загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вся правда о нас.Поможет ли она для нахождения своей половинки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Правда никому ненужна да?
Тут точно нет! biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И что нам с этой правдой делать? есть, что сказать - напишите в анкете. А самые подробные подробности стоит только при более близком знакомстве излагать))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А положительные-эх их столько что не сосчитать!)Не верите ?Спросите мою маму!)))И даже мою бывшую!)Вооот.Кстати список моих отрицательных качеств в основном будет состоять из показаний моей бывшей жены и даже любовниц!Так что это будет честно и круто).Готовьтесь женщины).
blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
т.е. Вы хотите чтоб женщины прямо в анкете написали что им мама говорила, и что о них говорили бывшие мужья и любовники? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. Вы хотите чтоб женщины прямо в анкете написали что им мама говорила, и что о них говорили бывшие мужья и любовники?
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif еще и отрицательные стороны
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что о них говорили бывшие мужья и любовники?
Бывших тёщенек и свекровей забыли secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Бывших тёщенек и свекровей забыли
А также коллег и бабулек возле подьезда biggrin_rt_40.png
Чтоб уж точно всю правду biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2017 20:29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вот думаю,если рассказать о себе всю информацию честно и положительные и отрицательные стороны-поможет ли это в виртуальных знакомствах быстрее найти свою половинку?В скором собираюсь так и сделать.Хотелось бы услышать ваше мнение.Или информация не в помощь любви?
Без разницы. Имхо. Мужчину характеризуют поступки. Миллион раз было доказано веками)))).
Вот Вам картинка- мотиватор.


Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Без разницы. Имхо. Мужчину характеризуют поступки. Миллион раз было доказано веками)))). Вот Вам картинка- мотиватор.
да я не про это,,,надо же как нибудь узнать друг о друге на расстоянии?поступки это чуть попозже,,вот сейчас на расстоянии ведь хочется как то сузить круг поиска чтоли по каким то параметрам,стилю,характерам и тд,,,,,поэтому хочу обсудить -даст ли пользу много информации о партнере?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да я не про это,,,надо же как нибудь узнать друг о друге на расстоянии?поступки это чуть попозже,,вот сейчас на расстоянии ведь хочется как то сузить круг поиска чтоли по каким то параметрам,стилю,характерам и тд,,,,,поэтому хочу обсудить -даст ли пользу много информации о партнере?
Да не парьтесь, Игорь! Как только научитесь дарить любовь и заботу - найдете свое счастье!
А по параметрам шкаф выбирают или удобную самку! horror_rt_60.gif
Ваше сердце, ум и эмоции заняты! Вы не готовы к созданию Семьи! silence_rt_40.gif

Ушла спать от греха подальше)) king_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да не парьтесь, Игорь! Как только научитесь дарить любовь и заботу - найдете свое счастье! А по параметрам шкаф выбирают или удобную самку! Ваше сердце, ум и эмоции заняты! Вы не готовы к созданию Семьи! Ушла спать от греха подальше))
спасибо за серьезный ответ
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да не парьтесь, Игорь! Как только научитесь дарить любовь и заботу - найдете свое счастье! А по параметрам шкаф выбирают или удобную самку! Ваше сердце, ум и эмоции заняты! Вы не готовы к созданию Семьи! Ушла спать от греха подальше))
и правильно подметили
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вот думаю,если рассказать о себе всю информацию честно и положительные и отрицательные стороны-поможет ли это в виртуальных знакомствах быстрее найти свою половинку?В скором собираюсь так и сделать.Хотелось бы услышать ваше мнение.Или информация не в помощь любви?
Это как на банке с вкусняшкой первыми ингридиентами писать не "грибочки, укроп и соль", а "пропионат кальция, бензоат натрия и бутилгидроксианизол" lol_rt_40.png

.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Это как на банке с вкусняшкой первыми ингридиентами писать не "грибочки, укроп и соль", а "пропионат кальция, бензоат натрия и бутилгидроксианизол" .
))))))))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Это как на банке с вкусняшкой первыми ингридиентами писать не "грибочки, укроп и соль", а "пропионат кальция, бензоат натрия и бутилгидроксианизол" .
пусть даже так,ведь химикаты тоже должны быть по вкусу партнеру)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это как на банке с вкусняшкой первыми ингридиентами писать не "грибочки, укроп и соль", а "пропионат кальция, бензоат натрия и бутилгидроксианизол" .
Сначала написать - люблю ковыряться в носу, а не вкусно готовлю sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да я не про это,,,надо же как нибудь узнать друг о друге на расстоянии?поступки это чуть попозже,,вот сейчас на расстоянии ведь хочется как то сузить круг поиска чтоли по каким то параметрам,стилю,характерам и тд,,,,,поэтому хочу обсудить -даст ли пользу много информации о партнере?
Так и пишите параметры СВОИ в анкете. Четко, конкретно, по делу. Так проще и честнее. А то вот так часто :



Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сначала написать - люблю ковыряться в носу, а не вкусно готовлю
Ну да.
И делай мужчина хоть по поступку каждые пять минут, никто не будет это проверять, если в анкете будет написано "сморкаюсь из ноздри в кухонную раковину" или "всегда держу дверь в туалет открытой, потому, что одному мне там скучно".
Сделают глаза и досвидос - анкету в игнор))

.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ну да. И делай мужчина хоть по поступку каждые пять минут, никто не будет это проверять, если в анкете будет написано "сморкаюсь из ноздри в кухонную раковину" или "всегда держу дверь в туалет открытой, потому, что одному мне там скучно". Сделают глаза и досвидос - анкету в игнор)) .
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ну да. И делай мужчина хоть по поступку каждые пять минут, никто не будет это проверять, если в анкете будет написано "сморкаюсь из ноздри в кухонную раковину" или "всегда держу дверь в туалет открытой, потому, что одному мне там скучно". Сделают глаза и досвидос - анкету в игнор)) .
Влад, ну зачем ты правду-матку в глаза режешь?))))
Сейчас начнётся очередной батл))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Влад, ну зачем ты правду-матку в глаза режешь?)))) Сейчас начнётся очередной батл))))
О! А я чота повода не вижу!))

.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр