загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чуть чуть идиотов + чуть чуть маньяков + чуть чуть извращенцев + чуть чуть.... + чуть чуть.... Так процентов до 40 дотянет)))
Да ладно!
Слава богу,хороших людей гораздо больше,чем плохих
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю от детей это не зависит. И одной женщине тяжело знакомиться! Это судьба....
Это да,некоторые умудряются несколько раз замуж выйти,от всех рожают,ничего,живут же.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олег, ты б того...адаптировал свой текст слегка
Шта?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посмотрели на тему по-новому? Итак, о чем же тогда эта тема?..
Тема о том, что в случае неадекватного хамства со стороны малознакомого мужчины многие женщины почему-то склонны оправдываться umnik2_rt_46.gif
Во всяком случае стартовый пост об этом biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушайте,вы все тут словно в розовопонии живёте Дети-самый большой камень преткновения при построении отношений Только один мужчина из десяти согласится жить с женщиной,у которой есть ребенок.А если их несколько-вообще шансов мало Да,впрочем,и женщины есть такие,которым дети чужие не нужны
Не думаю так
Исходя из известных мне примеров... фифти/фифти, наравне со многими другими частными факторами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема о том, что в случае неадекватного хамства со стороны малознакомого мужчины многие женщины почему-то склонны оправдываться Во всяком случае стартовый пост об этом
Ага
Единственное, не соглашусь с «многие»
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.04.2019 14:44
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Единственное, не соглашусь с «многие»
smile_rt_40.png У меня были сомнения. Но написать "некоторые" мне показалось тоже некорректно.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я давно дружу с женщиной риэлтором, которая очень общительный человек и мудрая тетя по жизни, так вот она всегда мне говорила - ну и что, что красавица? Ну и что, что умница, она со своим выводком никому не нужна, кому надо вешать на себя чужих детей?
И вы считаете свою подругу мудрой тётей? blink_rt_40.gif Что за хрень!
Вот из за таких тёток и бьёшься головой о стену dash1_rt_102.gif
Я уже писал это. Да сколько можно.

Разве серьёзные отношения зазисит от количество детей?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
И вы считаете свою подругу мудрой тётей? Что за хрень! Вот из за таких тёток и бьёшься головой о стену Я уже писал это. Да сколько можно. Разве серьёзные отношения зазисит от количество детей?
Каждый себе по жизни сам Подбирает удобных "мудрых" людей.
Успокойся friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер. Я прекрасно знаю, что женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Поэтому я не удивляюсь, что большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да". Но недавний случай выбил меня из колеи. Свидание в кафе, начало обычного диалога-знакомства. Снова тот же вопрос. Снова мой честный ответ. Мужчина сидит минуту молча, а потом начинает заливать на всё помещение, что я "шлюха пользованная", "ноги не пойми с
Вы не одинокая женщина, у вас есть сын. Ваша опора и поддержка. А таким дебилам и уродом Бог никогда не даст счастья и они никогда не узнают, что такое счастье. Да вы правы, с ребенком очень сложно найти свою половинку. Но помните всегда, это он одинокий приходит в вашу семью,, потому что вы с ребенком уже семья. И вы думаете брать его в свою семью или нет. Бог вам послал ребенка это счастье, а все эти мужики. Вы еще встретите человека, который полюбит вас и вашего ребенка.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разве серьёзные отношения зазисит от количество детей?
Вы хотели сказать "наличия"? а от количества зависит.Двое нормально, а вот четверо ,пятеро вот меня испугает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет никакого вопроса!)) Просто интересна реакция форумчан.. Мне кажется у одинокой женщины без детей шансов создать семью на много больше, чем с детьми... Или вам так не кажется? И все равно сколько у нее было ceкcуальных партнеров
Ну кажется и кажется, мы то тут причём dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очередной лютый феминизм) Исправим так: ЧЕЛОВЕКУ с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Вот, теперь правильно. И я могу начинать свою любимую тему про баб, которые убегают при виде мужчины с ребенком. Можно начинать? Но ведь и это будет неправильно, потому что вокруг множество замечательных женщин, которые (наверняка) способны стать ребенку, как минимум, другом. Просто многое в первую очередь зависит от меня самого: что я сам могу дать этой женщине, её ребенку, что я из се
Первый плюс вам от меня....не удивляйтесь...сама в шоке rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер. Я прекрасно знаю, что женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Поэтому я не удивляюсь, что большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да". Но недавний случай выбил меня из колеи. Свидание в кафе, начало обычного диалога-знакомства. Снова тот же вопрос. Снова мой честный ответ. Мужчина сидит минуту молча, а потом начинает заливать на всё помещение, что я "шлюха пользованная", "ноги не пойми с
Вот че ревела? Нипанятна...эт от каждого слова , которое произносит вааще левый человек истерику закатывать? Да слёз не хватит...он ей что-друг? Поддержка? Близкий мужчина? Послаланах...подняла голову выше...и пошла, не оборачиваясь rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Если женщина включает мозги,то она может спокойно познакомиться с адекватным,спокойно может построить отношения,а если срабатывают эмоции,пропускает лапшу,то все заканчивается постелем или еще хуже,так что,было бы желание у женщины на долгосрочные отношения,мужчина обязательно будет,хороших мужчин тоже хватает.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Первый плюс вам от меня....не удивляйтесь...сама в шоке
Бааааа, а жизнь-то налаживается! biggrin_rt_40.png
Как же вы их любите, эти плюсики-минусики biggrin_rt_40.png
Рад солидарности с вами)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема о том, что в случае неадекватного хамства со стороны малознакомого мужчины многие женщины почему-то склонны оправдываться Во всяком случае стартовый пост об этом
Мущины таких считывают, потому что такие женщины слабее. Вряд-ли он сунется с такими словами к той, у которой на лбу написано - ежели чё, можно и без причиндал остаться.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мущины таких считывают, потому что такие женщины слабее. Вряд-ли он сунется с такими словами к той, у которой на лбу написано - ежели чё, можно и без причиндал остаться.
+100500 blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
+100500
Ну да, полно девушек, способных за себя постоять. Только это ж уже почти феминизм?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, полно девушек, способных за себя постоять. Только это ж уже почти феминизм?
Для меня... феминизм не есть равно постоять за себя smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр