загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
иначе я вообще скатываюсь к первичному состоянию зарождения голосовых звуков
Пещерный человек happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
Привлекательная самостоятельная женщина ищет для зачатия ребенка естественным путем мужчину, который может заниматься сексом каждый день. Возможно дополнительно будет искуственная инсеминация, за которую я сама заплачу. ЭКО не будет. Участие в воспитании и материальная поддержка ребенка - по Вашему желанию. С моей стороны претензий не будет. Все, что платно, требует вложения денег и решения чужих проблем, я не рассматриваю. Прежде, чем вступить в интимные отношения, Вы сдаете при мне все анализы
Отличное предложение в желании!...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Пещерный человек
от такой слышу tongue_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да я сама из Сибири, из небольшого городка родом, сейчас удивлю. Если коротко, 4 моих подруги "родили" себе так, две от соседского мужчины хорошего ( его жена принесла его клетки и той и другой), 3- я родила как раз по такому же договору,для себя , четвертая ,ну не смогла вообще под мужчину......взяла двойню из роддома. Все довольны, алиментов никто не просит. Возраст детей от 20 до 8. Никто из женщин не попросил алименты.
не знал даже что такое есть в Сибири. Я думал там нормально и мужики крепкие и дамы красивые. Ну и дети соотвественно здоровые.
А почему так получилось? Сибирь же не пила насколько я знаю. В лес пьяным не ходят
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нее, а мне понравилось,.....так что мужчины поедемте ....в Сибирь, грязи местной хватит всем, грибов, лосей, белку бьём иногда, правда клуб один. И радиотелефон работает только по средам в клубе, но ничего.....)))))
я пока еще в раздумьях. В Воронеже реально летом жарко для меня,не люблю жару. Думал поближе к питеру,там климат и прохладный и влажный. Мне нравится такой.
Кстати...насчет радиотелефона это радиоудлинитель шоле? На клубе стоит антенна котоая подключена к базе? Если так то от новосибирска Вы находитесь не далее 30 км. Блин...я там не знаю какая местность,равнина или сопки.

з.ы.
я был в Новосибирске проездом.Давно очень.Не помню досконально климат.Был весной в марту.
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 14.04.2018 21:37
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нет это я переехала в Новосибирск с юга Кузбасса ,в цивилизацию как раз, чтобы перевернуть всю ту, жизнь !!! Надоело, бороться с разными проблемами, какие вам и не снились. А женщины больших городов разбалованы. Поэтому мне теперь все в цивилизации за счастье!
понимаю конечно. Стиралка не розкошь как считают иногда в деревнях.Это просто необходимость,так же как и мойка и душ.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну ладно уж...прошу пардону не научился еще литературно изьясняться только главное не злить меня иначе я вообще скатываюсь к первичному состоянию зарождения голосовых звуков з.ы. кстати-ботан с маленькой. Он же ботан)))
Телефон сам исправил, самостоятельный...)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
О тут свои нравы. А вы когда у нас были последнее время? Почему так получилось вопрос широчайший, экономически .. наверное. Работы нет. Алтай например совсем не богат.
странно вообще то получается.Если нет работы то водка не выход в данной ситуации. Детей нужно подымать-обувать-одевать-кормить. А водка делает чела безразличным к проблемам семьи. Ну по крайней мере я так знаю
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Телефон сам исправил, самостоятельный...)))
кто исправил?
чет я не понял и начинаю волноваться))) А мне категорически запрещено напрягать мозг потому что уже непроизвольно вырвался рык и хрюк sad_rt_40.png
не дай бог дальше волноваться буду...ведь если вырвется улю-лю-пиши пропало.Родовая память погонит в лес вырезать копье и дубинку
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нее, а мне понравилось,.....так что мужчины поедемте ....в Сибирь, грязи местной хватит всем, грибов, лосей, белку бьём иногда, правда клуб один. И радиотелефон работает только по средам в клубе, но ничего.....)))))
Когда вверх подбрасываешь?))) biggrin_rt_40.png радиотелефон работает?)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да, правильно, вот и ищет автор выход из ситуации. не судите строго. . Я отключаюсь, часовые пояса дают о себе знать.
удачи и спокойной ночи wink_rt_40.png
и пусть приснится нормальный мужик

з.ы.

по теме ветки-я не сужу строго.Просто разложил все по полочкам по моим понятиям.Особенно на счет студента. Благодаря Вам кажись начинаю понимать че хочет ТС. Но она слишком много хочет и я просто не могу представить кто на такой расклад согласится. Это ж понимаете-поехать за 1000 км позаниматься с-сом и притом жить на сьемной хате. Дык...это просто невпихуемое в реальность. Обьясняю...Вы видели мужика в свободном падении? Это ж во первых он далеко от дома и поэтому можно отрваться по самое небалуй. Да будь там тыщу раз распрекрасная мадам-первым делом мужик будет решать свои поднакопившиеся проблемы. Какие я думаю Вы понимаете wink_rt_40.png
А согласно договору...как видите ТС вообще то напряжная мадам,условия контракта жесткие и не оставляют возможности сделать шаг влево-вправо. Все только ей. Так поясните непонимающему-зачем приехавшему мужику за тыщщу км сдаваться в жесткий плен когда можно расслабиться так что долго вспоминать будешь этот вояж? И очень даже может быть что одна ночь проведенная с встретившейся незнакомкой будет гораздо приятнее и пользительнее для души и тела чем весь этот чертов месяц под жестким контролем
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 14.04.2018 21:58
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кто исправил? чет я не понял и начинаю волноваться))) А мне категорически запрещено напрягать мозг потому что уже непроизвольно вырвался рык и хрюк не дай бог дальше волноваться буду...ведь если вырвется улю-лю-пиши пропало.Родовая память погонит в лес вырезать копье и дубинку
Да Вы не напрягайтесь, я все уже исправила как надо, с маленькой буквы)))
Все хорошо)
***А женСщину за волосы в пещеру потащите? blink_rt_40.gif после того, как вырежете копьё и дубинку?
Страшно-то каааак....
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да Вы не напрягайтесь, я все уже исправила как надо, с маленькой буквы))) Все хорошо) ***А женСщину за волосы в пещеру потащите? после того, как вырежете копьё и дубинку? Страшно-то каааак....
не..не потяну.У меня в подпрограмме прописаны жесткие рамки smile1_rt_40.png
но по мягкому месту могу настучать не больно.Ну когда типа заигривать буду
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Связь работает только по средам хоть за подбрасывайся, подключение с городом 1раз в неделю)))) да , что вам не понять)))
а если скорую нужно срочно.Вдруг там кто то рожать собрался или загибается пенсионер?
Почему выключают радиоканал-он же потребляет пару Ватт всего в стенбае
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Связь работает только по средам хоть за подбрасывайся, подключение с городом 1раз в неделю)))) да , что вам не понять)))
Согласна.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Вдруг там кто то рожать собрался
вдруг - нельзя
только по средам! biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не..не потяну.У меня в подпрограмме прописаны жесткие рамки но по мягкому месту могу настучать не больно.Ну когда типа заигривать буду
Короче, у Вас регламент, поняла)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да я сама из Сибири, из небольшого городка родом, сейчас удивлю. Если коротко, 4 моих подруги "родили" себе так, две от соседского мужчины хорошего ( его жена принесла его клетки и той и другой), 3- я родила как раз по такому же договору,для себя , четвертая ,ну не смогла вообще под мужчину......взяла двойню из роддома. Все довольны, алиментов никто не просит. Возраст детей от 20 до 8. Никто из женщин не попросил алименты.
Что за бред про клетки? blink_rt_40.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
Привлекательная самостоятельная женщина ищет для зачатия ребенка естественным путем мужчину, который может заниматься сексом каждый день. Возможно дополнительно будет искуственная инсеминация, за которую я сама заплачу. ЭКО не будет. Участие в воспитании и материальная поддержка ребенка - по Вашему желанию. С моей стороны претензий не будет. Все, что платно, требует вложения денег и решения чужих проблем, я не рассматриваю. Прежде, чем вступить в интимные отношения, Вы сдаете при мне все анализы
2. Одного вам. Одного мне biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
к счастью я влюблена и нашла его здесь!!
ну вот...а говорили что нет мужиков wink_rt_40.png
эх-х-х женщины,вечно вы преувеличиваете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр