загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ищу прекрасного благородного короля, никак не меньше. Доброго, великодушного, веселого, беспроблемного, немного айтишника, но не ушедшего с головой в виртуал, к тому же непьющего совсем, то есть абсолютно smile_rt_40.png Такие тут есть?
О себе: люблю путешествия и всякие развлекалки семьей, имею успешный опыт построения детско-родительских отношений с не родными детьми. Учусь на дефектолога, так что папами детей-инвалидов интересуюсь очень smile_rt_40.png Люблю быть замужем, не имею негативного брачного опыта, верю людям. Не курю, не употребляю алкоголь (просто не переношу запах совсем, поэтому ищу совсем не пьющего, к курению нет никаких предрассудков). Обожаю море, летом стараюсь как можно больше времени проводить с детьми на нем. Позитивная и добрая, но не горячая, без огня, спокойная, не слишком энергичная.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Так, все ищем короля для Ольги. А почему "мечтаете о свадьбе в Лас-Вегасе"? Чтобы не ждать? Раз, через МакЧасовню прямо на авто проехал - и сертификат Невады в кармане. smile_rt_40.png А завтра передумал: раз в Сити-Холл и сетрификата как не бывало...

Так? wink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Не, просто там красиво! Весело! Классические свадьбы не люблю, молодежные приколы уже не совсем по статусу, а в Лас-Вегасе самое оно, вечный праздник, уместный каждый день.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не, просто там красиво! Весело! Классические свадьбы не люблю, молодежные приколы уже не совсем по статусу, а в Лас-Вегасе самое оно, вечный праздник, уместный каждый день.
Ну... тогда пойдёт. wink_rt_40.png Искренне желаю Вам Вашего короля найти. smile_rt_40.png (Тогда, наверное, ещё придётся и в Сан-Франциско ехать и брак в консульстве РФ регистрировать, нет? Или тут можно оформить?)
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Не только можно, но и нужно! А Вегас только для красоты. И шикарных фото. За пожелание спасибо.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ищу прекрасного благородного короля, никак не меньше. Доброго, великодушного, веселого, беспроблемного, немного айтишника, но не ушедшего с головой в виртуал, к тому же непьющего совсем, то есть абсолютно Такие тут есть?
Я бы сам такого хотел встретить smile_rt_40.png
Просто нужно не мечтать о несбыточном а реально подходить ко всему smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Чёрт,вроде все мои параметры,но не король я.....Царь tongue_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Сан-Франциско ехать ...
Ага ,это чисто китайский город в Штатах smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Чёрт,вроде все мои параметры,но не король я.....Царь
Тебе совсем немного над собой поработать осталось ,не то что нам sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я бы сам такого хотел встретить Просто нужно не мечтать о несбыточном а реально подходить ко всему
Игорь, Вы не только "клоун форума", Вы ещё и главный провокатор того, за что меня периодически "банили"...

Ну зачем Вам жениться на мужчине, уважаемый? В Неваде ещё (sic!) нет двуполых браков...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 01:46
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебе совсем немного над собой поработать осталось ,не то что нам
Чего-чего? Жизнь после 50 только начинается. tongue_rt_40.png
ирина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ирина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
если сюда заглянет принц... чур мой!! только не конь и не дай бог не козёл!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
если сюда заглянет принц... чур мой!! только не конь и не дай бог не козёл!
что это Вас на "Чур" потянуло...? Аааа?
ирина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ирина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
нет... чур как раз не надо!для чур пусть чуры будут
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Игорь, Вы не только "клоун форума", Вы ещё и главный провокатор того, за что меня периодически "банили"... Ну зачем Вам жениться на мужчине, уважаемый? В Неваде ещё (sic!) нет двуполых браков...
Так что ты там говорил ,тебя банили за то что ты клоун ? smile_rt_40.png


Я и не собирался ,это было отвечено чисто гипотетически ,надо различать в словах физиологию настроениЯ .
Ибо здесь вам не ту .......... smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Чего-чего? Жизнь после 50 только начинается.
Шутишь ?
Я тут шел по парку на ярмарке и увидел как там стояли оседланные лошади а рядом крутились мальчишки ..... -они рвали траву и угощали эти лошадей . На что я им заметил ,мол лошади хлеб очень любят .
Они :- Иди дед- не мешай smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
если сюда заглянет принц... чур мой!! только не конь и не дай бог не козёл!
Принцы перемещаются на конях верхом обычно ..... Ты готова принять в нагрузку прицепом к принцу коня .?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Чего-чего? Жизнь после 50 только начинается.
Ну так и я о том ....... .,поздно наверное уже что начинать ? На этой возрастной стадии люди заканчивают уже ......
ирина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ирина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Принцы перемещаются на конях верхом обычно ..... Ты готова принять в нагрузку прицепом к принцу коня .?
да..если это будет жеребёнок)))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да..если это будет жеребёнок)))
...а если это всё-таки будет уже конь...? ))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Шутишь ? Я тут шел по парку на ярмарке и увидел как там стояли оседланные лошади а рядом крутились мальчишки ..... -они рвали траву и угощали эти лошадей . На что я им заметил ,мол лошади хлеб очень любят . Они :- Иди дед- не мешай
Боишься свое отражение в однокласссницах увидеть? Хорошо, что не сказали..старый пердун biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр