загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ах ну да, пару сотен потерять этож так критично. Хто хочет и без заморочек и в деревне находят и в маленьких поселках. Мое мнеие, фсе дело в самом человеке, в его мозгах, в его хотелках и ожиданиях к выбираемому объекту. Может сильно много хотим? А этого на самом деле нет, на много проще все, в жизни.
Это верно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это верно.
Так будьте проще Дима и может счастье вам улыбнется. И живет оно в соседнем подъезде вашего дома на пятом этаже. Поднимите глаза и увидите, как она смотрит из окна, когда вы проходите мимо.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ундина, Ольга, вы все верно говорите. Скажу больше - на датинги приходит много народа, кто сидит в зоне комфорта и не хочет оттуда вылезать. Лень, страх сделать первый шаг, желание поразвлечься и отдохнуть. Многие датинги имеют цель зарабатывать деньги и всячески поощряют такое поведение пользователей. А знакомства как цель где-то в конце списка. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 22.11.2019 13:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прочитала сегодня: "Иллюзия большого выбора порождает бесконечность поиска". Вот так и есть. Сидят на сз миллионы, а, по большому счету, мало кому нужно больше, чем просто позвиздить в интернете или легкие приключения. Меня больше всего поражает вот эта вот любовь к перепискам Гораздо больше, чем даже просто к ceкcу. Причем, молодые парни 30-36.
Те кто хочет Реала, знакомятся в Реале) в основном)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ундина, Ольга, вы все верно говорите. Скажу больше - на датинги приходит много народа, кто сидит в зоне комфорта и не хочет оттуда вылезать. Лень, страх сделать первый шаг, желание поразвлечься и отдохнуть. Многие датинги имеют цель зарабатывать деньги и всячески поощряют такое поведение пользователей. Им нужно деньги зарабатывать. А знакомства как цель где-то в конце списка.
Началось)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так будьте проще Дима и может счастье вам улыбнется. И живет оно в соседнем подъезде вашего дома на пятом этаже. Поднимите глаза и увидите, как она смотрит из окна, когда вы проходите мимо.
Можно. Но как быть с другими людьми? У меня например масса одиноких знакомых парней. Девушек гораздо меньше и все уже заняты. Как им быть? smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Началось)
Мыло, мочало, начинай всё с начала
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Началось)
А что началось. smile_rt_40.png Просто факты. Может, кому-то поможет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 22.11.2019 13:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Можно. Но как быть с другими людьми? У меня например масса одиноких знакомых парней. Девушек гораздо меньше и все уже заняты. Как им быть?
На друг друге женится horror_rt_60.gif . Простите.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Извини. smile_rt_40.png Они нормальной гетерос-суальной ориентации. И любят девочек, а не мальчиков. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Извини. Они нормальной гетероceкcуальной ориентации. И любят девочек, а не мальчиков.
Девочек в самделе немало dntknw_rt_60.gif . Больше, чем мальчиков
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Те кто хочет Реала, знакомятся в Реале) в основном)
А если у человека мало реала? Работа от зари до зари. Остальное - домашние заботы?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Можно. Но как быть с другими людьми? У меня например масса одиноких знакомых парней. Девушек гораздо меньше и все уже заняты. Как им быть?
Дииима. Вы сначала себя пристройте. За других потом будете думать. Всему свое время
За двумя зайцами погонишься..... Знаете че бывает, да?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 13:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А если у человека мало реала? Работа от зари до зари. Остальное - домашние заботы?
Ну мы тут и сидим) шутим, флиртуем) надо ещё пятничную пьянку по скайпу устроить)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
надо ещё пятничную пьянку по скайпу устроить)
С вами точно запьёшь lol_rt_40.png horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А если у человека мало реала? Работа от зари до зари. Остальное - домашние заботы?
Но и уповать на датинги тоже dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
пятничную пьянку по скайпу
Скайпа то ли нет, то ли не настроен. Плакала моя пьянка girl-cray_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скайпа то ли нет, то ли не настроен. Плакала моя пьянка
А вацап не поможет? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А я согласен с Волшебницей. Страна у нас небогатая. На дворе капитализм. Очень много народа или из необходимости, или из собственного желания (причины появления этого желания опустим, это отдельная песня) много работают. Это факт. Им тоже в офисе знакомиться? А может на занятиях в ВУЗе? Хотя вроде там учатся, а не личную жизнь устраивают. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скайпа то ли нет, то ли не настроен. Плакала моя пьянка
Тююю, в вацапе ж есть камера. Делофф то biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр