загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Увы, разочарую. Я как и многие тут хочу найти и уйти. Датинг свое дело сделал. Дальше уж мой и ее черед.
В реале чем все знакомства закончились?
Че, все "не такие"?)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Как правило ухожу не я, а от меня. smile_rt_40.png А причины мы опустим. Это уже очень личное у девушек. Вцелом картина такая - не хочу отношений потому что или привыкла одна, или боится, что дети с родителями не одобрят, или тупо - я передумала. Много встречается девушек с верой и религией - от православия до протестантизма и ислама. Это тоже часто мешает.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 22.11.2019 14:11
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но и уповать на датинги тоже
А на что ещё уповать?
Я в маршрутке вишу на одной руке. Опаздываю на рабочую встречу - мужчина мне улыбается, разговор завязывает. А у меня в голове просчет - если я с ним сейчас выйду - точно опоздаю, а он окажется женат или просто идиот. То кем я буду в этой ситуации? Дурой, которая отради сомнительного знакомства потеряла контракт.
Или другой случай - на пешеходном переходе... А я на него смотрю и понимаю - я столько не выпью, хотя может человек неплохой и внешность в нем - просто оболочка хорошей души. И я знаю себя - познакомься я с его душой его не видя, то и внешность приняла бы.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А на что ещё уповать? Я в маршрутке вишу на одной руке. Опаздываю на рабочую встречу - мужчина мне улыбается, разговор завязывает. А у меня в голове просчет - если я с ним сейчас выйду - точно опоздаю, а он окажется женат или просто идиот. То кем я буду в этой ситуации? Дурой, которая отради сомнительного знакомства потеряла контракт. Или другой случай - на пешеходном переходе... А я на него смотрю и понимаю - я столько не выпью, хотя может человек неплохой и внешность в нем - просто оболочка
Ну хоть кто-то признался и правду сказал. smile_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
вероятно для большинства быть на сайте знакомств это лишь декларация, по факту - общение и иллюзия флирта, дружбы "виртуальной".
Кто же хоть раз с кем то решил чавонить построить , но обломался- дети не совпали, быт оказался разным, еда невкусной, с-с пресным и т д и тп.- сидит в окопе крепко и хрен ты его выковыряешь wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Ведя поиск красавицы для отношений задумался над тем, что не только я один использую больше одного сайта знакомств. А какие места кроме гдепапы вы используете для параллельного поиска с целью увеличить таки шансы?
В Rixos поеду, может, бахатава найду)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
вероятно для большинства быть на сайте знакомств это лишь декларация, по факту - общение и иллюзия флирта, дружбы "виртуальной". Кто же хоть раз с кем то решил чавонить построить , но обломался- дети не совпали, быт оказался разным, еда невкусной, ceкc пресным и т д и тп.- сидит в окопе крепко и хрен ты его выковыряешь
депрессухой веет от сабжа
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
даже месяцами
Годами. На картинки ммм… любуются lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Нет, модератор, лишь грустной констатацией фактов. Вероятность при таком раскладе, что найдется и оба уйдут как пара - 1-2%. Владельцы коммерческих датингов уже годы назад поняли, что этот бизнес почти не рентабельный. Со всеми вытекающими. Потому что имеем, то имеем. Как ответ начали появляться церковные сайты знакомств аля азбука и от энтузиастов типа гдепапа. Ну и всегда были настоящие с оплатой типа теамо или едарлинга. Но цены там огонь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 22.11.2019 14:21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
депрессухой веет от сабжа
Но в принципе так и есть) ИМХО
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
вероятно для большинства быть на сайте знакомств это лишь декларация, по факту - общение и иллюзия флирта, дружбы "виртуальной". Кто же хоть раз с кем то решил чавонить построить , но обломался- дети не совпали, быт оказался разным, еда невкусной, ceкc пресным и т д и тп.- сидит в окопе крепко и хрен ты его выковыряешь
Окоп этот называется зона комфорта. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Окоп этот называется зона комфорта.
Даттинг это тоже зона комфорта)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но в принципе так и есть) ИМХО
У кого?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Окоп этот называется зона комфорта.
Кажется я поняла в чем проблема, у вас

Слишком много слофффф
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 14:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У кого?
У меня, и мне кажется у большинства форума) кто знакомиться они в поиске)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне скучно в спорт зале( да и жаба душит
По поводу знакомств в спортзале.
Как посещающий, могу сказать, что очень стрёмно свое несовершенное туловище заставить подойти к совершенному)
Все очень заточены на себе :cool_rt_40.png: видя как жжженщины качают себе ягодицы , просто страшно, че они ими может сделать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и мне кажется у большинства форума)
Хочется надеяться, что не большинство...
Иногда наблюдаю, как человек рывком пытается наладить в личном, с большими надеждами в поиск, обламывается и в осадок выпадает. Так ведь сам себя на ожидания высокие подсаживает, не кто-то. Взаимность же не работает по принципу "сколько потопаешь - столько полопаешь". Скромнее надо быть в ожиданиях, радоваться тому, что радует, общаться с теми, с кем приятно, глядишь, завяжется чего. А не завяжется, так и потери нет, когда насыщенной жизнью живет.
Ну а если это затянулось, то в себе покопаться будет продуктивнее. Если по-умному к этому подойти.
имхо
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
депрессухой веет от сабжа
Катя, просто это вы там носитесь в Кузьминках то бегом, то на велике, то на лыжах, и у вас нормальный баланс между собой любимой, поиском Мужчины, работой и отдыхом на природе.
Увы, оставшиеся , то есть мы живём несколько более скоромноwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
у вас
у меня ребенок взрослый, Слав )
в этом главное отличие от большинства.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Rixos поеду, может, бахатава найду)))))
Мм, да, Риксос это круто) для пиплов выше среднего.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр