загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не поняла, как это связано с поиском?
Я не вижу одинокими тех кого я описал) живут не парятся меняют девушек) я вижу одиноких серьезных и ответственных)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не раз говорила уже. Эти сайты используются скучающими чисто для развлечения. Мозги напрягать не надо. Сиди, дури мозги. Даже под личинй противоположного пола.
А разумные в большинстве своём на иных сайтах кучкуются haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Нравы нашего времени - живи для себя и развлекайся. Неудивительно, что те, кто хочет серьезных отношений - одиноки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
одиноких серьезных и ответственных
Для кого отношения — это не в туалет по большому сходить. Вот вот.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не раз говорила уже. Эти сайты используются скучающими чисто для развлечения. Мозги напрягать не надо. Сиди, дури мозги. Даже под личинй противоположного пола. А разумные в большинстве своём на иных сайтах кучкуются
Каких, сестра? Назови их имя. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
У меня пред глазами куча иных примеров - одиночество среди тех кому еще и 25 нет зашкаливает. Но это к теме не относится. В дополнение к гдепапа надо использовать такие датинги, где большинство живые люди, а не фейки и боты. Что могут порекомендовать форумчане?
Не вижу я массового одиночества)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Каких, сестра? Назови их имя.
Они не для знакомств)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,да какие там места)) Я вон вчера в гипермаркете ходила долго,слюну пускала на всякую красоту.Так подошёл мужчина и спросил,почему я хожу одна,может кого то потеряла? Ну то есть как бы он был не против завязать знакомство.Го мне было не до него,потому что я увидела чашечки с огромной скидкой,и сказала,что я уже нашла,что потеряла,и слилась))
Как так то? huh_rt_40.png может это ваш мужчина и был sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не раз говорила уже. Эти сайты используются скучающими чисто для развлечения. Мозги напрягать не надо. Сиди, дури мозги. Даже под личинй противоположного пола. А разумные в большинстве своём на иных сайтах кучкуются
На каких?)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не вижу я массового одиночества)
Значит, мы смотрим в разных местах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для кого отношения — это не в туалет по большому сходить. Вот вот.
С одной стороны да) с другой просто становишься нудным) ИМХО пообщался недавно посмотрел, подумал) самому с собой скучно стало))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На каких?)
На форуме гдепапы girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Да, это широко известное в узких кругах место. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 22.11.2019 12:34
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С одной стороны да) с другой просто становишься нудным) ИМХО пообщался недавно посмотрел, подумал) самому с собой скучно стало))
Вот почему общение должно быть коротким и в конце обязательно на первое свидание в реал. Заодно решается еще одна проблема датинга - конкуренция за парня/девушку. Этим мы на время выключаем эту конкуренцию для него и нее.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 22.11.2019 12:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Значит, мы смотрим в разных местах.
Скорее каждый видит своё) Я вижу много разводов с ситуацией как у меня) Но скорее всего это просто я выделяю информацию из общего потока об этом. Я не одинок, не парюсь, не акцентирую внимание на одиночестве)
ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На форуме гдепапы
rofl_rt_56.gif Одни и те же годами)) нам тут всем просто комфортно ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вот почему общение должно быть коротким и в конце обязательно на первое свидание в реал. Заодно решается еще одна проблема датинга - конкуренция за парня/девушку. Этим мы на время выключаем эту конкуренцию для него и нее.
Я вообще про Реал))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лично я вообще начинаю считать, что надо начать пить, шататься по барам и женщины найдутся Ещё можно начать играть в автоматы и т.д.
blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще про Реал))
И я про реал. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Ведя поиск красавицы для отношений задумался над тем, что не только я один использую больше одного сайта знакомств. А какие места кроме гдепапы вы используете для параллельного поиска с целью увеличить таки шансы?
Все время хочется тебе сказать: Чем жаловаться на всеоющую темноту, не лучше ли самому зажечь хоть малюсенькую свечку?smile_rt_40.png
Сайтов знакомств что грязи. Мамбы-фигамбы, клоны майлавов, опенов, епенов и так далее. В свое время сидела там по паре дней на каждом. Писала статью
для одного ресурса, ну и знакомилась заодно. И могу сказать, что если тебе надо познакомиться, ты познакомишься хоть где. Хоть в рваных трениках у помойки. Хоть в метро в час пик. Хоть в пробке. Хоть на улице. Хоть на сайтах с-сзнакомств.
Но только если это надо тебе самому.
Если нет- виноваты будут все от погоды до правительства.
Так что, начни с себяsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр