загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы просто не в курсе, какая здесь на форуме напряженная обстановка в этой связи так что осторожнее, здесь вам не тут А слово и правда лучше забыть, оно принижает мужское достоинство, и звучит обидно. Называйте тогда уж "мальчишками" сразу
да я недавно на сайте, это видно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
верно. я вполне миролюбивый человек.и запросов у меня высоких нет. так что это не про меня.
Значит скоро Вы нас покинете под звуки марша Мендельсона... wink_rt_40.png
А мы так и будем здесь щастья ждать, сами не зная, чё хотим cray_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2017 12:34
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
На доход мужчины влияет количество детей?
Он просто делится на всех членов семьи, не?
Если доход мужчины не связан с количеством детей, какое бы их количество не было и какой бы доход его не был, то какая взаимосвязь, если на доход мужчины влияют другие факторы чем количество детей?
Если эти две вещи не взаимосвязаны, то вы считаете что мужчины все мало зарабатывают? Мало по отношению к кому? К Женщинам что ли? Среднего пола же нет? Если мужчины стали зарабатывать меньше чем женщины (ведь сравнение всех мужчин какое то должно быть, с кем, с женщинами тогда?) то встает вопрос, какое отношение мужчины имеют к финансовой составляющей, если с Ваших раздумий женщины больше мужчин зарабатывают?
Если мужчины обнишали и стали зарабатывать меньше женщин, то получается они существенное вложение в Ваших детей сделать не могут, а значит они не могут по априори задуматься о трудозатратности. Это противоречит условиям вопроса.
Соответсвенно, в ракурсе не обнищали ли мужчины, что не хотят знакомиться с человеком с 2 детьми?
не правильно поставленный вопрос, не может дать правильного ответа.

Нет, причины в другом и они Вам не понравятся и сразу начнут пытаться втереть свое мнение и убедить что это ен так, закидав какахами.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
хи-хи, от меня просто так не отделаешься, мне уже нравится здесь общаться. Правда сайт хороший. а Мендельсона я желаю всем читающим!!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А слово и правда лучше забыть, оно принижает мужское достоинство, и звучит обидно.
Лично я начал воспринимать это слово как негативное только после этого форума... ph34r_rt_40.gif

.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На доход мужчины влияет количество детей? Он просто делится на всех членов семьи, не? Если доход мужчины не связан с количеством детей, какое бы их количество не было и какой бы доход его не был, то какая взаимосвязь, если на доход мужчины влияют другие факторы чем количество детей? Если эти две вещи не взаимосвязаны, то вы считаете что мужчины все мало зарабатывают? Мало по отношению к кому? К Женщинам что ли? Среднего пола же нет? Если мужчины стали зарабатывать меньше чем женщины (ведь ср
Андрей,смотрите на все проще. Не каждый мужчина выдержит морально и материально большую семью, вот что я хотела сказать. и тогда мужчина объяснив это всё, удаляется. А для себя я уже все решила, пообщавшись на сайте. Буду себе на лбу писать "Двое детей" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2017 12:43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Не каждый мужчина выдержит морально и материально большую семью
все гораздо проще, и упирается в простой вопрос - "Сколько?" Сколько в рублях, по мнению женщины, должно приходится на каждого члена семьи. А то не то что детей, а и саму женщину не каждый мужчина потянуть сможет. Ага, банальные хотелки wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Лично я начал воспринимать это слово как негативное только после этого форума... .
А я его с детства слышала только от одиноких женщин за 40. И видимо намотала на ус secret_rt_44.gif До определенного возраста в лексиконе было "парень", но когда поняла, что мне не парень нужен, а "мужчина", то и в свой адрес "девочка" воспринимать стала как оскорбление. На мамбе большинство так обращается. А я ведь уже не девочка girl-dance_rt_72.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
все гораздо проще, и упирается в простой вопрос - "Сколько?" Сколько в рублях, по мнению женщины, должно приходится на каждого члена семьи. А то не то что детей, а и саму женщину не каждый мужчина потянуть сможет. Ага, банальные хотелки
да,...слушайте,мудрый сайт, иногда на такие мысли наталкивает. не считала. Ну наверное прожиточный минимум должен быть на члена семьи он у нас около 9000 руб. хотя я и сама эту сумму свободно на всех сейчас зарабатываю. Представляете не задумывалась. у нас же не Москва,другие расценки и запросы.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
для меня например дети не помеха , пусть даже чужие , воспитаю,как своих я не разделяю на чужих и своих, хотя у самого нету детей.

Не тот отец который родил, а тот который воспитал и дал дорогу в жизнь детям, пусть даже не родным.

а когда в семье царит взаимопонимание и взаимоуважение, то и семья считается благополучной.

будет семья я всегда найду для семьи лишнюю копейку чтобы моя семья жила в достатке. ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно говоря, с себя писала
Еще больше почему-то ржу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
для меня например дети не помеха , пусть даже чужие , воспитаю,как своих я не разделяю на чужих и своих, хотя у самого нету детей. Не тот отец который родил, а тот который воспитал и дал дорогу в жизнь детям, пусть даже не родным. а когда в семье царит взаимопонимание и взаимоуважение, то и семья считается благополучной. будет семья я всегда найду для семьи лишнюю копейку чтобы моя семья жила в достатке.
Добро пожаловать в Новосиб yahoo_rt_84.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Добро пожаловать в Новосиб
ага!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Еще больше почему-то ржу
а чего тут ржать, rofl_rt_56.gif многие себя узнают тоже.... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif но промолчат
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
да,...слушайте,мудрый сайт, иногда на такие мысли наталкивает. не считала. Ну наверное прожиточный минимум должен быть на члена семьи он у нас около 9000 руб. хотя я и сама эту сумму свободно на всех сейчас зарабатываю. Представляете не задумывалась. у нас же не Москва,другие расценки и запросы.
Вам точно 40?
и от города это не зависит ну вот прям никак
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Андрей,смотрите на все проще. Не каждый мужчина выдержит морально и материально большую семью, вот что я хотела сказать. и тогда мужчина объяснив это всё, удаляется. А для себя я уже все решила, пообщавшись на сайте. Буду себе на лбу писать "Двое детей"
Ну Вы в вопросе написали - что так обнищали, нет вопрос в другом, не в деньгах определение один или два ребенка.
Повторюсь еще раз. "Не каждый мужчина выдержит морально и МАТЕРИАЛЬНО большую семью" не каждый, но большинство.
А мораль зависит от мужчины и женщины, не от детей. И не в разнице от один ребенок или два.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
воспитаю,как своих я
Много воспитали?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вам точно 40? и от города это не зависит ну вот прям никак
да, страшно подумать,но уже 40! сама неверю иногда! ohmy_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Много воспитали?
Андрей я воспитывал племянников , и они мне благодарны, так как своих детей нету. так что тут не в этом дело а в морале человека , какой он в душе.

Да и у каждого свой характер и принципы жизни , я такой например. хотя многие не понимают, но это их проблемы но не мои . у меня своё мировозрение .
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 14.07.2017 13:08
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
да, страшно подумать,но уже 40! сама неверю иногда!
ещё лет 5 и снова ягодка опять, снова будет 18 лет. umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр