загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Елена, вы по моему писали в этой теме выше, что ваш мужчина читает форум. Значит он как бы должен быть готовым к тому что вы при случае и при сильном желании помочь кому либо можете и его сперму кому то отнести?
haha_rt_56.gif
он гордиться станет, что его сперма котируется cool_rt_40.png и создаст гарем rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.04.2018 13:01
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Галина, мне даже как то жаль Алекса стало. Вот наконец-то он решился, отгул решил взять, с духом. собрался, Вас пригласил. Это вообще то поступок, публично признатся в симпатии. А Вы... Эх( Понимаю, что нога еще не совсем ходячая, но может все же есть какая я то альтернатива
стоп-стоп мадам...не давайте волю воображению. Галина просто друг и ничего лишнего.
Мы иногда перегаркиваемся в вайбере.она помогала мне в некоторых бумажных вопросах в которых я полностью профан
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да. Высоконравственные отношения)) За спиной своего мужа раздавать его био-материал на оплодотворение
И еще думаю что как то это все непродуманно. Во первых закадычные подруги со временем могут стать заклятыми врагами. Это ж что же нужно все жизнь бояться,что откроется? А если не на что ребенка содержать станет, заболеет к примеру, почему бы соседке не подать на алименты, если ребенок голодать начнет. Или элементарно влюбятся эти детишки когда подрастут, ведь не уехали подальше (хотя это было бы логично). И что даже тогда никто не скажет, все будут ждать рождения уродцев. А если мужика медведь скажем в лесу задерет, почему бы ребенку пенсию по потери кормильца не оформить. Такой соблазн... А главное мужик то ни в одном глазу, а имя его полоскать начнут на всех углах...Все больше убеждаюсь что все это Елена придумала.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
он гордиться станет, что его сперма котируется и создаст гарем
Видно есть на что содержать)
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
И еще думаю что как то это все непродуманно. Во первых закадычные подруги со временем могут стать заклятыми врагами. Это ж что же нужно все жизнь бояться,что откроется? А если не на что ребенка содержать станет, заболеет к примеру, почему бы соседке не подать на алименты, если ребенок голодать начнет. Или элементарно влюбятся эти детишки когда подрастут, ведь не уехали подальше (хотя это было бы логично). И что даже тогда никто не скажет, все будут ждать рождения уродцев. А если мужика медведь с
да, music_rt_56.gif будем думать так, я все придумала(!) bayan.gif , какая фантазия...! а дальше фантазия форумцев.....))))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
поздней осенью до нового года была. и это...это ж не неприличные предложения.Просто полазить чисто как друзья,типа я проявил заботу о друге и выволок его на свежий воздух из поднадоевших 4-х стен.
Френдзона sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот именно - взрослые. Поэтому нам странно. Мужчина кульминировал, жена вскочила и бежать с презервативом из квартиры. И потом обратно такая с чувством выполненного долга. Он ей - Что с тобой? Она: - Да в "Дачных советах" прочитала. Надо презерватив соседке отдать, чтоб урожай хрена был больше.
rofl_rt_56.gif Ночью пошла в туалет якобы с презервативом, а сама в окошко и к соседке-тук,тук, тук. А та ей: спасибо, Кузьминична, на тебе десяток яиц sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Судя по всему, там особенный воздух
smile_rt_40.png Дело не в воздухе а температуре хранения , поэтому при переноске такого материала дамам рекомендуют нести его меж сисек для большего сохранения и протопать так можно пару км пешком , не испортица tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Дело не в воздухе а температуре хранения , поэтому при переноске такого материала дамам рекомендуют нести его меж сисек для большего сохранения и протопать так можно пару км пешком , не испортица
Вот прямо картинка перед глазами встала)) Как там говорят-носиться со своим добром как кошка с салом))
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ночью пошла в туалет якобы с презервативом, а сама в окошко и к соседке-тук,тук, тук. А та ей: спасибо, Кузьминична, на тебе десяток яиц
rofl_rt_56.gif обмен, скажем так, неравнозначный))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Вот прямо картинка перед глазами встала)) Как там говорят-носиться со своим добром как кошка с салом))
кошки не едят сало
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Вот прямо картинка перед глазами встала)) Как там говорят-носиться со своим добром как кошка с салом))
Ну это патаму шо у Вас с энтим проблем небыло , а еслиб были то не известно как бы Вы с энтим носились smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр