загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Люблю наш форум, под кофеёк утром самое то beach_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
Привлекательная самостоятельная женщина ищет для зачатия ребенка естественным путем мужчину, который может заниматься сексом каждый день. Возможно дополнительно будет искуственная инсеминация, за которую я сама заплачу. ЭКО не будет. Участие в воспитании и материальная поддержка ребенка - по Вашему желанию. С моей стороны претензий не будет. Все, что платно, требует вложения денег и решения чужих проблем, я не рассматриваю. Прежде, чем вступить в интимные отношения, Вы сдаете при мне все анализы
Может все таки поискать сначала вокруг мужчину и родить от любимого? Ведь потом придете сюда и будете искать уже с ребенком от чужого мужика( нелюбимого)...конечно дело ваше,последний вагон,возраст и так далее...
Удачи!
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 14.04.2018 11:40
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне из этого, наоборот, понятно, что автор вброса - мужчина)
Конечно! ( дурачина я, простофиля umnik2_rt_46.gif )
Месяц заниматься с- м с целью зачатия, возможного лишь пару дней в месяц,- чисто мужская идея!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
Привлекательная самостоятельная женщина ищет для зачатия ребенка естественным путем мужчину, который может заниматься сексом каждый день. Возможно дополнительно будет искуственная инсеминация, за которую я сама заплачу. ЭКО не будет. Участие в воспитании и материальная поддержка ребенка - по Вашему желанию. С моей стороны претензий не будет. Все, что платно, требует вложения денег и решения чужих проблем, я не рассматриваю. Прежде, чем вступить в интимные отношения, Вы сдаете при мне все анализы
Мне кажется автору надо в банк спермы. Там и внешние параметры и цвет кожи и расу выбрать можно. А так, дико как то, мужчина просто как бык-осеменитель. Обидеться мужчины и с сайта убегут.
Я понимаю, Вы от безысходности сюда пишите, но это странно.
Ну неужели так никого не нашли???
Желаю Вам удачи в делании ребенка и вообще в жизни. И думайте сначала,а потом делайте.
Удачи
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Мне кажется автору надо в банк спермы. Там и внешние параметры и цвет кожи и расу выбрать можно. А так, дико как то, мужчина просто как бык-осеменитель. Обидеться мужчины и с сайта убегут. Я понимаю, Вы от безысходности сюда пишите, но это странно. Ну неужели так никого не нашли??? Желаю Вам удачи в делании ребенка и вообще в жизни. И думайте сначала,а потом делайте. Удачи
Вы просто не в курсе,такие на сайте есть.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вы просто не в курсе,такие на сайте есть.
Вы,например поехали бы, помогли бы даме с зачатием???
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вы,например поехали бы, помогли бы даме с зачатием???
Я нет, понимаете надеюсь почему..
Если личный вопрос то пишите в лс. Зачем забивать тему автора личными вопросами.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 14.04.2018 12:35
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Фото нет, роста нет, веса нет. Это крайне подозрительно. Хорошенькую осеменять это нормально, а непонятно что непонятно как это как то очень странно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я нет, понимаете надеюсь почему..
Я не понимаю - Вам что жалко что ли?? Или по здоровью отвод есть?? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
конечно дело ваше,последний вагон,возраст и так далее...
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif
Злой Вы!! girl_pinkglassesf.gif Не буду с Вами флиртовать... nono_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не понимаю - Вам что жалко что ли?? Или по здоровью отвод есть??
Господи,понятно что объяснять нет смысла и все опять скатывается к срачу. Вас почему это так волнует? Я что обязан ехать к кому то ребенка делать ? Или вас мое здоровье беспокоит?
Это не моя тема и не мой вопрос.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Злой Вы!! Не буду с Вами флиртовать...
И не надо))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Александр, Москва, м. Рассказовка:

Понятно! Вы просто голодный...)) Конечно Вы никому ничего никогда не должны. Меня Ваше здоровье , конечно, волнует..., но не до такой степени, что бы Вас этим напрягать...На улице солнышко - может прогуляемся?? Вы в Москве, а я - в Питере ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно! Вы просто голодный...)) Конечно Вы никому ничего никогда не должны. Меня Ваше здоровье , конечно, волнует..., но не до такой степени, что бы Вас этим напрягать...На улице солнышко - может прогуляемся?? Вы в Москве, а я - в Питере ))
Эх.доведёшь мужчину до белого каления))))
Или это зкспресс тест-драйв такой? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
Привлекательная самостоятельная женщина ищет для зачатия ребенка естественным путем мужчину, который может заниматься сексом каждый день. Возможно дополнительно будет искуственная инсеминация, за которую я сама заплачу. ЭКО не будет. Участие в воспитании и материальная поддержка ребенка - по Вашему желанию. С моей стороны претензий не будет. Все, что платно, требует вложения денег и решения чужих проблем, я не рассматриваю. Прежде, чем вступить в интимные отношения, Вы сдаете при мне все анализы
Анализы и т д за счет мужчины.... а потом и алименты и т д. Банк спермы отличный вариант для самодостаточной женщины, без претензий) или просто пос-ситься хочется?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Анализы и т д за счет мужчины.... а потом и алименты и т д. Банк спермы отличный вариант для самодостаточной женщины, без претензий) или просто посекситься хочется?
Согласен, в серьезных предложениях, кто заказывает музыку тот и платит.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Анализы и т д за счет мужчины.... а потом и алименты и т д. Банк спермы отличный вариант для самодостаточной женщины, без претензий) или просто посекситься хочется?
На самом деле.надо было создать марафон с-снонстоп)))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2018 14:13
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
который может заниматься сексом каждый день.
girl-cray2_rt_76.gif я тоже так хочу, каждый день и чтоб квартиру рядом со мной снял и анализы сдал girl-dance_rt_72.gif

а если выживет выдержит месяц, то сразу и свадебку можно будет сыграть girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Автор, обратитесь на сайт донорсперми.ру, там полно желающих вас осчастливить.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я тоже так хочу, каждый день и чтоб квартиру рядом со мной снял и анализы сдал
Не, квартиру пусть лучше у меня снимет, для нашего совместного месячного проживания, rolleyes_rt_40.gif так сказать, заодно и ремонт сделает в перерывах, пока отдыхать будет yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр