загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы счёт лучше поделите в ресторане и цветы можете забрать
Счёт в ресторане жалкие крохи от цены дома на чужой земле
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, мне тоже кажется так. В большинстве своем: Женщины более практичны, и строят планы на будущее, мужчины плывут по течению и живут сегодняшним днём и мечтами, что к ним снизойдёт нимфа, которая будет сыта и довольна от их горячих объятий, и больше ей ничего не нужно.
возможно, я рад, что ваши предположения подтверждаются статистикой.

Позвольте, я сформулирую провокационную точку зрения, не критикуйте слишком сильно.

женщины, действительно более практичны, но заметьте они планируют переезд к партнеру, т.е. они настолько практичны, что планируют решать свои бытовые вопросы за счёт партнёра.

Мужчины, принимают женщину такой какая она есть, для них вопросы недвижимости не принципиальны.

вопрос - чья позиция кажется вам более искренней и благородной?

вы знаете, я дам, свою версию ответа. Сложившаяся практичная позиция женщины связана с практикой патриархального общества, когда реализация женщины была возможна только одним способом, через успешный брак. Сейчас эта тенденция изменяется, успешных женщин становиться больше и больше, им уже не нужен мужчина для их самореализации. Так что статистика будет меняться) и число проголосовавших за вариант недвижимость не принципиальна станет большинство и среди женщин)
Что думаете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы счёт лучше поделите в ресторане и цветы можете забрать
Это обязательно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предлагаю небольшой опрос. Комментировать можно по желанию.
Ищу серьезные отношения, вопрос жилья не принципиален

Сейчас снимаю, будет у мужчины своё- прекрасно, нет- можно снимать вместе или со временем купить, или построить, когда хотя бы с городом определимся)
жильё держало бы меня здесь, а я совсем не уверена что хочу тут жить всю жизнь)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
успешных женщин становиться больше и больше, им уже не нужен мужчина для их самореализации. Так что статистика будет меняться) и число проголосовавших за вариант недвижимость не принципиальна станет большинство и среди женщин)
Или всё больше и больше женщин будут не готовы никуда переезжать из-за своей работы. И тогда минусом станет наличие недвижимости sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или всё больше и больше женщин будут не готовы никуда переезжать из-за своей работы. И тогда минусом станет наличие недвижимости
работа как раз становится все менее привязанной к конкретному месту, масса народу работает из дома, да и человек с нормальным опытом везде найдет себе работу cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
число проголосовавших за вариант недвижимость не принципиальна станет большинство и среди женщин)
по данному пункту больше мужских голосов (21%), чем женских (15%).
Однако, своё жилье больше чем у половины проголосовавших женщин (52%), и всего у 32% мужчин.
Вот такие пироги.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что две хозяйки в одном доме не уживутся.
Не повезло Вам в жизни, раз не познали данного...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек с нормальным опытом везде найдет себе работу
Работу можно найти везде, но равноценной ли будет замена? Да и в интернете далеко не все могут хорошо зарабатывать, разные есть специальности (да и способности). Вот и получится, что своя недвижимость в менее перспективном месте может стать препятствием))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по данному пункту больше мужских голосов (21%), чем женских (15%). Однако, своё жилье больше чем у половины проголосовавших женщин (52%), и всего у 32% мужчин. Вот такие пироги.
и какие вы делаете выводы из этого факта?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
и какие вы делаете выводы из этого факта?
Молчаливые smiley-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или всё больше и больше женщин будут не готовы никуда переезжать из-за своей работы. И тогда минусом станет наличие недвижимости
возможно, но сейчас же у мужчин такой проблемы нет, думаю, что и у женщин в будущем такой проблемы не будет)))
мой личный опыт знакомил меня с очень активными женщинами, тяга перемены мест в которых из за работы и карьеры была гораздо больше моей))) из за чего я в принципе и оказался в Москве)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Молчаливые
хорошо, хотя и жаль интересно было бы услышать)

отмечу только, что да, статистика наличия своего жилья интересна и дает информацию для размышления, но ещё интереснее увидеть, кто из 21% проголосовавших мужчин имеет/не имеет свое жилье, это поставит точку точку в этом исследовании.
Владимир, Россия, Москва, 38 лет
Владимир, Москва, 38 лет.
 
В списке нет пункта "живу в густых деревьях в самодельном шалаше"
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или всё больше и больше женщин будут не готовы никуда переезжать из-за своей работы. И тогда минусом станет наличие недвижимости
Как мило.
- У вас есть квартира? hm_rt_40.png
- есть! girl-angel_rt_62.gif
- прощайте. bye_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как мило. - У вас есть квартира? - есть! - прощайте.
Пропущен вопрос "где?" tongue_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пропущен вопрос "где?"
А что лучше? Однушка в Москве или трёшка в Новгороде?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А что лучше? Однушка в Москве или трёшка в Новгороде?
Смотря где эта самая перспективная работа wink_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Интересно девки пляшут, да?))
..если смотришь снизу вверх.. lazy_rt_42.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смотря где эта самая перспективная работа
Безусловно. Никто не поедет к черту на куличики, если твоя работа там не востребована.
Финансовая составляющая наше фсе!
Но..
Это скорее из-за боязни потерять свой жизненный уклад, боимся перемен, не каждый может себе позволить шагнуть в неизвестность. Своеобразные риски..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр