загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелег и новые смайлы.
Мне бы больше пришлось по душе :
Лелег и его новые цыпочки sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы уже кинулись на кого-нибудь?
Да, кстати, и успешно на этом сайте в 2014 году....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами готовы кинуться хоть на кого-то?) Или всё-таки должно торкнуть? А если нет искры влюблённости, желания, то как с этим человеком быть в отношениях, принимать его недостатки, подстраиваться? А это нужно делать в любых отношениях.
Так чтобы все это появилось...надо "кинуться", то есть встретиться, общаться и т.п.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если нет искры, то есть волшебный пеееендеель, Посылается судьбой он неспростаааа... Прочь сомнения, летим судьбе навстрееечууу Нужен он бывает иногдааааа...
Какой вы романтичный сегодня girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так чтобы все это появилось...надо "кинуться", то есть встретиться, общаться и т.п.
Ааа, я просто под словом "кинуться" подразумевала другое) А так то да, и встречаемся, и общаемся))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами готовы кинуться хоть на кого-то?) Или всё-таки должно торкнуть? А если нет искры влюблённости, желания, то как с этим человеком быть в отношениях, принимать его недостатки, подстраиваться? А это нужно делать в любых отношениях.
Я написал " кинуться" в ковычках, это значит начинать общаться...торкнуть ( обычно) может по молодости, в более позднем возрасте, это происходит в результате общения, симпании и дальнейшего развития . чем больше общаешься, тем больше узнаешь человека... Конечно, желательно , чтобы он был близким по "духу".... Но это уже зависит и от твоей способности к компромиссам. Начало темы было, что "все" не горят развивать общение... Я это объясняют тем, что ждут когда "торкнет".... А без общения не торкнет drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я написал " кинуться" в ковычках, это значит начинать общаться...торкнуть ( обычно) может по молодости, в более позднем возрасте, это происходит в результате общения, симпании и дальнейшего развития . чем больше общаешься, тем больше узнаешь человека... Конечно, желательно , чтобы он был близким по "духу".... Но это уже зависит и от твоей способности к компромиссам. Начало темы было, что "все" не горят развивать общение... Я это объясняют тем, что ждут когда "т
Дак знаете какие мы тут все общительные?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я написал " кинуться" в ковычках, это значит начинать общаться...торкнуть ( обычно) может по молодости, в более позднем возрасте, это происходит в результате общения, симпании и дальнейшего развития . чем больше общаешься, тем больше узнаешь человека... Конечно, желательно , чтобы он был близким по "духу".... Но это уже зависит и от твоей способности к компромиссам. Начало темы было, что "все" не горят развивать общение... Я это объясняют тем, что ждут когда "т
В каком возрасте уже можно ждать, чтобы не торкало?))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
У вас такая же ситуация или это я один такой "рожей не вышел"?
Вас таких тут очень много.))) Принцесс, ожидающих, что с Вас достаточно "привета", чтобы с руками оторвали.
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вас таких тут очень много.))) Принцесс, ожидающих, что с Вас достаточно "привета", чтобы с руками оторвали.
А вы сама Госпожа я смотрю, раз уже от холопов "привета" мало. Вы случаем во времени не потерялись?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
А вы сама Госпожа я смотрю, раз уже от холопов "привета" мало. Вы случаем во времени не потерялись?
А вы пробовали женщину завоевывать не только словом привет?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вы случаем во времени не потерялись?
Вы на что это сейчас намекаете, я не поняла? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 10:47
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
А вы сама Госпожа я смотрю, раз уже от холопов "привета" мало.
А че, прям реально достаточно "привета"? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 10:47
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А че, прям реально достатоточно "привета"?
Он как раз недоумевает- почему не достаточно? Все женщины зажрались! Или фригидные)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 10:48
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он как раз недоумевает- почему не достаточно? Все женщины зажрались! Или фригидные)
Ну, может, мужчина просто устал стучаться в закрытые двери. Наверное, это действительно утомляет. Но искать решение проблемы надо в себе, иначе не решишь. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну, может, мужчина просто устал стучаться в закрытые двери. Наверное, это действительно утомляет. Но искать решение проблемы надо в себе, иначе не решишь.
Куда делся природный инстинкт завоевателей у мужчин?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Че то многие не мужчины, а сами принцесски. И завоевание и ухаживания называют клоунадой
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Куда делся природный инстинкт завоевателей у мужчин?
Ну я не знаю, он на вкл/выкл работает, наверное. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Куда делся природный инстинкт завоевателей у мужчин?
Не у всех же.Возраст уже.В любом случае вы не останетесь без мужчины,не переживайте.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр