загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да мне в 18-22 года вообще было по-барабану на мужчин!
Тогда не знаю, а вот сейчас Вам на мужчин точно должно быть по-барабану. Хотя бы потому, что Вы для мужчин с с-суальной точки зрения не интересны. Вообще biggrin_rt_40.png Прошу не обижаться, но форму надо держать, гы mosking_rt_50.gif Со всем уважением smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2012 18:05
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда не знаю, а вот сейчас Вам на мужчин точно должно быть по-барабану. Хотя бы потому, что Вы для мужчин с сексуальной точки зрения не интересны. Вообще Прошу не обижаться, но форму надо держать, гы Со всем уважением
Это ты себя в мужчины записал?
спустись с небес на землю, дитя неразумное, ты и в сорок мужиком не станешь.
лучше б книжки умные почитал
свой жирок никак согнать не можешь, все тренируешься, а толку ноль, фотки нет, сидишь на форуме для разведенок с детьми, мальчик, куда тебе судить о поклонниках такой тетки как я? и формы мои пусть тебя не беспокоят. минус 7 кг с той фотки, но вот просят не худеть, не портить красоту!
детка.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2012 18:40
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда не знаю, а вот сейчас Вам на мужчин точно должно быть по-барабану. Хотя бы потому, что Вы для мужчин с сексуальной точки зрения не интересны. Вообще Прошу не обижаться, но форму надо держать, гы Со всем уважением
ты глупыш, желание женщины не зависит от того хотят ли ее мужчины, оно либо есть, либо его нет
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда не знаю, а вот сейчас Вам на мужчин точно должно быть по-барабану. Хотя бы потому, что Вы для мужчин с сексуальной точки зрения не интересны. Вообще Прошу не обижаться, но форму надо держать, гы Со всем уважением
Как некрасиво! Да и неправда это, не всем нравятся модели.... Глупости какие- то пишете...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как некрасиво! Да и неправда это, не всем нравятся модели.... Глупости какие- то пишете...
Да, ладно, Вика, пусть дитя потешится, что ему еще делать тут?
"беременные - дуры, с детьми - наглые", и все на него небесного претендуют.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ты себя в мужчины записал? спустись с небес на землю, дитя неразумное, ты и в сорок мужиком не станешь. лучше б книжки умные почитал свой жирок никак согнать не можешь, все тренируешься, а толку ноль, фотки нет, сидишь на форуме для разведенок с детьми, мальчик, куда тебе судить о поклонниках такой тетки как я? и формы мои пусть тебя не беспокоят. минус 7 кг с той фотки, но вот просят не худеть, не портить красоту! детка.
Надо подрасти морально..а не то физически-дядька,а интеллект-на уровне школьника..
подрастёт,набьёт "шишек"-с такой вот философией жизни.Может-ценности изменятся,
взгляды на жизнь...хочется верить. sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
О, накинулись. Только вот тыкать-то зачем, Оксана? За живое Вас зацепило? Просил ведь не обижаться. Если что, про молодого щенка Вы первая написали, Вас никто не оскорблял rofl_rt_56.gif У меня-то все впереди, а у Вас? ac37_rt_80.gif

Вам культурно говорят мнение, раз это форум и для всеобщего обсуждения. А от Вас открытое хамство.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2012 19:11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
О, накинулись. Только вот тыкать-то зачем, Оксана? За живое Вас зацепило? Просил ведь не обижаться. Если что, про молодого щенка Вы первая написали, Вас никто не оскорблял У меня-то все впереди, а у Вас? Вам культурно говорят мнение, раз это форум и для всеобщего обсуждения. А от Вас открытое хамство.
а мне только накрыться белой простынкой и тихо отползать в сторону кладбища!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
О, накинулись. Только вот тыкать-то зачем, Оксана? За живое Вас зацепило? Просил ведь не обижаться. Если что, про молодого щенка Вы первая написали, Вас никто не оскорблял У меня-то все впереди, а у Вас? Вам культурно говорят мнение, раз это форум и для всеобщего обсуждения. А от Вас открытое хамство.
так и говори свое мнение, а не за всех мужчин на свете.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, ладно, Вика, пусть дитя потешится, что ему еще делать тут? "беременные - дуры, с детьми - наглые", и все на него небесного претендуют.
И еще... Покажите, где я беременных называл дурами, а женщин с детьми - наглыми?
Пожалуйста. Я что-то не помню такого.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я? Сначала поработаю над собой, порешаю вопросы физики и морали. Я трезво к браку, отношениям подхожу, не с набега. Чувственность-то давно прошла, увы... Да и до становления полного, годов в 35, еще времени хватит. Не тормознуть бы только на повороте..
а вы не боитесь что привыкнув к 35 -ти годам к своему укладу жизни,шум и плачь ребёнка просто будут вас раздражать?и потом женщина это не верблюд на базаре,прочитав ваши высказывания по поводу здоровой женщины,а если ваша избранница заболеет?выкинете на свалку как отработанный материал?открою вам тайну....женщина тоже имеет право на здоровый цинизм при выборе мужчины.а успешная женщина,даже с детьми,будет выбирать и планка у неё будет достаточно высока.зачем ей больной,пьющий или выпивающий,курящий и не умеющий зарабатывать мужчина?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
так и говори свое мнение, а не за всех мужчин на свете.
Ну, сдается мне, что мое мнение - это не только мое, а весьма и весьма многих. И снова прошу Вас обращаться на Вы. Я же уважительно с вами общаюсь
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И еще... Покажите, где я беременных называл дурами, а женщин с детьми - наглыми? Пожалуйста. Я что-то не помню такого.
у тебя все - впереди)))
еще вспомнишь, колобок.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а вы не боитесь что привыкнув к 35 -ти годам к своему укладу жизни,шум и плачь ребёнка просто будут вас раздражать?и потом женщина это не верблюд на базаре,прочитав ваши высказывания по поводу здоровой женщины,а если ваша избранница заболеет?выкинете на свалку как отработанный материал?открою вам тайну....женщина тоже имеет право на здоровый цинизм при выборе мужчины.а успешная женщина,даже с детьми,будет выбирать и планка у неё будет достаточно высока.зачем ей больной,пьющий или выпивающий,курящий и не умеющий зарабатывать мужчина?
Во многом согласен с Вами. Ленивец с пивным животом, курящий и мало получающий для многих женщин малоинтересен! Это правда.
Конечно, здравый цинизм у женщин присутствует, так же, как и у мужчин. Мало кто захочет жить с женщиной весом в 120 кило, ищут стройных, а женщины - спортивных.
Тут много успешных женщин с детьми, но тут они просто общаются, советуются, я так понимаю... А выбирают в реальной жизни.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Я? Сначала поработаю над собой, порешаю вопросы физики и морали. Я трезво к браку, отношениям подхожу, не с набега. Чувственность-то давно прошла, увы... Да и до становления полного, годов в 35, еще времени хватит. Не
тормознуть бы только на повороте..

я тоже обратила внимание на это высказывание, как и "Крошечка-Хаврошечка",
но в другом ключе, "Чувственность-то давно прошла, увы... "
В 27 ЛЕТ????
понятно, откуда ноги растут, у ВАС проблемы интимного плана, Виталий?
Тогда извините.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

ой молодца!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, сдается мне, что мое мнение - это не только мое, а весьма и весьма многих. И снова прошу Вас обращаться на Вы. Я же уважительно с вами общаюсь
когда кажется креститься надо
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
у тебя все - впереди))) еще вспомнишь, колобок.
Ну вот. Хамство в ответ на вежливую просьбу.
Я не отвечу Вам тем же.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во многом согласен с Вами. Ленивец с пивным животом, курящий и мало получающий для многих женщин малоинтересен! Это правда. Конечно, здравый цинизм у женщин присутствует, так же, как и у мужчин. Мало кто захочет жить с женщиной весом в 120 кило, ищут стройных, а женщины - спортивных. Тут много успешных женщин с детьми, но тут они просто общаются, советуются, я так понимаю... А выбирают в реальной жизни.
а вот и кило всплыли, 120 - это ваш родной вес?
я лично - 170 см и 65 кг?
где у меня лишний вес?
Вы, Виталий, худейте-худейте, и тренируйтесь получше, мож к 35 годам и натренируете чего.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во многом согласен с Вами. Ленивец с пивным животом, курящий и мало получающий для многих женщин малоинтересен! Это правда. Конечно, здравый цинизм у женщин присутствует, так же, как и у мужчин. Мало кто захочет жить с женщиной весом в 120 кило, ищут стройных, а женщины - спортивных. Тут много успешных женщин с детьми, но тут они просто общаются, советуются, я так понимаю... А выбирают в реальной жизни.
ну начнём с того что как много мужчин,так много и вкусов.кого то привлекают женщины с формами,кого то женщины подростки и думаю что вы абсолютно не правы в этом .так же как и женщин.кто то млеет от спортивных фигур,а кто то умиляется пивными животиками.не надо всех обобщать вы слишком юны чтобы отвечать за успешных женщин
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "объясните мне пожалуйста-не понимаю-" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр