загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот че ревела? Нипанятна...эт от каждого слова , которое произносит вааще левый человек истерику закатывать? Да слёз не хватит...он ей что-друг? Поддержка? Близкий мужчина? Послаланах...подняла голову выше...и пошла, не оборачиваясь
Живой человек, живые эмоции. Тем более, вдова в этом примере. Не все обладают бронёй здорового пофигизма от рождения, многие обрастают ей по ходу жизни.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Живой человек, живые эмоции. Тем более, вдова в этом примере. Не все обладают бронёй здорового пофигизма от рождения, многие обрастают ей по ходу жизни.
Может быть...может быть... dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер. Я прекрасно знаю, что женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Поэтому я не удивляюсь, что большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да". Но недавний случай выбил меня из колеи. Свидание в кафе, начало обычного диалога-знакомства. Снова тот же вопрос. Снова мой честный ответ. Мужчина сидит минуту молча, а потом начинает заливать на всё помещение, что я "шлюха пользованная", "ноги не пойми с
Если честно,сама история попахивает малаховской попсой с желанием раздуть на пустом месте.Не более того.))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Для меня... феминизм не есть равно постоять за себя
Для вас не есть, для меня не есть, но и другие точки зрения тоже есть biggrin_rt_40.png
Однако возвращаясь к ситуации в стартовом посте - раз женщина слабее, значит, сама виновата? И с точки зрения того мужчины, и сама для себя, и для "сильных" женщин, получается.
Не могу себе мужчину в аналогичной ситуации представить, ну никак.
А ведь чуть что - да сами хотели равноправие, да все ваш феминизм.
Не серьёзно. :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2019 16:00
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы мне обьясните, почему первая встреча состоялась в кафе. Это же не свидание. Мужчина узнал, что у женщины ребенок. Решил сэкономить на заказе. А вот если бы они общались на скамейке в парке, глядишь, и обошлось бы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, полно девушек, способных за себя постоять. Только это ж уже почти феминизм?
К феминизму это никакого отношения не имеет. Я вот люблю мущин, хочу быть слабой и беззащитной. Но если какая нибудь сволочь попробует меня обидеть, ударная волна приготовит омлет с фаршем из колбаски. diablo_rt_74.gif


А так, наибелейшая и наипушистийшая girl-angel_rt_62.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для вас не есть, для меня не есть, но и другие точки зрения тоже есть Однако возвращаясь к ситуации в стартовом посте - раз женщина слабее, значит, сама виновата? И с точки зрения того мужчины, и сама для себя, и для "сильных" женщин, получается.
Она не виновата, она другая. Просто много сволочей с комплексами, которые такой слабостью пользуются.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для вас не есть, для меня не есть, но и другие точки зрения тоже есть Однако возвращаясь к ситуации в стартовом посте - раз женщина слабее, значит, сама виновата? И с точки зрения того мужчины, и сама для себя, и для "сильных" женщин, получается.
Виновата?...эээээ....нееее...возможно, просто характер...или впервые в такой ситуации и в силу характера, растерялась...а характер себе надо делать самой...что посеешь, какгрится...если мозги самой себе на место не ставить, можно до пенЗии свои слезы-нюни прикрывать
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,ну не знаю,где таких уродов находят Когда я говорю,что у меня трое,все только восхищаются,говорят комплименты...и тихо сливаются
Аналогично))Но мне жаль Таню,что ей попался психопат.Лично я считаю,до свидания,должно быть общение,люди должны понять интересны ли они друг другу,ну и конечно же нужно дать знать о детях,просто не очень понимаю ,почему мужчина до свидания не знал о ребенке
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы мне обьясните, почему первая встреча состоялась в кафе. Это же не свидание. Мужчина узнал, что у женщины ребенок. Решил сэкономить на заказе. А вот если бы они общались на скамейке в парке, глядишь, и обошлось бы.
Она много лишнего заказала??? Вона чеее
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Она не виновата, она другая. Просто много сволочей с комплексами, которые такой слабостью пользуются.
give-rose_rt_60.gif
Спасибо вам и Юлии за мнение.
(почему-то ответы больше не добавляются)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2019 16:12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Аналогично))Но мне жаль Таню,что ей попался психопат.Лично я считаю,до свидания,должно быть общение,люди должны понять интересны ли они друг другу,ну и конечно же нужно дать знать о детях,просто не очень понимаю ,почему мужчина до свидания не знал о ребенке
История из группы в контакте, не моя
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Виновата?...эээээ....нееее...возможно, просто характер...или впервые в такой ситуации и в силу характера, растерялась...а характер себе надо делать самой...что посеешь, какгрится...если мозги самой себе на место не ставить, можно до пенЗии свои слезы-нюни прикрывать
Юль, понимаешь, здесь действительно не всем дано. У кого то действительно из детства и потом совершенствуется, кто-то в детстве тихоней был, потом вот муж у нее хороший был, наверно заботливый, ей не надо было. Может она с таким вообще первый раз столкнулась.
Если случай реальный, ей можно только по сочувствовать, что судьба с таким быдлом свела.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер. Я прекрасно знаю, что женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Поэтому я не удивляюсь, что большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да". Но недавний случай выбил меня из колеи. Свидание в кафе, начало обычного диалога-знакомства. Снова тот же вопрос. Снова мой честный ответ. Мужчина сидит минуту молча, а потом начинает заливать на всё помещение, что я "шлюха пользованная", "ноги не пойми с
А вариант с надеванием тарелки с едой на голову за "ублюдка" уже был? umnik2_rt_46.gif
Долго читать..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вариант с надеванием тарелки с едой на голову за "ублюдка" уже был? Долго читать..
Лен, мы бы так и поступили, поэтому нам они и не попадаются. А отыгрался скотина на более слабой.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юль, понимаешь, здесь действительно не всем дано. У кого то действительно из детства и потом совершенствуется, кто-то в детстве тихоней был, потом вот муж у нее хороший был, наверно заботливый, ей не надо было. Может она с таким вообще первый раз столкнулась. Если случай реальный, ей можно только по сочувствовать, что судьба с таким быдлом свела.
Так вот он и случай...показательный...лично про меня...меня воспитали так, что есть я...сама у себя...пришла помощь-хорошо, спасибо...не пришла-значит , сама-сама...думаю если у автора статьи случилось подобное...то грош цена ее окружению...не чувствует она поддержку в этом окружкнии....значит, она даже в голове не держала мысль, что в связи с трагедией, ей некое количество времени придется самой саму себя опекать......но это мое личное мнение..суждение исключительно со своей колокольни biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так вот он и случай...показательный...лично про меня...меня воспитали так, что есть я...сама у себя...пришла помощь-хорошо, спасибо...не пришла-значит , сама-сама...думаю если у автора статьи случилось подобное...то грош цена ее окружению...не чувствует она поддержку в этом окружкнии....значит, она даже в голове не держала мысль, что в связи с трагедией, ей некое количество времени придется самой саму себя опекать......но это мое личное мнение..суждение исключительно со своей колокольни
Юль, мы да, хрудью на амбразуру. Не все так могут. Она может и не знала что так бывает, весь мир перевернулся. Конечно ей придется теперь и такими сторонами жизни познакомиться.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юль, мы да, хрудью на амбразуру. Не все так могут. Она может и не знала что так бывает, весь мир перевернулся. Конечно ей придется теперь и такими сторонами жизни познакомиться.
Не придётся. Пара подобных кадров - и будет издалека их отстреливать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юль, мы да, хрудью на амбразуру. Не все так могут. Она может и не знала что так бывает, весь мир перевернулся. Конечно ей придется теперь и такими сторонами жизни познакомиться.
Одна надежда...те ,кто это прочтет, может и не прыгнут на подобные грабли....хотя...не факт dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юль, понимаешь, здесь действительно не всем дано. У кого то действительно из детства и потом совершенствуется, кто-то в детстве тихоней был, потом вот муж у нее хороший был, наверно заботливый, ей не надо было. Может она с таким вообще первый раз столкнулась. Если случай реальный, ей можно только по сочувствовать, что судьба с таким быдлом свела.
Вот точно. Я была спокойным, тихим ребенком, даже кричать не умела, тихо говорила. Да и не надо было в принципе. Считала все люди хорошие и ничего плохого мне не сделают, никогда. Свела же судьба...... и не зря, наверное, закалила характер, морально стала сильнее. В данной ситуации, если б была та, Наташа, 20я,заплакала наверное, а теперь, нет, обрезала бы только так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр