загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оксан, я уже тут когда то писал: дети это фильтр. Говнюки через него не проходят. А у тебя тройной очистки тем более!
Кстати я тоже так считаю biggrin_rt_40.png только серьезные и хорошие парни нам достаются. girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Одно непонятно, зачем слушать?
На тебя ,на все помещение орет чужой! мужик , а я сижу и слушаю??
Я б тут же ушла.
И уж точно не плакала б.
У меня 4 детей, 3 от мужа, и дочка от мужчины, который понял, что он нас не тянет, я его не сужу и даже понимаю biggrin_rt_40.png .
Но скажи мне кто то , что вот я такая да не такая...пожму плечами ,развернусь и уйду.
Я чаще сталкиваюсь с тем, что мужчины , надеясь что раз у меня такая орава я буду более сговорчевее, и обижаются , что как это так это я еще и выбирать могу.
А я могу, хочу выберу с розовыми, хочу с темными rofl_rt_56.gif как выше мальчики писали.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Поэтому я не удивляюсь, что большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да"
Странно это конечно, сужу со своей колокольни, недостатка в кавалерах никогда не было, и ещё никто не слился узнав что у меня ребенок. Знакомятся и когда я одна и когда с дочкой абсолютно одинаково dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Странно это конечно, сужу со своей колокольни, недостатка в кавалерах никогда не было, и ещё никто не слился узнав что у меня ребенок. Знакомятся и когда я одна и когда с дочкой абсолютно одинаково
Ну не все прямо скажут, кто то может молча сольётся. Мы же не знаем как там было.. может он копил на ресторан, пригласил ее а она ему и объявила что у неё 3 детей) зачем так шокировать, я не понимаю lol_rt_40.png я сразу гордо заявляю) sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,ну не знаю,где таких уродов находят Когда я говорю,что у меня трое,все только восхищаются,говорят комплименты...и тихо сливаются
Ахха ха
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я заранее про детей спрашиваю. Слился только от одной тетки с тремя детьми, ибо она говорила что два а про ребенка дауна промолчала.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты это....позвоночник то не трогай...эт моя прирогатива
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я заранее про детей спрашиваю. Слился только от одной тетки с тремя детьми, ибо она говорила что два а про ребенка дауна промолчала.
У всех есть право слиться и это нормально на этапе знакомства, хуже когда вливаются в отношения, а потом понимают.."взялся за гуж и понял, что не дюж."
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 03.04.2019 19:12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я заранее про детей спрашиваю. Слился только от одной тетки с тремя детьми, ибо она говорила что два а про ребенка дауна промолчала.
А про своих-то говоришь всем?smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А про своих-то говоришь всем?
Конечно. Только они почти все время теперь с мамой.
Выросли мои девочки, я им только на магазины нужен да для поездок на отдых.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер. Я прекрасно знаю, что женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Поэтому я не удивляюсь, что большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да". Но недавний случай выбил меня из колеи. Свидание в кафе, начало обычного диалога-знакомства. Снова тот же вопрос. Снова мой честный ответ. Мужчина сидит минуту молча, а потом начинает заливать на всё помещение, что я "шлюха пользованная", "ноги не пойми с
swoon_rt_40.gif как есть сын?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
как есть сын?
Статья из просторов..не про Таню...выдыхай biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет никакого вопроса!)) Просто интересна реакция форумчан.. Мне кажется у одинокой женщины без детей шансов создать семью на много больше, чем с детьми... Или вам так не кажется? И все равно сколько у нее было ceкcуальных партнеров
У меня есть подружка, 35 лет, замужем не была, детей нет. Говорит, что когда мужчины узнают, что у неё нет детей, считают, что она ушербная или больная. Она говорит, что были бы дети, было бы проще ей личную жизнь наладить. Я кардинально не согласна. Не верит мне(
Может, она просто свои неудачи описывает на причины извне?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер. Я прекрасно знаю, что женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Поэтому я не удивляюсь, что большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да". Но недавний случай выбил меня из колеи. Свидание в кафе, начало обычного диалога-знакомства. Снова тот же вопрос. Снова мой честный ответ. Мужчина сидит минуту молча, а потом начинает заливать на всё помещение, что я "шлюха пользованная", "ноги не пойми с
Да вот блин же,сижу мало то что грязью полита от супруга бывшего вчера,ещё и тема подходящая,пошла рыдать,невроз мой точно никуда не денется,потому что мне все такие попадаются гады…вот сижу и думаю,то ли я дура,то ли страшилище с багажом,то ли наивная чрезмерно…да ну вас с этими темами,устала расстраиваться,слезы уже сами льются
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неадекватные реакции бывают, люди разные. Но мне кажется, что это вброс. Ибо до встречи в кафе всё это не знать .
Точно, такие даже в кафе наврядли пригласят .
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да вот блин же,сижу мало то что грязью полита от супруга бывшего вчера,ещё и тема подходящая,пошла рыдать,невроз мой точно никуда не денется,потому что мне все такие попадаются гады…вот сижу и думаю,то ли я дура,то ли страшилище с багажом,то ли наивная чрезмерно…да ну вас с этими темами,устала расстраиваться,слезы уже сами льются
Это пмс. Коньячку грамм 50, шоколадкой с лимончиком закусить, сигаретку и...поржать на форуме give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер. Я прекрасно знаю, что женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь
Это от неё зависит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да вот блин же,сижу мало то что грязью полита от супруга бывшего вчера,ещё и тема подходящая,пошла рыдать,невроз мой точно никуда не денется,потому что мне все такие попадаются гады…вот сижу и думаю,то ли я дура,то ли страшилище с багажом,то ли наивная чрезмерно…да ну вас с этими темами,устала расстраиваться,слезы уже сами льются
Вот на фига слушать уже мужика, который вас один раз предал?
Ищите нормального!!!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот на фига слушать уже мужика, который вас один раз предал? Ищите нормального!!!
Так вот и попадаются как в описании,уже страшно с кем-то вообще идти куда-то
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр