загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так вон они ж пишут только ,что дети не помеха,что вот такие все идеальные,а при встрече сразу и людьми другими оказываются,причём с первой минуты…вот и хочется их сейчас спросить,не устали завираться и цену набивать себе…ведь те кто сейчас из ребят написали здесь ,что дети роли не играют,в моей же теме про гусара и написали ,что кому вы с детьми нужны…нестыковка ребят,прям не красиво
Вообще внимание не обращайте. Это обычная тактитика мужчин, которым нужен только с-с от женщины, отношения в семье им не нужны. Возвысить себя над Вами и показать, что вот он то и снизошел до Вас.
Даже общаться с такими не надо. А Вы встретите своего, настоящего мужчину, просто еще Ваше время не пришло, поверьте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вообще внимание не обращайте. Это обычная тактитика мужчин, которым нужен только ceкc от женщины, отношения в семье им не нужны. Возвысить себя над Вами и показать, что вот он то и снизошел до Вас. Даже общаться с такими не надо. А Вы встретите своего, настоящего мужчину, просто еще Ваше время не пришло, поверьте.
Мее показалось, что мы с Маей магнит для всякого beee_rt_56.gif . Как полюса поменять… Минус на плюс
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 04.04.2019 08:00
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мее показалось, что мы с Маей магнит для всякого . Как полюса поменять… Минус на плюс
Просто надо четко определить, что для Вас важно в мужчине и каким он должен быть по отношению к Вам. Для меня на первом месте стояло уважение.
Малейшее понимание, что этого нет, тут же рвала все общение. Вижу цель, не вижу препятствий rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мее показалось, что мы с Маей магнит для всякого . Как полюса поменять… Минус на плюс
Во-первЫх...ознакомиться с трудами Маркса biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Малейшее понимание, что этого нет, тут же рвала все общение.
Я сейчас тоже также. Взрослый уже не изменится
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да вот блин же,сижу мало то что грязью полита от супруга бывшего вчера,ещё и тема подходящая,пошла рыдать,невроз мой точно никуда не денется,потому что мне все такие попадаются гады…вот сижу и думаю,то ли я дура,то ли страшилище с багажом,то ли наивная чрезмерно…да ну вас с этими темами,устала расстраиваться,слезы уже сами льются
Это наша женская привычка искать вину в себе, а не в мрази рядом
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Статья из просторов..не про Таню...выдыхай
Уууууфффф не снеслаsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Мне тоже этого не понять. Не понимаю таких мужчин, ему сколько лет ? Я не понимаю актуальности данного спора у мужчин в возрасте 30+, если это им 16+ или 20+, то понимаю, они еще малы и пытаются возвысить свою значимость над девушкой ровесницей , которая с ребенком. У девушек с 22+ уже осозный детородный возраст , а мальчики еще детский сад. Если здоровый детина 30+,35+ возраста говорит такие вещи, явно он недоделанный.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Тут недавно девочки мне встретились , что одной, что другой по 30 лет. Их плющит, что замуж надо уже, детей нет, живут с родителями,без родителей не могут шагу сделать. Вообщем они мне заявляли, что я разведен и с ребенком это вообще ужоссс и проблема для них и вообще для нормальной девушки. rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да это не Татьянина история, с просторов интернета, просто для примера по теме
Вот блин.. нафиг так писать-то.. Подумал про нее.. ну и ладно. Хорошо, что это с ЫнтЫрнета..))
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 01:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр