загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Да что про них то, про них все известно )) и формы и проблемы и какие соски более ceкcуальны )) Мне вот темные нравятся, а бледно-розовые как то на второе место отодвигаются Павел, а тебе?
Тёмные крупные.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушайте,вы все тут словно в розовопонии живёте Дети-самый большой камень преткновения при построении отношений Только один мужчина из десяти согласится жить с женщиной,у которой есть ребенок.А если их несколько-вообще шансов мало Да,впрочем,и женщины есть такие,которым дети чужие не нужны
Оксан, это понятно. Дом это то место, где хочется расслабиться. Тем более мужчине. И вот так послушаю я девочек, которые личную жизнь устраивают. Дети по бабкам кочуют. Всё это сложно
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушайте,вы все тут словно в розовопонии живёте
Просто вам не повезло, вот и все. Живу в реальном мире, даже очков не ношу. Найдется еще тот, кто всколыхнет, но только не на форуме )) здесь уже все друг друга знают и варятся в собственном соку.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще,если серьезно,все эти встречи в кафе-ни о чем...С одной встречи вряд ли можно узнать хорошо человека Вот если полочку прибить,например,или газон покосить-другое дело) Мужчина узнается в труде
Ты на конкретного мущину намекаешь? Так и он без дела маица. girl-haha_rt_70.gif Денис вон скока раз предлагал огород копать и чё? Да что ваще этим бабам надо? ranting_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никакой, на всех идиотов реагировать, реагиловка сломается.
Как ты однако интересно реагируешь? girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Просто вам не повезло, вот и все. Живу в реальном мире, даже очков не ношу. Найдется еще тот, кто всколыхнет, но только не на форуме )) здесь уже все друг друга знают и варятся в собственном соку.
Мне ОЧЕНЬ повезло
У меня был прекрасный муж
У меня любимые и любящие дети
А мужчину для очень серьезных отношений я не ищу.На шею никому садиться не хочу.Хочу просто хорошего друга...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как ты однако интересно реагируешь?
На идиотов? Ну он должен быть феерическим, чтобы я на него среагировал. А так, обычно ору: Чур меня, чур. И отмахиваюсь))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне ОЧЕНЬ повезло У меня был прекрасный муж У меня любимые и любящие дети А мужчину для очень серьезных отношений я не ищу.На шею никому садиться не хочу.Хочу просто хорошего друга...
Эх, дружба нынче очччччень дорого стоит.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне ОЧЕНЬ повезло У меня был прекрасный муж У меня любимые и любящие дети А мужчину для очень серьезных отношений я не ищу.На шею никому садиться не хочу.Хочу просто хорошего друга...
Сюдя по фото,Вы прекрасная женщина и глаза добрые,хозяйка неплохая.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты на конкретного мущину намекаешь? Так и он без дела маица. Денис вон скока раз предлагал огород копать и чё? Да что ваще этим бабам надо?
lol_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Бывает разновидность людей, которым нужно вывести партнера на негативные эмоции, они от этого какой-то особый кайф ловят, манипулируют. От этого правильнее всего держаться на расстоянии.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А какое существо вопроса, Таня? Вопроса-то нет. Попался женщине недомужик, но таких единицы. Нормальные мужчины так себя не ведут.
Поддерживаю. Нельзя по одному судить. Да и выдуманная история думаю.... хотя может конечно быть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Бывает разновидность людей, которым нужно вывести партнера на негативные эмоции, они от этого какой-то особый кайф ловят, манипулируют.
Да не. Судя по описанию, просто одноклеточное, быдло.

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поддерживаю. Нельзя по одному судить. Да и выдуманная история думаю.... хотя может конечно быть
Идиоты в этом мире тоже попадаются, увы. Но радует, что их мало.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 14:30
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Да не. Судя по описанию, просто одноклеточное, быдло. .
Это не зависит от интеллектуального уровня, такой психотип нередко встречается среди примитивно организованных людей.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сюдя по фото,Вы прекрасная женщина и глаза добрые,хозяйка неплохая.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Анекдот вспомнился))Про дедушку Ленина)
Владимир Ильич, поиграй с нами! Владимир Ильич, поиграй с нами! - галдели ребята, бегая вокруг Ленина.
А он как на них закричит:
- А ну пошли на х.... - а у самого глаза такие добрые-добрые!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь.
Очередной лютый феминизм)
Исправим так: ЧЕЛОВЕКУ с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь.

Вот, теперь правильно. И я могу начинать свою любимую тему про баб, которые убегают при виде мужчины с ребенком. Можно начинать? sarcastic_rt_50.gif

Но ведь и это будет неправильно, потому что вокруг множество замечательных женщин, которые (наверняка) способны стать ребенку, как минимум, другом. Просто многое в первую очередь зависит от меня самого: что я сам могу дать этой женщине, её ребенку, что я из себя представляю, как мужчина, семьянин, добытчик, опора, клоун и так далее.

Посмотрели на тему по-новому? Итак, о чем же тогда эта тема?..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер. Я прекрасно знаю, что женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Поэтому я не удивляюсь, что большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да". Но недавний случай выбил меня из колеи. Свидание в кафе, начало обычного диалога-знакомства. Снова тот же вопрос. Снова мой честный ответ. Мужчина сидит минуту молча, а потом начинает заливать на всё помещение, что я "шлюха пользованная", "ноги не пойми с
Думаю от детей это не зависит. И одной женщине тяжело знакомиться! Это судьба....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Идиоты в этом мире тоже попадаются, увы. Но радует, что их мало.
Чуть чуть идиотов + чуть чуть маньяков + чуть чуть извращенцев + чуть чуть.... + чуть чуть.... Так процентов до 40 дотянет)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очередной лютый феминизм) Исправим так: ЧЕЛОВЕКУ с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Вот, теперь правильно. И я могу начинать свою любимую тему про баб, которые убегают при виде мужчины с ребенком. Можно начинать? Но ведь и это будет неправильно, потому что вокруг множество замечательных женщин, которые (наверняка) способны стать ребенку, как минимум, другом. Просто многое в первую очередь зависит от меня самого: что я сам могу дать этой женщине, её ребенку, что я из се
Олег, ты б того...адаптировал свой текст слегка t7402.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр