загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это Майлав. Сеть сайтов относящихся к Майлаву. база анкет одна и таже.
На жаргоне программистов такое называется вэб-морда. База данных одна по какой-нибудь партнерской программе. Ну и если закроют доступ на работе на основной сайт. А такой типа запасного. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А шо про одни тридцули можно по кругу?))
Привет, пермяк! Давненько не общались. Про трицули я бы посоветовал не начинать. smile_rt_40.png Эту энергию направьте лучше на работу и будет вам больше, чем трицуля.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Ведя поиск красавицы для отношений задумался над тем, что не только я один использую больше одного сайта знакомств. А какие места кроме гдепапы вы используете для параллельного поиска с целью увеличить таки шансы?
Была у тебя подобная тема, зачем опять?

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic28057/
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.11.2019 11:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тема номер 1111111000000?)))
А Германа всё нет sarcastic_rt_50.gif . То бишь невесты
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я сейчас морально настраиваюсь на субботние пробежки по утрам в близлежащем парке. После того как разделаюсь с автошколой. У них там своя группа, я подписалась. Такие все жизнерадостные, весёлые)) беговые кроссовки осталось прикупить. А сайты не особо идут у меня.
Реал хорошая штука, но мне не очень хочется там искать. Если уж играть в лотерею, то хоть в более комфортных условиях. Плюс это удобно с точки зрения экономии времени. И ты права насчет сайтов. Они были популярны лет 10 назад. Потому что были в новинку и того изобилия мест для общения, что сейчас не было. Плюс их погубила жадность владельцев. У нас в стране вообще мало за что принято платить. А чтобы поддерживать и развивать ресурс - нужны финансы. Плюс финансы выступают фильтром, что отсеивает всяких с легкими намерениями.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Была у тебя подобная тема, зачем опять? https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic28057/
С той темы прошло достаточно много времени. Могли появиться новые и нормальные сайты знакомств в дополнение к гдепапа. Вдруг кто-то из форумчан знает о таких.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нет, столь упоротых встречать не приходилось.
Ясно, отчего девушки шарахаются.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
С той темы прошло достаточно много времени. Могли появиться новые и нормальные сайты знакомств в дополнение к гдепапа. Вдруг кто-то из форумчан знает о таких.
Мне кажется сайт знакомств из ниоткуда быстро появиться не может)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот и я так недавно слилась, а теперь жалею(
если на автопилоте отказали, о чем позже пожалели, надо научиться отключать автопилот give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
С той темы прошло достаточно много времени. Могли появиться новые и нормальные сайты знакомств в дополнение к гдепапа. Вдруг кто-то из форумчан знает о таких.
Дело не в сайтах. Ты же взрослый.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, столь упоротых встречать не приходилось. Ясно, отчего девушки шарахаются.
Ну у каждого свои цели и интересы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Плюс это удобно с точки зрения экономии времени.
Вы правда считаете, что к настоящему моменту имеете выигрыш во времени?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
цели
Иногда, чем упорнее плывешь к берегу, тем дальше он от тебя sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется сайт знакомств из ниоткуда быстро появиться не может)
Зависит от того, кто организует и сколько денег вложено. Раскрутка в наши дни задача не из самых трудных. Весь вопрос в фильтрации тех, кто только за с-сом или обманывать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы правда считаете, что к настоящему моменту имеете выигрыш во времени?
Лично я вообще начинаю считать, что надо начать пить, шататься по барам и женщины найдутся rofl_rt_56.gif
Ещё можно начать играть в автоматы и т.д.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.11.2019 12:06
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если на автопилоте отказали, о чем позже пожалели, надо научиться отключать автопилот
Кнопка заела, не отключается
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы правда считаете, что к настоящему моменту имеете выигрыш во времени?
Если сидеть на датингах все время, то конечно времени будет не хватать. smile_rt_40.png А вот если что-то параллельно на будущее и для экономики делать, то время из противника превращается в союзника.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Зависит от того, кто организует и сколько денег вложено. Раскрутка в наши дни задача не из самых трудных. Весь вопрос в фильтрации тех, кто только за ceкcом или обманывать.
А других еденицы и как правило они плотно сидят в своём круге общения и на сайты у них уже аллергия) Мнение о сайтах испорчено у большинства)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если сидеть на датингах все время, то конечно времени будет не хватать. А вот если что-то параллельно на будущее и для экономики делать, то время из противника превращается в союзника.
это означает "да", видимо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда, чем упорнее плывешь к берегу, тем дальше он от тебя
Согласен) Но пока плывёшь это самое интересное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр