загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее каждый видит своё) Я вижу много разводов с ситуацией как у меня) Но скорее всего это просто я выделяю информацию из общего потока об этом. Я не одинок, не парюсь, не акцентирую внимание на одиночестве) ИМХО
Так и я на этом не заморачиваюсь. Раньше да, из поиска не вылезал. А сейчас трачу время не только на поиск, но и на кучу других вещей. Но и вторую половинку тоже никто не отменял. Просто поиск на сайтах надо вести эффективнее.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лично я вообще начинаю считать, что надо начать пить, шататься по барам и женщины найдутся
Ну там быстро женщины " на хвост" сядут mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И я про реал.
Дмитрий, после тем клонов твоя очередная уже не убедительна. Обычно человеку разумному хватает ответов в первом заходе. Что ты хочешь услышать здесь?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Емае! Погуглила щас, Пермь город миллионник, молодой мужчина 35 лет, да я б в такие годы ваще не заморачивалась, сидеть на сайтах знакомств. Неужель в городе нет женщин, которые привлекли бы внимание?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее каждый видит своё) Я вижу много разводов с ситуацией как у меня) Но скорее всего это просто я выделяю информацию из общего потока об это
так и есть.
фокус внимания выхватывает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати, давно хотел спросить. Как думаешь, почему в нашем с тобой городе столько народу любит знакомиться в реале и совершенно игнорирует датинги?
Здесь тоже периодически симпатичные девушки ваши землячки, появляются возраст 30+ biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
. Но только не в местах специально для этого предназначенных.
rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это везде так) А как думаешь почему те кто квасят, все время в барах не имеют проблем со знакомствами?)
Эх, так и придётся начать "квасить" sorry_rt_48.gif mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эх, так и придётся начать "квасить"
Вот такое же чувство)) Готовлюсь rofl_rt_56.gif Купил бальзам) ложку в травяной чай) хоть засыпать стал нормально)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Молодёжь справляется
Где мои 17 лет? dash1_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эх, так и придётся начать "квасить"
Необязательно. Если подобрать подходящие датинги, то можно и там познакомиться. Правда для этого придется искать не только у себя дома. У нас в России многое привязано к крупным мегаполисам. Чем крупнее, тем выше шансы, что найдется то, что ищешь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 22.11.2019 12:55
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот такое же чувство)) Готовлюсь Купил бальзам) ложку в травяной чай) хоть засыпать стал нормально)
А если не помогает, то просто увеличить дозировку secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Где мои 17 лет?
что-то поменяли бы?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Емае! Погуглила щас, Пермь город миллионник, молодой мужчина 35 лет, да я б в такие годы ваще не заморачивалась, сидеть на сайтах знакомств. Неужель в городе нет женщин, которые привлекли бы внимание?
На самом деле не совсем. smile_rt_40.png Пару раз теряли этот статус. Говорят, есть такие циферки - если в городе меньше миллиона жителей, то твои шансы резко падают. Минимум в половину при прочих равных.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одни и те же годами)) нам тут всем просто комфортно ИМХО
rofl_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Необязательно. Если подобрать подходящие датинги, то можно и там познакомиться. Правда для этого придется искать не только у себя дома. У нас в России многое привязано к крупным мегаполисам. Чем крупнее, тем выше шансы, что найдется то, что ищешь.
Вот мы здесь в МСК, уж куда крупнее, и то не всё так гладко.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
rofl_rt_56.gif я плАчууууу..... остановите это sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что-то поменяли бы?
Да, ошибки исправить sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, ошибки исправить
Посмотрите фильм Малыш
с Брюсом Уиллисом в гл роли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр