загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она ему: - Как можно быть таким эгоистом?? Ты у меня моими планами поинтересовался? Тирааан!
Ну я именно про себя говорила, кому-то покажется тираном)).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она ему: - Как можно быть таким эгоистом?? Ты у меня моими планами поинтересовался? Тирааан!
Чтобы не было таких упреков, достаточно предупредить, что план - рабочая заготовка и он готов к обсуждению.
Я тоже за то, чтобы у мужчины был план. Что-то относительно продуманное, что он предложит рассмотреть. Готовый обсудить и согласовать.
Но сначала - его видение, не абстрактное, конкретное.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чтобы не было таких упреков, достаточно предупредить, что план - рабочая заготовка и он готов к обсуждению. Я тоже за то, чтобы у мужчины был план. Что-то относительно продуманное, что он предложит рассмотреть. Готовый обсудить и согласовать. Но сначала - его видение, не абстрактное, конкретное.
А разве бывает такое, что уже есть конкретная женщина, конкретная ситуация, мужчина предлагает жить вместе - но совсем без плана и своего видения? Женщинам, конечно, план может показаться недостаточно продуманным, но чтобы совсем без него?.. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 16:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве бывает такое, что уже есть конкретная женщина, конкретная ситуация, мужчина предлагает жить вместе - но совсем без плана и своего видения? Женщинам, конечно, план может показаться недостаточно продуманным, но чтобы совсем без него?..
всякое бывает )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мне кажется Рустам напугался моих вопросов cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется Рустам напугался моих вопросов
Та не, он работает секундантом Лёлика в другой теме)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот я и спрашиваю )). А вы уже не знаете что больше привлекает в женщине
Что мне нравиться в женщине?? - да, ффссё!! ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Та не, он работает секундантом Лёлика в другой теме)
Не успеваю читать biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Что мне нравиться в женщине?? - да, ффссё!! ))
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png ну ничего такой ответ. Выкрутился ))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
По опыту скажу, что теплый пол в любом исполнении - комфортней и выгодней в процессе эксплуатации.
Хммм, теплый пол в козлятнике не вызовет ли ненужных испарений, повышения влажности и появления кучи лишних болячек из-за этого?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хммм, теплый пол в козлятнике не вызовет ли ненужных испарений, повышения влажности и появления кучи лишних болячек из-за этого?
Вытяжку для этого придумали.
В любом скотнике просто обязана быть вентиляция, а не сквозняк через открытые ворота или окна.

Испарений?)
А от теплого воздуха разве отходы жизнедеятельности не сохнут?
Теплый пол - это не электроплита!
И главное, Вы предпочитаете сухой пол или в жиже неспешно сохнущих эскрементов?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр