загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вся правда о нас.Поможет ли она для нахождения своей половинки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, этот акцент сделан вами, пропустив про "у кого больше, у кого меньше доля объективности" А если тему развивать, то у объективности всегда есть объективные критерии. В их отсутствие (ща будет вынужденную туфтология) предполагаемая объективность будет весьма субъективной.
swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как я могла что-то пропустить, если ноги начали расти после моего вопроса? Тем более у учитывая, ЧТО я спросила ))
Я не спрашивала, у кого что меньше, что больше. Вопрос был другим... и.т.д., и т.п.

ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как я могла что-то пропустить, если ноги начали расти после моего вопроса? Тем более у учитывая, ЧТО я спросила )) Я не спрашивала, у кого что меньше, что больше. Вопрос был другим... и.т.д., и т.п.
мне остаётся лишь констатировать отсутствие взаимопонимания dntknw_rt_60.gif
По крайней мере то, что в цитате, я не понимаю. И судя по вашему смайлу выше - вы не понимаете меня тоже.

Всё возможно, но в другой раз ) Другими словами, по другому вопросу и т.п.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне остаётся лишь констатировать отсутствие взаимопонимания По крайней мере то, что в цитате, я не понимаю. И судя по вашему смайлу выше - вы не понимаете меня тоже. Всё возможно, но в другой раз ) Другими словами, по другому вопросу и т.п.
Вообще-то я Вас поняла )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще-то я Вас поняла )
вообще-то у меня такого впечатления не сложилось ))
Однако, я была уверена, что поняла вас, но вы с этим категорически не согласны sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А мои смайлы связаны с : 3 раза обьяснила, уже сама поняла, а они всё не понимают (С).))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я когда читаю форум,ощущаю некоторую персональную иронию у форумчан которая мешает понимать друг-друга...раз она у всех разная,как и восприятие её то стоит уровнять общение-общаться без амбиций,просто выражать мнение или советы по теме?...
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вот думаю,если рассказать о себе всю информацию честно и положительные и отрицательные стороны-поможет ли это в виртуальных знакомствах быстрее найти свою половинку?В скором собираюсь так и сделать.Хотелось бы услышать ваше мнение.Или информация не в помощь любви?
Вся правда и в реале поможет найти свою половинку.правда везде правда)))
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Крепкие отношения строятся только на правде и доверии И только.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр