загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Взаимность должна быть, интерес. У нас все таки уже 100 лет как равноправие и не социал-дарвинизм.
Хорошо, написали вы девушке привет, она вам в ответ- привет. Что дальше?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о том и речь. И шаг не сделает, а уже губки дует и дальше идет. Ну, пусть идет, значит ) Только придет к тому же А потом вот такие темы будет постить.
Когда пишешь пытаешься общаться в ответ да, нет, не знаю.
Перебрал 2-3 темы и пошёл дальше. И это нормально))
Чего губки дуть хз)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы поахаться нужда пропала. А по серьезному) чувствуешь когда дама хочет что бы ее завоевали, а когда мозги парит)) Это в 18 инстинкт) но тогда и для ceкcа нужно завоевать)
Ё-маё, уже в 36 с-с не нужен. Куда податься-то? Остаются от 30 и ниже. На них вся надежда rolleyes_rt_40.gif
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, написали вы девушке привет, она вам в ответ- привет. Что дальше?
Мне откуда знать что дальше, я эту девушку не знаю как и она меня. Это абстрактный пример, заученные техники больше похоже на НЛП и манипуляции пикаперов, я таким не являюсь.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 20.03.2020 11:34
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Мне откуда знать что дальше, я эту девушку не знаю как и она меня. Это абстрактный пример, заученные техники больше похоже НЛП и манипуляции пикаперов, я таким не являюсь.
)))
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ё-маё, уже в 36 ceкc не нужен. Куда податься-то? Остаются от 30 и ниже. На них вся надежда
на мамбе сбываются такие надежды.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Остаются от 30 и ниже.На них вся надежда
Они ее оправдают secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.03.2020 11:37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
на мамбе сбываются такие надежды.
Мм, а Вы опытный))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они их оправдают
Павел, чувствую, я скоро пополню Ваши ряды biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
на мамбе сбываются такие надежды.
Но там дорого) жаловались некоторые )
Типа, пишу ей привет- а она ценник в ответ)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мм, а Вы опытный))
Да и Павел знает что оправдывают.А то все не дают,не дают...Так спалиться по-децки wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да и Павел знает что оправдывают.А то все не дают,не дают...Так спалиться по-децки
Мужчины-то здесь с огоньком sarcastic_rt_50.gif . А все девственниками прикидываются ))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Взаимность должна быть, интерес. У нас все таки уже 100 лет как равноправие и не социал-дарвинизм.
То есть, Вам тоже должна. biggrin_rt_40.png Взаимность. Быть. biggrin_rt_40.png
Откуда она возьмется у совершенно незнакомой с Вами женщины? Откуда у нее взаимность, интерес? По-Вашему, женщина приходит на сайт знакомств и бросается на всех подряд мужчин, что ли? Или избирательно - только на тех, кто ей "привет" написал. sarcastic_rt_50.gif
Вы если хотите, чтобы женщина заинтересовалась, Вы как-то заинтересуйте ее. А если не хотите, не заинтересовывайте. Но жаловаться, что она сама по себе не заинтересовалась Вами, просто по факту Вашего существования и "привета" в ее сторону - это смешно. Вам никто не должен, Божечка десяток заинтересованных дамочек по жизни Вам не обещал. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да и Павел знает что оправдывают.А то все не дают,не дают...Так спалиться по-децки
Это самое обидное,что я здесь услышал(
Ах если бы,Юлия.У меня в поиске стояло,вообще то, с 34 до 41.Но я часто не мог даже написать..так как у многих женщин стояло ограничение..с 35 до 40.И вообще почему вам кажется,что я прикалываюсь?
Вот Даша,умная женщина.Насквозь видит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Красиво ушёл от ответа B)
Почему ушёл?

И это мысли серых Волков об одной и той же красной шапочке)
Относительно другой красной шапочки у тех же Волков будут другие мысли)
У девочек мне кажется так же)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ё-маё, уже в 36 ceкc не нужен. Куда податься-то? Остаются от 30 и ниже. На них вся надежда
В нем проблемы нет в 36) приходишь в бар под утро) 2-3 варианта для с-са на мужике повиснет в 36))
Это в 18 девочек надо убалтывать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот Даша,умная женщина.Насквозь видит.
И посылает к вам форумчанок? wink_rt_40.png
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы если хотите, чтобы женщина заинтересовалась, Вы как-то заинтересуйте ее. А если не хотите, не заинтересовывайте. Но жаловаться, что она сама по себе не заинтересовалась Вами, просто по факту Вашего существования и "привета" в ее сторону - это смешно. Вам никто не должен, Божечка десяток заинтересованных дамочек по жизни Вам не обещал
Ваши потребительские отношения я могу отзеркалить и по отношению к женщинам.:
"Вы если хотите, чтобы мужчина заинтересовался, Вы как-то заинтересуйте его. А если не хотите, не заинтересовывайте. Но жаловаться, что он сам по себе не заинтересовался Вами, просто по факту Вашего существования и "привета" в его сторону - это смешно. Вам никто не должен, Божечка десяток заинтересованных мужчин по жизни Вам не обещал"
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 20.03.2020 11:46
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины-то здесь с огоньком . А все девственниками прикидываются ))
На самом деле у них у всех уже есть отношения)) Они просто в поиске лучшего здесь sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В нем проблемы нет в 36) приходишь в бар под утро) 2-3 варианта для секса на мужике повиснет в 36)) Это в 18 девочек надо убалтывать)
Я ваще-то не о том. Ну ладно...
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр