загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но нормальный мужчина будет хотеть совместного ребенка.
Почему?
Анна, Россия, Сочи, 38 лет
Анна, Сочи, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Оочень хороший маркер! ) Недавно с мамбы пишет какое-то непонятное существо с размазанной физиономией (режим инкогнито), а пишет следующее: "ну, лампочку (в анкете написала, что ищу того, кто вместо звезд с неба вкрутит лампочку), я допустим вкрутить могу. Но зачем мне женщина с ребенком от чужого мужчины? А вообще ты красивая, если б не дети - забрал бы сразу". Вот и ЧТО он хотел получить в ответ?? Что он тоже красив? Что я сдам тогда ребенка в детдом, не вопрос? Что дети - не п
Для этого сайта это норма. У меня такое чувство что там таких 99%.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я, например, не представляю себе жизнь с любимой женщиной без совместного ребенка. А то что многие говорят, что не хотят детей, потому что уже есть дети, то это не совсем правда. Подспудно мужчина все равно будет хотеть совместного ребенка.
Ну это если мужчина еще не имеет своих детей. А если дети есть и у него и у нее, он как продолжатель рода свою миссию выполнил, и ему за 40, то твой пример скорее исключение...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Продолжать род это по Вашему блажь? Хотеть ребенка от любимой женщины блажь? Раз Вы так считаете, то с Вами и разговаривать не о чем. В пику могу поинтересоваться, а на фига Вы рожали? Это же блажь. Дети это блажь по Вашему получается.
Я рожала в 28 bye_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Вячеслав, Россия, Люберцы:

Даша, я не увидел в "мужчинках" оскорбления, есть мужчины и мужчинки , бабы и женщины, суть одна с небольшими отличиями.)

Не видьте, но даже с Вашей версией - зависит от контекста. Я не буду расшифровывать конкретный посыл, который я прокомментировала. Потому что просто не хочу.

А вот мужчин "штанами" называть.... Что то не припомню Ваших одергиваний.

Дай мне Бог такого здоровья, чтобы у меня его хватало читать форум сплошняком, не пропуская ни одного комментария. Вы же именно это предположили сейчас?


Вы ни одного моего слова не пропускаете?) Или это можно как-то еще расценивать?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2017 16:15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему?
Глупый вопрос. Складывается такое впечатление, что все сводят к количеству. Типа у тебя есть, у меня есть, нафиг еще надо. Типа отстрелялись и все. Биологические законы никто не отменял. И их фиг отменишь. Это все равно, что законодательно принять закон что Солнце вращается вокруг Земли smile_rt_40.png))) Ну приняли типа и что? Все как было так и осталось smile_rt_40.png))) А попытки это как-то задавливать, игнорировать и т.п. к хорошему не приведут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Глупый вопрос. Складывается такое впечатление, что все сводят к количеству. Типа у тебя есть, у меня есть, нафиг еще надо. Типа отстрелялись и все. Биологические законы никто не отменял. И их фиг отменишь. Это все равно, что законодательно принять закон что Солнце вращается вокруг Земли ))) Ну приняли типа и что? Все как было так и осталось ))) А попытки это как-то задавливать, игнорировать и т.п. к хорошему не приведут.
То есть вы считаете, что любой мужчина (даже при наличии своих детей и детей женщины) будет в любом случае желать совместного?
А как же вопрос квартирный, финансовый, временной и прочее?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот зачем Вы так? Мужчина рядом нужен. Хотя я тоже из тех, кто разбирается во многом и умеет многое. Хочется рядом мужчину, правда, не просто мужчину, а того который может и умеет ещё больше меня . Который способнее, умнее, разумнее. Иначе некомфортно психологически обоим. Неужели желание видеть рядом как минимум ровню себе вызывает несварение желудка у тех, кто не тянет? Неужели нормально тыкать лицом в грязь женщину за то, что она не аморфная субстанция, а активный и способный че
Галина , это Вы , зачем так ? Мой ответ не нес оскорбительный смысл , тем более критики . Понимаю , что в тексте сложно уловить интонацию произнесенного . Это просто шутка give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ну это если мужчина еще не имеет своих детей. А если дети есть и у него и у нее, он как продолжатель рода свою миссию выполнил, и ему за 40, то твой пример скорее исключение...
Это кто решил, что он свою миссию выполнил? И причем тут возраст? Некоторые и в 70 лет детей заделывают smile_rt_40.png)))) Или что, 40+ и все? Детей больше нельзя? Забудь?
А теперь представьте ситуацию. Он и она. У него дети, у нее дети. Поскольку детей у нас оставляют с матерями в 99%, то получается что он живет с ней и ее детьми. Детей она больше не хочет, хотя может. Все у них хорошо. НО, проблемы бывают у всех, хочется например женщине, которая прожила с ним очень много в какой-нибудь момент услышать, что она не захотела рожать от него и у него на нее по этому поводу обида и т.д. И вообще, он со временем может охладеть к ней как раз по этой причине. Он не будет ничего говорить, но мысли будут все равно вертеться в голове. Не желание иметь совместного ребенка демонстрирует отношение женщины к мужчине и наоборот. И не важно десятый это ребенок или первый.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это кто решил, что он свою миссию выполнил? И причем тут возраст? Некоторые и в 70 лет детей заделывают )))) Или что, 40+ и все? Детей больше нельзя? Забудь? А теперь представьте ситуацию. Он и она. У него дети, у нее дети. Поскольку детей у нас оставляют с матерями в 99%, то получается что он живет с ней и ее детьми. Детей она больше не хочет, хотя может. Все у них хорошо. НО, проблемы бывают у всех, хочется например женщине, которая прожила с ним очень много в какой-нибудь момент услышать, чт
а воспитывать ребенка кто будет, в 99 лет? а образование? сосед что ли? всему есть свой разумный предел
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даша, я не увидел в "мужчинках" оскорбления, есть мужчины и мужчинки , бабы и женщины, суть одна с небольшими отличиями.) Не видьте, но даже с Вашей версией - зависит от контекста. Я не буду расшифровывать конкретный посыл, который я прокомментировала. Потому что просто не хочу. А вот мужчин "штанами" называть.... Что то не припомню Ваших одергиваний. Дай мне Бог такого здоровья, чтобы у меня его хватало читать форум сплошняком, не пропуская ни одного комментария. В
Даша, я давно за Вами наблюдаю, почитатель Ваш картинок, Вы в список воздыхателей разве не записали?)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 14.07.2017 16:43
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
вот поэтому я и говорю,надо искать наверное в равных условиях, у меня дети и у него ребенок.Ну так нет же,говорит, 3 детей не потянет.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2017 16:44
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это кто решил, что он свою миссию выполнил? И причем тут возраст? Некоторые и в 70 лет детей заделывают )))) Или что, 40+ и все? Детей больше нельзя? Забудь? А теперь представьте ситуацию. Он и она. У него дети, у нее дети. Поскольку детей у нас оставляют с матерями в 99%, то получается что он живет с ней и ее детьми. Детей она больше не хочет, хотя может. Все у них хорошо. НО, проблемы бывают у всех, хочется например женщине, которая прожила с ним очень много в какой-нибудь момент услышать, чт
Дим, он может к ней охладеть и по другой причине. И что, она останется одна со всеми своими+совместными детьми, а он пойдет дальше искать себе женщину для совместных детей? И так до какого возраста?))) В 70 лет то заделать наверное можно, много ума не надо, а растить, воспитывать, кто будет? Молодая вдова?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Неужели желание видеть рядом как минимум ровню себе вызывает несварение желудка у тех, кто не тянет? Неужели нормально тыкать лицом в грязь женщину за то, что она не аморфная субстанция, а активный и способный человек...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть вы считаете, что любой мужчина (даже при наличии своих детей и детей женщины) будет в любом случае желать совместного? А как же вопрос квартирный, финансовый, временной и прочее?
Это уже совсем другое. Некоторые из этих проблем могут быть решаемы, а может быть и даже все. И запросы у всех тоже разные. И подобные проблемы также являются причиной, по которой мужчины не хотят брать женщин с детьми. Опять же повторюсь, и у женщин и у мужчин и запросы и возможности разные и по большей части получается не состыковка одного с другим. Когда более-менее все состыковывается, то тут уже не важно сколько у женщины детей. Плюс еще один фактор: женщины не хотят ничего менять в своей жизни. По разным причинам. Начиная с того что я так уже привыкла и мне так удобнее заканчивая всевозможными страхами. На самом деле факторов очень много. Что-то зависит от мужчины, а что-то от женщины. Если оба хотят, то многие проблемы снимаются сразу.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это кто решил, что он свою миссию выполнил? И причем тут возраст? Некоторые и в 70 лет детей заделывают )))) Или что, 40+ и все? Детей больше нельзя? Забудь? А теперь представьте ситуацию. Он и она. У него дети, у нее дети. Поскольку детей у нас оставляют с матерями в 99%, то получается что он живет с ней и ее детьми. Детей она больше не хочет, хотя может. Все у них хорошо. НО, проблемы бывают у всех, хочется например женщине, которая прожила с ним очень много в какой-нибудь момент услышать, чт
Дмитрий у Вас есть дети? Если да какого возраста?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галина , это Вы , зачем так ? Мой ответ не нес оскорбительный смысл , тем более критики . Понимаю , что в тексте сложно уловить интонацию произнесенного . Это просто шутка
Надоедает эта "шутка".
Просто ответила на заданный вопрос. dntknw_rt_60.gif
Без желания зацепить лично вас. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Дим, он может к ней охладеть и по другой причине. И что, она останется одна со всеми своими+совместными детьми, а он пойдет дальше искать себе женщину для совместных детей? И так до какого возраста?))) В 70 лет то заделать наверное можно, много ума не надо, а растить, воспитывать, кто будет? Молодая вдова?
Ну я так и говорю, что это женские страхи smile_rt_40.png Это одна из причин. Но только обычно женщины подают на развод в подавляющем большинстве случаев. И именно женщины бросают нормальных мужей в том числе. Кто из женщин готов отдать ребенка отцу при разводе? Одна на миллион. А остальные нет, это моя собственность и т.п.
А что мешает не выходить 21-летней девушке за 70-летнего? Так выходят же и рожают от них.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дмитрий у Вас есть дети? Если да какого возраста?
Есть. 25 и 6,5 лет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а воспитывать ребенка кто будет, в 99 лет? а образование? сосед что ли? всему есть свой разумный предел
Женщины 25-35 лет отказываются рожать даже второго. Говоря что ей одного хватит. Хотя и может и проблем нет в семье финансовых и т.д.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр