много и по разным причинам. Возраст, здоровье, финансы, страх что вдруг разведемся и т.д. Но нормальный мужчина будет хотеть совместного ребенка.
Вот это да! Аргумент!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я вижу много нормальных мужчин , которые не хотят совместного ребенка , потому что у них уже есть дети от предыдущего брака..Я имею ввиду мужчин 40+..
Я, например, не представляю себе жизнь с любимой женщиной без совместного ребенка.
А то что многие говорят, что не хотят детей, потому что уже есть дети, то это не совсем правда. Подспудно мужчина все равно будет хотеть совместного ребенка.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да! Вот со мной только все "апагаварить" норовят, а в койку не зовуууут
Так, а ну быстро в койку biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Вот теперь можешь считать, что позвали biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть еще один фактор, который влияет. Это совместный ребенок. Большинство женщин с 2-мя детьми больше рожать не хотят. И таких достаточно много и по разным причинам. Возраст, здоровье, финансы, страх что вдруг разведемся и т.д. Но нормальный мужчина будет хотеть совместного ребенка.
friends_rt_104.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
благополучное знакомство...? знаете, столкнулась здесь на сайте, и их большинство, сразу предложения в койку. Я просто обалдела от такой наглости.
а мне...ну единого разочка((((...что за жизнь, ну что за жизнь...((( cray_rt_62.gif
сплошная несправедливость!!!!))) cray_rt_62.gif
почему кому-то все, а кому-то ничего(((( cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
. Подспудно мужчина все равно будет хотеть совместного ребенка.
Чаще это утверждение работает в сторону женщин..материнский инстинкт срабатывает..
Впервые от вас слышу такое утверждение в отношении мужчин , либо это относится к бездетным мужчинам..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я, например, не представляю себе жизнь с любимой женщиной без совместного ребенка. А то что многие говорят, что не хотят детей, потому что уже есть дети, то это не совсем правда. Подспудно мужчина все равно будет хотеть совместного ребенка.
И до скольки лет у мужчин обычно эта блажь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зачем Вам мужчина то ?!
Вот зачем Вы так? Мужчина рядом нужен. rtfm_rt_52.gif
Хотя я тоже из тех, кто разбирается во многом и умеет многое. smile1_rt_40.png Хочется рядом мужчину, правда, не просто мужчину, а того который может и умеет ещё больше меня blush_rt_40.gif . Который способнее, умнее, разумнее. rolleyes_rt_40.gif
Иначе некомфортно психологически обоим.

Неужели желание видеть рядом как минимум ровню себе вызывает несварение желудка у тех, кто не тянет? sarcastic_rt_50.gif
Неужели нормально тыкать лицом в грязь женщину за то, что она не аморфная субстанция, а активный и способный человек? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.07.2017 15:18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чаще это утверждение работает в сторону женщин..материнский инстинкт срабатывает.. Впервые от вас слышу такое утверждение в отношении мужчин , либо это относится к бездетным мужчинам..
А об этом мужчины и не говорят. А то что женщина не хочет больше детей, она сама об этом скажет так или иначе. Выяснить это не проблема.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот зачем Вы так? Мужчина рядом нужен. Хотя я тоже из тех, кто разбирается во многом и умеет многое. Хочется рядом мужчину, правда, не просто мужчину, а того который может и умеет ещё больше меня . Который способнее, умнее, разумнее. Иначе некомфортно психологически обоим. Неужели желание видеть рядом как минимум ровню себе вызывает несварение желудка у тех, кто не тянет? Неужели нормально тыкать лицом в грязь женщину за то, что она не аморфная субстанция, а активный и способный че
Галина, да вы не волнуйтесь, я нормально воспринимаю даже критику. Интересно. Тут в начале форума, говорилось,что ТЕМА не пойдет, ан нет.... nono_rt_50.gif тысяча с лишним просмотров...значит народ тоже волнует такая тема, sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Галина, да вы не волнуйтесь, я нормально воспринимаю даже критику. Интересно. Тут в начале форума, говорилось,что ТЕМА не пойдет, ан нет.... тысяча с лишним просмотров...значит народ тоже волнует такая тема,
даже настроение поднялось!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И до скольки лет у мужчин обычно эта блажь?
Продолжать род это по Вашему блажь? Хотеть ребенка от любимой женщины блажь? Раз Вы так считаете, то с Вами и разговаривать не о чем. В пику могу поинтересоваться, а на фига Вы рожали? Это же блажь. Дети это блажь по Вашему получается.
Анна, Россия, Сочи, 38 лет
Анна, Сочи, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это знаете, мне, кажется, поиск причины не там. Из серии: 40 лет, а детей нет, то кому нужна? Есть квартира, машина и успешность, так какой мужик посмотрит, не потянет, умная дужа? Из глубинки-шансов нет! Ребенок-помеха, ну и долго можно продолжать в том же духе. А есть и ооочень много мужиков, которые умудряются жить за счет женщины, которая в декрете и не с одним ребенком. Для меня, может и грубое сравнение, но знакомства, как рынок труда. Можно изучить этот рынок и потребности работод
Очень правильные слова.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне просто "мужчинка" режет намного сильнее, из разряда "нищебродства".)
Даша, я не увидел в "мужчинках" оскорбления, есть мужчины и мужчинки , бабы и женщины, суть одна с небольшими отличиями.)
А вот мужчин "штанами" называть....
Что то не припомню Ваших одергиваний.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Даша, я не увидел в "мужчинках" оскорбления, есть мужчины и мужчинки , бабы и женщины, суть одна с небольшими отличиями.) А вот мужчин "штанами" называть.... Что то не припомню Ваших одергиваний.
Надо же, я такого названия не знала, расширяем словарный запас! А что "юбки" говорят же, интересно
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Галина, да вы не волнуйтесь, я нормально воспринимаю даже критику. Интересно. Тут в начале форума, говорилось,что ТЕМА не пойдет, ан нет.... тысяча с лишним просмотров...значит народ тоже волнует такая тема,
Ни капли волнения beach_rt_68.gif
wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр