загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Наверное вы правы, имеет право знать, но вот так сложилось у них. Но никто никому не изменял. Женщины счастливы , все в тайне, Отношения без алиментов , и корысти это же мечта мужчин ? Как я поняла.
Ну вот думаешь, всё, ничем меня форумчане уже удивить не могут...ан нет! удивляют lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже не могу представить, что должно быть в голове у этой женщины ...
Я тоже-жесть. Мать Тереза blink_rt_40.gif . Интресно, чтоб было, если бы он узнал. Дорогая, я пойду к Клавдии поживу ведь у нас с ней ребёнок. А вообще, ни одна тайна не будет тайной, если её знают 3-и женщины.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну вот думаешь, всё, ничем меня форумчане уже удивить не могут...ан нет! удивляют
rofl_rt_56.gif Помните, как в мексиканском сериале"Клон". Мамаша уборщицей была и принесла своей дочери с работы презерватив женатого адвоката из под супружеской кровати. А потом они на адвокатишку подали на алименты и у него чуть семья не развалилась. Но там плюс был, конечно, что адвокат самым красивым мужиком в городе был и не бедным sarcastic_rt_50.gif Пока бы доченька себе голодранца нашла б, мамаша её прям вынудила.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 08:01
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Класс! За юмор! Тогда подробности, для непонятливых, жена принесла им его сперму в презервативе и той и другой! Мужчина женатый и поверенный на анализы и на результат! Клетки давно уже родились и бегают)))))
сказать что я офигевший от этого-это ничего не сказать. Неужели все настока плохо там у вас?
Конечно я понимаю этих женщин,им природа заложила подпрограмму воспроизводить потомство. Скажем что так было задумано природой-создать семью-родить детей-воспитать их и дождаться когда они сами начнут создавать свои семьи. По другому никак.Это уже на генном. И то что эти женщины хотят здоровых детей-я не вижу ничего плохого.
Но блин в голову не укладывается то что они не могли найти себе хотя бы одного пролетного для забеременеть. Неужели там практически все мужики с нарушением генов? Чейто не верится,ну да ладно.
Я им могу только посочувствовать что так у них случилось что они пошли на такой шаг. Думаю они долго приходили к такому решению. Хреново конечно что у них не сложилось с семьями.Лучше бы конечно семья
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну вот думаешь, всё, ничем меня форумчане уже удивить не могут...ан нет! удивляют
хошь удивлю до потери пульса?
я же ведь могу smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
хошь удивлю до потери пульса? я же ведь могу
Алекс, куда уж больше? swoon_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс, куда уж больше?
завтра если решусь то возьму отгул для оторваться немного. Хочу просто полазить по воронежу ни о чем не думая. Хошь составить компанию?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
завтра если решусь то возьму отгул для оторваться немного. Хочу просто полазить по воронежу ни о чем не думая. Хошь составить компанию?
Александер, ты меня реально удивил. sarcastic_rt_50.gif
Я больше никогда не признаюсь, что ты с одного со мной города lol_rt_40.png
Я конечно понимаю, склероз и всё такое...
Но не помнить, что я дальше квартиры пока не хожу, это черезчур. sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Александер, ты меня реально удивил. Я больше никогда не признаюсь, что ты с одного со мной города Я конечно понимаю, склероз и всё такое... Но не помнить, что я дальше квартиры пока не хожу, это черезчур.
не надо ля-ля. Кто ходил в парикмахерскую и при этом не выходя из квартиры? wink_rt_40.png
напомнить?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
долго шли до такой мысли и ее осуществления, правда, поэтому это не первый год всё покрыто тайной! и тайна БУДЕТ СОХРАНЕНА, так как все стороны в этом заинтересованы
да думаю им непросто было принять такое решение. Это по сути перечеркивает установки женщины и чтобы принять им такое решение это нужно чейто иметь в штанах в виде железных шаров.

з.ы.
я тут немного иногда непонятно обьясняюсь-не обращай внимания. Если че-переспрашивай smile_rt_40.png
ну...говорю как могу,то есть как привык

ладно...потопал я на работу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я че-та не поняла. А сперму в презервативе она бегом несла, прям после соития?... они ж долго не живут на воздухе umnik2_rt_46.gif че та мутная история какая-то sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не надо ля-ля. Кто ходил в парикмахерскую и при этом не выходя из квартиры? напомнить?
Саня, меня папа на машине до порога довёз, такси обратно отвезло.
Я так и на работу ездила. cool_rt_40.png

У тебя есть машина? flirt_rt_70.gif
***
заканчивай в публичном пространстве делать мне неприличные предложения lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
по-моему у кого-то нога болит? или я ошибаюсь?)какая парикмахерская
написал-удалил от греха подальше. С вами спорить-себе дороже и по здоровью тоже. Может тоже нечаянно случится перелом ноги и че уж там таить-а может сразу двух smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Саня, меня папа на машине до порога довёз, такси обратно отвезло. Я так и на работу ездила. У тебя есть машина? *** заканчивай в публичном пространстве делать мне неприличные предложения
поздней осенью до нового года была.
и это...это ж не неприличные предложения.Просто полазить чисто как друзья,типа я проявил заботу о друге и выволок его на свежий воздух из поднадоевших 4-х стен.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
да бегом! слушайте, а что здесь все такие непонятливые? соседи рядом, пару минут на все про всё! я поражаюсь вам люди, вроде все взрослые...
rofl_rt_56.gif а что вы так переживаете. Просто на бред похоже)) но люди во что только не верят lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я че-та не поняла. А сперму в презервативе она бегом несла, прям после соития?... они ж долго не живут на воздухе че та мутная история какая-то
Судя по всему, там особенный воздух sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
да бегом! слушайте, а что здесь все такие непонятливые? соседи рядом, пару минут на все про всё! я поражаюсь вам люди, вроде все взрослые...
Вот именно - взрослые. Поэтому нам странно. Мужчина кульминировал, жена вскочила и бежать с презервативом из квартиры. И потом обратно такая с чувством выполненного долга.

Он ей - Что с тобой? Она: - Да в "Дачных советах" прочитала. Надо презерватив соседке отдать, чтоб урожай хрена был больше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я че-та не поняла. А сперму в презервативе она бегом несла, прям после соития?...
ага..
- милый, ты пока отдохни, кофе попей..а я - сейчас, только в булочную сбегаю .... sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
засиделись вы здесь на сайте))))))
Вы пока еще тоже здесь.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
НЕСЛАСЬ СЛОМЯ ГОЛОВУ....ПРИЧЕМ ДВА РАЗА!!!!!!!!!
Страшно представить, штоб было, если б не донесла, и сперматозоиды бы распространились по всему подьезду, а то и двору ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 09:14
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр