загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
да, да.. мы помним..вы писали в одной темке, что "только с с текстом работаете"..
В текст ещё никто не умудрился "влюбиться", не так ли? smile_rt_40.png

Ну...я ещё стараюсь научиться и с AAAATTTCGGGTTAAACCC... "текстами работать". smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
найдите складки ... РАЗ ВЫ МНЕ ТУТ РЕКЛАМУ СОЗДАЛИ
Простите меня, пожалуйста - я просто подвыпил! smile_rt_40.png Я поудалял свои посты. Уберите и Вы это безобразие, пожалуйста, с форума!

PS Рекламу Вы САМИ себе тут создали. Не "истерите"! Вы - красавица. Хорошо? Всё в порядке! Спать уже ложитесь и приятных Вам снов!
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 10.08.2012 02:32
ирина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ирина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я НЕУБИВАЕМА ! МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ ИСТИРИТЬ ?это надо постараться.у вас точно не вышло)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я НЕУБИВАЕМА ! МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ ИСТИРИТЬ ?это надо постараться.у вас точно не вышло)))
Всё хорошо, ладно? wink_rt_40.png Спать Вам пора уже. smile_rt_40.png Спокойной ночи! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 10.08.2012 02:33
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В текст ещё никто не умудрился "влюбиться", не так ли? Ну...я ещё стараюсь научиться и с AAAATTTCGGGTTAAACCC... "текстами работать".
старайтесь..но Биологию не забывайте!! biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну на короля ты в своём возрасте замахнулась очень слишком!с весом тоже!да и имея ребёнка меньше года-это уже перебор!!!-складывается впечатление-зарегистрирована больше 1.5 года здесь(сам помню-запомнил лицо) -гуляла,знакомилась,а теперь вернулась и с запросами!-ВАУ!!!
Не гуляла и не знакомилась - решала бытовые вопросы, некогда было, и на сайте практически не была, а запросы, ИМХО, обычные.
Зачем вы откликаетесь на послание, которое не вам адресовано? Почему вы стараетесь донести, что я для вас слишком старая и толстая? Промолчи вы вовсе, я бы и так это поняла.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Простите меня, пожалуйста - я просто подвыпил! Я поудалял свои посты.
что же было в удаленных высказываниях? Если даже то, что осталось- ЗАПРЕДЕЛ хамства...

Да, жизнь после 35 есть. И с лишним весом-есть. И у некрасивых-есть. Я видела, знаю!

СЧАСТЬЕ не зависит от внешности и возраста. только от наполнения МОЗГА.
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Супер-дамам нашего формуа посвящается
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр