загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Женщина все обдумала, родить для себя, по медицинским показаниям, есть такое зачатие от месяца до трех, далее вероятность снижается. Возможно это!?
Дело её конечно...
Но обдумала она всё-таки как-то плохо. Больше на игру какую-то похоже, чем на желание нормальной полноценной семьи.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я тоже так хочу, каждый день и чтоб квартиру рядом со мной снял и анализы сдал а если выживет выдержит месяц, то сразу и свадебку можно будет сыграть
И чтоб симпатичный был, и приятный!
И поговорить было о чем (хорошее знание русского языка)! А не так, чтобы сунь-вынь!!! Здесь все приличные женСЧины! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
И чтоб симпатичный был, и приятный! И поговорить было о чем (хорошее знание русского языка)! А не так, чтобы сунь-вынь!!! Здесь все приличные женСЧины!
Симпатичный и приятный обязательно! girl-angel_rt_62.gif Правда у меня вкус своеобразный, мне в стиле Шрека, пожалуйста girl_pinkglassesf.gif
в меру симпатичный, брутальный и не тощенький girl-dance_rt_72.gif

сунь-вынь не надо nono_rt_50.gif все с чувством, толком, расстановкой, прилично все должно быть - но можно и молча blush_rt_40.gif так точно фегни какой-нибудь не ляпнет, а то будешь потом вместо того чтобы расслабляться, думать что он там имел в виду dntknw_rt_60.gif

ремонт то же молча может делать, главное качественно dance3_rt_84.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Симпатичный и приятный обязательно! Правда у меня вкус своеобразный, мне в стиле Шрека, пожалуйста в меру симпатичный, брутальный и не тощенький сунь-вынь не надо все с чувством, толком, расстановкой, прилично все должно быть - но можно и молча так точно фегни какой-нибудь не ляпнет, а то будешь потом вместо того чтобы расслабляться, думать что он там имел в виду ремонт то же молча может делать, главное качественно
Да-да. Про ремонт, это Вы прям ловко продумали)))
Самое то ))))
И время с пользой, и простоя нет biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
Привлекательная самостоятельная женщина ищет для зачатия ребенка естественным путем мужчину, который может заниматься сексом каждый день. Возможно дополнительно будет искуственная инсеминация, за которую я сама заплачу. ЭКО не будет. Участие в воспитании и материальная поддержка ребенка - по Вашему желанию. С моей стороны претензий не будет. Все, что платно, требует вложения денег и решения чужих проблем, я не рассматриваю. Прежде, чем вступить в интимные отношения, Вы сдаете при мне все анализы
Есть женщины, которые рожают "для себя" Так они, по крайней мере, утверждают. Так вот ловят они мужчин для своей цели молча. Счастливы, наверное.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да-да. Про ремонт, это Вы прям ловко продумали))) Самое то )))) И время с пользой, и простоя нет
Ремонт чего? Что-то я уже совсем перестал понимать)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А что ей делать если так сложилось? Есть предложения? А вот то-то и оно, что нет!!! Семья не будет полноценной, т.к.заведомо будет неполной, но...вдруг этот кто-то и останется))))
Так зачем всё это. Вот что непонятно-то...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы так не могЁте?
Записаться на тест драйв? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
тут другая засада есть
у кого отпуск 30 дней подряд? - у единиц!
в основном же щас половинят, две неделе и на работу выходи
кандидата в одном лице найти - анриал
нада двоих вахтовым методом брать
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ремонт чего? Что-то я уже совсем перестал понимать)))
А вы уверены, что начинали понимать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Записаться на тест драйв?
girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тут другая засада есть у кого отпуск 30 дней подряд? - у единиц! в основном же щас половинят, две неделе и на работу выходи кандидата в одном лице найти - анриал нада двоих вахтовым методом брать
nono_rt_50.gif а вдруг не работающий олигарх подвернется, не надо лишать человека мечты sm260.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А вы уверены, что начинали понимать?
Владлену-то я прекрасно понимаю. А у Вас-то что сломалось? Что ремонтировать надо?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а вдруг не работающий олигарх подвернется, не надо лишать человека мечты
nono_rt_50.gif тогда было бы по другому написано:
Вася, миленький, забери меня.......
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Записаться на тест драйв?
вы сначала справки соберите girl-haha_rt_70.gif может ваши живчики уже и не такие уж и живчики, что зря женщину напрягать no2_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Владлену-то я прекрасно понимаю. А у Вас-то что сломалось? Что ремонтировать надо?
Мозг у меня от ваших комментариев сломался! girl-haha_rt_70.gif
Но ремонтировать не рекомендую, высокое напряжение! Опасно!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тогда было бы по другому написано: Вася, миленький, забери меня.......
mosking_rt_50.gif Как умеют, так и пишут) у кого на что фантазии хватило rolleyes_rt_40.gif
здесь вот с подвыподвертом!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Мозг у меня от ваших комментариев сломался! Но ремонтировать не рекомендую, высокое напряжение! Опасно!
А вот здесь Вы промахнулись. Допуск к высокому напряжению у меня как раз-таки есть! Опасно оно только для тех, кто не знает, как с ним обращаться. И кто без снятия напряжения и соблюдения всех мер электробезопасности на шины лезет.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ремонт чего? Что-то я уже совсем перестал понимать)))
Да, это шутка)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вот здесь Вы промахнулись. Допуск к высокому напряжению у меня как раз-таки есть! Опасно оно только для тех, кто не знает, как с ним обращаться. И кто без снятия напряжения и соблюдения всех мер электробезопасности на шины лезет.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
никакого чувства самосохранения у человека rolleyes_rt_40.gif
не говорите потом, что я вас не предупреждала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр