загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Заринск, 46 лет
Ольга, Заринск, 46 лет.
 
Привлекательная самостоятельная женщина ищет для зачатия ребенка естественным путем мужчину, который может заниматься с-сом каждый день. Возможно дополнительно будет искуственная инсеминация, за которую я сама заплачу. ЭКО не будет. Участие в воспитании и материальная поддержка ребенка - по Вашему желанию. С моей стороны претензий не будет. Все, что платно, требует вложения денег и решения чужих проблем, я не рассматриваю. Прежде, чем вступить в интимные отношения, Вы сдаете при мне все анализы в клинике и оплачиваете их сами (на ВИЧ, сифилис, гипатит, бакпосев и мазок). Если Вы из другого города, на свои деньги снимаете себе квартиру и сами оплачиваете свое проживание.Встречаться необходимо не менее месяца.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
Привлекательная самостоятельная женщина ищет для зачатия ребенка естественным путем мужчину, который может заниматься сексом каждый день. Возможно дополнительно будет искуственная инсеминация, за которую я сама заплачу. ЭКО не будет. Участие в воспитании и материальная поддержка ребенка - по Вашему желанию. С моей стороны претензий не будет. Все, что платно, требует вложения денег и решения чужих проблем, я не рассматриваю. Прежде, чем вступить в интимные отношения, Вы сдаете при мне все анализы
ohmy_rt_40.png
Мда...
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 09:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
мужчину, который может заниматься сексом каждый день
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Все конечно замечательно...
Какой интерес мужчине? С таким подходом?
Феминизм, блин.
Сам проверился, сам за все заплатил...через месяц - свободен? Ему-то все это зачем?
Вам-то понятно - бесплатно здоровый генофонд.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Етить твою дивизию...ща мужики налетят... haha_rt_56.gif
Вопрос только возник...
В условиях:
"...который может заниматься с-сом каждый день. Встречаться необходимо не менее месяца."

А если он на 25 дне, например, ниасилит? Уволен будет? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Какой интерес мужчине?
С-с каждый день rtfm_rt_52.gif Если сможет lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Все конечно замечательно... Какой интерес мужчине? С таким подходом? Феминизм, блин. Сам проверился, сам за все заплатил...через месяц - свободен? Ему-то все это зачем? Вам-то понятно - бесплатно здоровый генофонд.
Да.за чей счёт банкет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С если ТС на 17 дне сделает ноги? Какая компенсация мужчине, расчитывающему на 30 дней?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Секс каждый день Если сможет
Пфффф...)))
Нормальный мужчина встретит нормальную женщину, по любви.
А это - техногенизм какой-то. Робототехника.
***Я думаю, ТС выбирать будет - симпатичного, с хорошими данными.
А уважающий себя мужчина, согласится на такое отношение?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А если он на 25 дне, например, ниасилит? Уволен будет?
Двоих запасных игроков надо.... umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.за чей счёт банкет?
За средства донора спермы, да-да.
А ТС ничего и не обещала.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
В данном случае добавьте ТС один пункт-лечение "фитиля" стертого за месяц активного кекса за ваш счет))Тады народ еще подумает sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif .А по сути в спермобанки.Там вам подберут)))Кого хотите))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Пфффф...))) Нормальный мужчина встретит нормальную женщину, по любви. А это - техногенизм какой-то. Робототехника. ***Я думаю, ТС выбирать будет - симпатичного, с хорошими данными. А уважающий себя мужчина, согласится на такое отношение?
Уважение уважением. А с-с каждый день - это с-с каждый день lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Приозерск, 39 лет
Наталья, Приозерск, 39 лет.
 
Мне не понятно, для чего нужно заниматься с-сом месяц. Овуляция столько не длится. Выбрала подходящего, в больничку сводила на анализы, баночку с биоматериалом взяла - и к врачу.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
я там половины не понял из мед.терминов. Да тут гуглить нуно недели две что такое эко и т.д.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Приозерск писала:
Мне не понятно, для чего нужно заниматься сексом месяц.
для удовольствия...не?? unsure_rt_40.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
В данном случае добавьте ТС один пункт-лечение "фитиля" стертого за месяц активного кекса за ваш счет))Тады народ еще подумает .А по сути в спермобанки.Там вам подберут)))Кого хотите))
Так это платно.
ТС ХОЧЕТ БЕСПЛАТНО. Вот в чем суть.
За волшебный кекс с ней.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
Привлекательная самостоятельная женщина ищет для зачатия ребенка естественным путем мужчину, который может заниматься сексом каждый день. Возможно дополнительно будет искуственная инсеминация, за которую я сама заплачу. ЭКО не будет. Участие в воспитании и материальная поддержка ребенка - по Вашему желанию. С моей стороны претензий не будет. Все, что платно, требует вложения денег и решения чужих проблем, я не рассматриваю. Прежде, чем вступить в интимные отношения, Вы сдаете при мне все анализы
Есть же поиск по форуму
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть же поиск по форуму https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Приозерск писала:
Мне не понятно, для чего нужно заниматься сексом месяц. Овуляция столько не длится. Выбрала подходящего, в больничку сводила на анализы, баночку с биоматериалом взяла - и к врачу.
Вот чего придираетесь. В детстве нужно было 100 зеленых машин насчитать и спросить время у 3 беременных, чтоб желание исполнилось lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
Если Вы из другого города, на свои деньги снимаете себе квартиру и сами оплачиваете свое проживание.Встречаться необходимо не менее месяца.
ohmy_rt_40.png
Я не понял no2_rt_40.gif это кому надо dntknw_rt_60.gif ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр