загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Можно. Но как быть с другими людьми? У меня например масса одиноких знакомых парней. Девушек гораздо меньше и все уже заняты. Как им быть?
Если у вас много одиноких парней знакомых, к нам на сайт их. Смотрите сколько девушек красавиц rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif Вы здесь, а они?? dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А я согласен с Волшебницей. Страна у нас небогатая. На дворе капитализм. Очень много народа или из необходимости, или из собственного желания (причины появления этого желания опустим, это отдельная песня) много работают. Это факт. Им тоже в офисе знакомиться? А может на занятиях в ВУЗе? Хотя вроде там учатся, а не личную жизнь устраивают.
Госпоооди. Фсему вас учить штоль? Вы ходите в магазины, посещаете кино, театры, в транспорте, в поликлинике, в аптеке, хде угодно. Ну в самом деле то,как маленькие. У детей поучитесь. На прогулке, в песочнице
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 13:47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не, я все равно не понимаю вот этого явления: сидеть переписываться целыми днями, да еще не с одним человеком порой wacko_rt_40.gif . В чем удовольствие? Ну, сходи ты лучше раз на встречу, поговори час с живым человеком, хоть навыки общения в реале прокачаются, если уж дальше не зайдет))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я смотрю про мотошколы)) В спортзал не собирусь ни как(
Мне скучно в спорт зале( да и жаба душит
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если у вас много одиноких парней знакомых, к нам на сайт их. Смотрите сколько девушек красавиц Вы здесь, а они??
Кать, я бы рад их позвать. Но по определенным причинам этого не делаю. А причины эти поднимались в одной из прошлых подобных тем. Например, выяснилось по признанию одного из модераторов, что реклама идет в основном по центру со столицами. Как итог, оттуда тут куча народа. А в других местах не просто мало, а очень мало. По моему городу например, пик популярности пришелся на 2016-17 годы. Потом в час по чайной ложке.) Как итог мало красавиц. А все попытки написать им заканчиваются или игнором. Или коротким разговором. Оно и понятно. Выше уже написали, что в головах у тех, кто тут сидит, делается. Но это так, мысли вслух. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С вами точно запьёшь
Я крайний раз пил в том году пил)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, я все равно не понимаю вот этого явления: сидеть переписываться целыми днями, да еще не с одним человеком порой . В чем удовольствие? Ну, сходи ты лучше раз на встречу, поговори час с живым человеком, хоть навыки общения в реале прокачаются, если уж дальше не зайдет))
Я тоже не понимаю. А объяснение как выяснилось простое - таким образом человек приходит в себя. Пообщался с одним, вторым, третьим. На четвертом наконец решился. Трое предыдущие в пролете. А ведь тоже на что-то надеялись. Вот наверняка потому и говорят при входе на датинги - оставь надежду всяк сюда входящий.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А я согласен с Волшебницей. Страна у нас небогатая. На дворе капитализм. Очень много народа или из необходимости, или из собственного желания (причины появления этого желания опустим, это отдельная песня) много работают. Это факт. Им тоже в офисе знакомиться? А может на занятиях в ВУЗе? Хотя вроде там учатся, а не личную жизнь устраивают.
Так там и знакомятся в основном) много видел тех кто вместе работали и поженились или учились)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.11.2019 13:54
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Госпоооди. Фсему вас учить штоль? Вы ходите в магазины, посещаете кино, театры, в транспорте, в поликлинике, в аптеке, хде угодно. Ну в самом деле то,как маленькие. У детей поучитесь. На прогулке, в песочнице
Это нетрудно. smile_rt_40.png Что до меня, то делал так не раз и не два. Много где получалось. smile_rt_40.png По ощущениям и результату ненамного лучше датингов.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это нетрудно. Что до меня, то делал так не раз и не два. Много где получалось. По ощущениям и результату ненамного лучше датингов.
Так у Вас цель сам процесс знакомства и кол-во для статистики rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне скучно в спорт зале( да и жаба душит
Времени нет( тут из садика дочь забирать на пол часа опоздал, воспитатель 2 день шипит( неудобно(
Я о мотоцикле с 16 мечтаю) думаю пора начинать, по тихоньку))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне скучно в спорт зале( да и жаба душит
Частая причина прихода на датинги. smile_rt_40.png Мне в откровенных разговорах много парней и девушек признавалось, что это тупо дешевле и что у них жаба душит в реале ресурсы выделять на перебор знакомств.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я тоже не понимаю. А объяснение как выяснилось простое - таким образом человек приходит в себя. Пообщался с одним, вторым, третьим. На четвертом наконец решился. Трое предыдущие в пролете. А ведь тоже на что-то надеялись. Вот наверняка потому и говорят при входе на датинги - оставь надежду всяк сюда входящий.
Мир не справедлив. По этому я хочу поднять этот бокал за прекрасных дам rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А я согласен с Волшебницей. Страна у нас небогатая. На дворе капитализм. Очень много народа или из необходимости, или из собственного желания (причины появления этого желания опустим, это отдельная песня) много работают. Это факт. Им тоже в офисе знакомиться? А может на занятиях в ВУЗе? Хотя вроде там учатся, а не личную жизнь устраивают.
Так многие первые браки и завязывались в вузе.
Тут смотря какая работа. Если у меня допустим, либо коллектив исключительно женский, либо контингент клиентов-мужчин таков, что им просто поговорить, а так уже все налажено. Либо вообще фриланс дома.
Остаётся время реальное по минимуму - либо магазин, либо дорога с работы или на работу. Когда вообще в своих мыслях и не готова ни к каким знакомствам.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Времени нет( тут из садика дочь забирать на пол часа опоздал, воспитатель 2 день шипит( неудобно( Я о мотоцикле с 16 мечтаю) думаю пора начинать, по тихоньку))
В детском саде не только у тебя так. Познакомился я тут давеча с девушкой с малышом. Так она рассказывала, что так же опоздала на полчаса. И воспитатель так же шипел и дулся почти неделю.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мир не справедлив. По этому я хочу поднять этот бокал за прекрасных дам
Не мир, а общество. Природа нейтральна. Ну а про историю многострадальной державы и почему наше общество таким стало не мне тебе рассказывать..
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так многие первые браки и завязывались в вузе. Тут смотря какая работа. Если у меня допустим, либо коллектив исключительно женский, либо контингент клиентов-мужчин таков, что им просто поговорить, а так уже все налажено. Либо вообще фриланс дома. Остаётся время реальное по минимуму - либо магазин, либо дорога с работы или на работу. Когда вообще в своих мыслях и не готова ни к каким знакомствам.
Чтож, Волшебница, тогда так и запишем - в реале знакомство во многом зависит от обстоятельств и напоминает лотерею повезет - не повезет. Тогда неудивительно, что многие на датингах ищут..
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так у Вас цель сам процесс знакомства и кол-во для статистики
Увы, разочарую. smile_rt_40.png Я как и многие тут хочу найти и уйти. Датинг свое дело сделал. Дальше уж мой и ее черед.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я тоже не понимаю. А объяснение как выяснилось простое - таким образом человек приходит в себя. Пообщался с одним, вторым, третьим. На четвертом наконец решился. Трое предыдущие в пролете. А ведь тоже на что-то надеялись. Вот наверняка потому и говорят при входе на датинги - оставь надежду всяк сюда входящий.
Если бы. Одни и те же товарищи сидят неделями и даже месяцами. Ну явно виртуальщики .
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
И такое есть, Оль. smile_rt_40.png То, что я описал, лишь один из вариантов. Причин почему сидят годами много.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр