загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы раз и клеймо на лоб даме! Психичка!)))
Персонально я только одного человека здесь считаю психом. Думаю все знают о ком я..
Остальное собирательные образы... Если Вы себя там углядели, ну что ж ... Это всего лишь сигнальчики.... А там как говорят вскрытие покажет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Персонально я только одного человека здесь считаю психом. Думаю все знают о ком я.. Остальное собирательные образы... Если Вы себя там углядели, ну что ж ... Это всего лишь сигнальчики.... А там как говорят вскрытие покажет.
я про обобщение, а не про себя.
вы же пишете "здесь нет дам с неиспорченной психикой".
вы каждую протестировали?
а сигнальчики ловите, какие вам угодны.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Регина, Россия, Уфа писала:
со мной понятно, я - эгоистка до корней волос, но это лечится, что несомненно радует. Виктор, придет ли понимание к отцу ребенка, что отказываться от сына... эмм... нехорошо?))) Или стоит ненавязчиво и деликатно ему объяснить, что как не прискорбно это ему признавать, чужим дядькам он не нужен еще больше, а в силу принятого им решения я имею право строить новые отношения, как бы это не задевало его собственнические чувства?
На этот вопрос нет ответа... А главное, что от Ваших действий ничего не зависит... Каждый из нас может отвечать только за наши отношения с тем или иным человеком, да и то при условии, что есть стремление просто общаться...
А пытаться наладить или наоборот свернуть общение ребенка с бывшими дело неблагодарное. Через годы , а иногда и ранее можно об этом сильно пожалеть...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Персонально я только одного человека здесь считаю психом. Думаю все знают о ком я.. Остальное собирательные образы... Если Вы себя там углядели, ну что ж ... Это всего лишь сигнальчики.... А там как говорят вскрытие покажет.
Да вы просто вчитайтесь в свои комменты для молодого парня, который не хочет жениться на женщине с ребенком, но сидит не на обычном сайте знакомств, а на форуме одиноких родителей.
Вы что ему пишете?
Здесь все разведенки с детьми - психички, т.к. развод не проходит даром, и удар по психике неизбежен.
Бездетные дамочки - тоже психички, так как какого они тут делают непонятно.
И он как молодой щенок смотрит вам в рот и еще благодарит Спасибо, большой брат за науку, ты же опытный и умный!
А вообще "Бытовой психолог" всем известно, что психиатры сами нормальными не бывают. Вот вам и сигнальчик.
А иногда мне вас просто жаль, такое ощущение, что вам ни одной нормальной женщины за всю жизнь не попалось. Иначе не писали бы такую хрень.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я про обобщение, а не про себя. вы же пишете "здесь нет дам с неиспорченной психикой". вы каждую протестировали? а сигнальчики ловите, какие вам угодны.
Вы знаете, что означает данная фраза? "здесь нет дам с неиспорченной психикой".

Это мужское! Это не оскорбление дам в целом. Это - констатация факта. Просто вспомните себя лет этак в 18-22 и представьте насколько Вы трансформировались в отношении мужчин. Думаю смысл станет понятен.
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На этот вопрос нет ответа... А главное, что от Ваших действий ничего не зависит... Каждый из нас может отвечать только за наши отношения с тем или иным человеком, да и то при условии, что есть стремление просто общаться... А пытаться наладить или наоборот свернуть общение ребенка с бывшими дело неблагодарное. Через годы , а иногда и ранее можно об этом сильно пожалеть...
да что налаживать, сын-то еще маленький, у них это безразличие взаимное))) А что касается его отношения ко мне, Вы так и не ответили... sad_rt_40.png Вы знаете, иногда действительно начинаешь опасаться, особенно после заявления моим родителям: "Если она с кем-то что-то... я ее убью!" Бред конечно, но я считаю, что от человека способного отказаться от своего чада можно ожидать чего угодно. Может, я не права и зря накручиваю?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да вы просто вчитайтесь в свои комменты для молодого парня, который не хочет жениться на женщине с ребенком, но сидит не на обычном сайте знакомств, а на форуме одиноких родителей. Вы что ему пишете? Здесь все разведенки с детьми - психички, т.к. развод не проходит даром, и удар по психике неизбежен. Бездетные дамочки - тоже психички, так как какого они тут делают непонятно. И он как молодой щенок смотрит вам в рот и еще благодарит Спасибо, большой брат за науку, ты же опытный и умный! А вообще "Бытовой психолог" всем известно, что психиатры сами нормальными не бывают. Вот вам и сигнальчик. А иногда мне вас просто жаль, такое ощущение, что вам ни одной нормальной женщины за всю жизнь не попалось. Иначе не писали бы такую хрень.
Вчитался... С детями ему не нужны, хотя говорю ему, что это не приговор...
Без детей, как ему кажется на этом сайте собрались дамы с такой же психикой, как и с детьми. ЭТО НЕ ТАК! У бездетных есть свои "тараканы", поэтому они именно здесь, а не на других сайтах...
Короче бежать ему отсюда надо... Хотя впрочем сам разберется... Для его максимализма (типа чужого ребенка не полюблю) здесь можно только подучиться что делать не надо.
Бытовой психолог - человек который старается крайности сводить к прямой линии..
Те кому это неприемлимо меня гонобят... Для кого то - это то, чего им в данный момент не хватает... Все равно все одинаковыми не будут... НО человека, когда находится в крайнем состоянии - плохо видит. Одному достаточно просто сказать об этом и он говорит "Ой чего это я"... Другого пока не выведешь из себя ничто не берет.... Лана... Наши антагонизмы неразрешими ввиду разного прожитого прошлого
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Регина, Россия, Уфа писала:
да что налаживать, сын-то еще маленький, у них это безразличие взаимное))) А что касается его отношения ко мне, Вы так и не ответили... Вы знаете, иногда действительно начинаешь опасаться, особенно после заявления моим родителям: "Если она с кем-то что-то... я ее убью!" Бред конечно, но я считаю, что от человека способного отказаться от своего чада можно ожидать чего угодно. Может, я не права и зря накручиваю?
Мужчина собственник по природе.... И даже после развода еще какое то время кажется, что женщина принадлежит ему... Время размывает это состояние при условии, что у человека есть движение.. Стоя на месте это становиться навязчивой идеей
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
"Это мужское! Это не оскорбление дам в целом. Это - констатация факта. Просто вспомните себя лет этак в 18-22 и представьте насколько Вы трансформировались в отношении мужчин. Думаю смысл станет понятен."

трансформировалась в чем? в требованиях или в отношении?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2012 15:29
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчина собственник по природе.... И даже после развода еще какое то время кажется, что женщина принадлежит ему... Время размывает это состояние при условии, что у человека есть движение.. Стоя на месте это становиться навязчивой идеей
Лучше,когда сразу женится снова и оставит в покое бывшую семью...
а не то претензии начинаются-не так воспитываешь ребёнка,не так одеваешь-до маразма доходит... angry_rt_40.png angry_rt_40.png
А насчёт психических отклонений,Виктор-Вы сильно преувеличиваете...99% -на этом сайте-психически
здоровы...зачем Вы так?...а психологические проблемы есть у всех..у кого-то с детства,кто-то в тяжёлую жизненную ситуацию попал и не справляется-каждый случай индивидуален..
На Западе большой штат психологов,психоаналитиков..нам же приходится справляться самим..
но это психологические проблемы...к психическим отклонениям-никакого отношения не имеют..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
эх...я о чувствах, а Вы - о потраченных деньгах и силах. Не становится ребенок, выращенный и любимый Вами, в одночасье НИКЕМ. А Вы - "второй повод для обиды"....грустно. Делаю скидку только на то, что у Вас пока нет детей, ни своих, ни чужих, и настоящие чувства Вас еще не посетили. Все впереди.
Юлия, я скажу так. Кому то все равно на себя и на свое мнение будет дальше жить с дамой которая его предала зачав ребенка от другого... А кто то посчитает этого ребенка плодом предательства, и можно так сказать опущения... Женщина опустила мужа ниже плинтуса и кстате кто то из подруг сто пудов будет знать об этом и фиг скажет... У каждого свои мысли на этот счет и логика своя.... Даже если допустить что человек не пошлет нафиг ребенка, то как с ним строить отношения если ты вознинавидил его мать? Я считаю что все контакты должны быть перечеркнуты и забыты дабы не бередить в себе мозоль...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2012 20:40
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Лучше,когда сразу женится снова и оставит в покое бывшую семью... а не то претензии начинаются-не так воспитываешь ребёнка,не так одеваешь-до маразма доходит... А насчёт психических отклонений,Виктор-Вы сильно преувеличиваете...99% -на этом сайте-психически здоровы...зачем Вы так?...а психологические проблемы есть у всех..у кого-то с детства,кто-то в тяжёлую жизненную ситуацию попал и не справляется-каждый случай индивидуален.. На Западе большой штат психологов,психоаналитиков..нам же приходится справляться самим.. но это психологические проблемы...к психическим отклонениям-никакого отношения не имеют..
согласна на все 100!
А касаемо моего случая, уже нашел wink_rt_40.png А оставить в покое не может, сам понимает что так нельзя и мучается. Мы никогда с ним не воевали, а он очень импульсивный и взрывной человек, поэтому единственный выход, который я пока нашла - это зарыться в песок, спрятаться, скрыться и проч.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
трансформировалась в чем? в требованиях или в отношении?
в чувствах. Их трансформация и есть психический сдвиг.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А насчёт психических отклонений,Виктор-Вы сильно преувеличиваете...99% -на этом сайте-психически здоровы...зачем Вы так?
По себе сужу... Много было движений в плане отношений с Вашим братом. Хорошо помню, как трансформировался на протяжении лет...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ну ничего себе..... аж 15 штук страниц наваяли.....Из ничего....Вот это продуктивность swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это мужское! Это не оскорбление дам в целом. Это - констатация факта. Просто вспомните себя лет этак в 18-22 и представьте насколько Вы трансформировались в отношении мужчин. Думаю смысл станет понятен. в чувствах. Их трансформация и есть психический сдвиг.
Ну, вы даете?
Вы себя слышите?!
Да мне в 18-22 года вообще было по-барабану на мужчин!
потому, что молодость легкомысленна и ей кажется, что она будет длиться вечно! а уж студенческая молодость!
это с годами понимаешь, что все преходяще, а близкий человек рядом - самое главное. С которым хочется просыпаться каждое утро рядом, а ночью не спать подольше.
Виктор, я еще раз убедилась, это явно ваши дамы у вас в голове что-то такое трансформировали, и по-моему бесповоротно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Виктор, я еще раз убедилась, это явно ваши дамы у вас в голове что-то такое трансформировали, и по-моему бесповоротно.
И слава богу...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И слава богу...
Вот и отличненько, дошли до сути.
Так вы, Виктор так и пишите:"В результате отношений с бывшей-ими, нужное подчеркнуть, трансформирован так, что теперь у всех дам вижу психические отклонения", а не "здесь нормальных нет, только с отклонениями".
Извините, ничего личного.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот и отличненько, дошли до сути. Так вы, Виктор так и пишите:"В результате отношений с бывшей-ими, нужное подчеркнуть, трансформирован так, что теперь у всех дам вижу психические отклонения", а не "здесь нормальных нет, только с отклонениями". Извините, ничего личного.
Извиняю, не вопрос.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "объясните мне пожалуйста-не понимаю-" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр