загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я бы с удовольствием купил себе мааааленький участок, с мааааленьким домиком, где нибудь в тихом местечке,мне много не надо я привык к одиночеству)). Я так когда нибудь и сделаю
Аналогично)
К одиночеству пока не привык, но думаю, год-два и нормально будет)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дело в том, что они у меня сейчас в квартире, пока на дачу не увезла. Для квартиры запах, очень ощутим.
Значит анекдот про жену держащую козу в спальне рядом с голубями мужа это правда wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Значит анекдот про жену держащую козу в спальне рядом с голубями мужа это правда
Это значит, что я их здесь купила и на дачу повезу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Значит анекдот про жену держащую козу в спальне рядом с голубями мужа это правда
lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аналогично)
Плюс один))
Надо объединяться и новую деревню заложить, Гдепапово))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 08:49
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
А по какой причине нет варианта: есть своё жилье. А живу на "съемном"? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И вот знаете, как интересно, те, кого не испортил квартирный вопрос по их словам, всегда хотят к кому-то вселиться.
Я вот ваще испорченный этим вопросом), но к кому вселиться, желания нет
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А где пункт "не ищу серьёзных отношений, но квартирка не помешает?
А так тоже можно? Надо попросить Леонида такой статус создать lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня есть жилье,но я его не считаю своим в полной мере,так как оно досталось по наследству.Самое дорогое ,что покупал это машину авто за 100 т.И то кредит брать пришлось. Инфантильность зашкаливает.Поэтому наличие жилья никак не влияет на мою жизнь.
Ты же собственник жилья? Какая разница, каким она образом к ткбе пришла, думаю не все присутствующие приобрели собственность сами, кому то и по наследству отошло..Главное, что есть куда привести женщину. А, порядки, ремонты вместе сделаете, руки то у тебя растут из правильного места.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 08:58
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но и не каждая теща плоха
Как бы странно...но почти одновременно я получил предложения от своих бывщих двух тёщь, составить на меня завещание, в обмен на заботу о них hm_rt_40.png , удивился...и отказался)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как бы странно...но почти одновременно я получил предложения от своих бывщих двух тёщь, составить на меня завещание, в обмен на заботу о них , удивился...и отказался)
Почему?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как бы странно...но почти одновременно я получил предложения от своих бывщих двух тёщь, составить на меня завещание, в обмен на заботу о них , удивился...и отказался)
Ну, и зря.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как бы странно...но почти одновременно я получил предложения от своих бывщих двух тёщь, составить на меня завещание, в обмен на заботу о них , удивился...и отказался)
Может передумаете?Только не завещание, а дарственную.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 09:04
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Плюс один)) Надо объединяться и новую деревню заложить, Гдепапово))
В этом ваще не уверен... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему?
Это значит "похоронить" свою личную жизнь( а надежда ещё жива))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это значит "похоронить" свою личную жизнь( а надежда ещё жива))
Им требуется ежедневный уход? umnik2_rt_46.gif
Нанять помощницу?
Дело ваше, конечно, но так-то обычная практика: завещать имущество тому, кто взял на себя заботы о пожилом человеке.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как бы странно...но почти одновременно я получил предложения от своих бывщих двух тёщь, составить на меня завещание, в обмен на заботу о них , удивился...и отказался)
Как интересно hm_rt_40.png а почему не детям они недвижимость хотят оставить,а постороннему дяде?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как интересно а почему не детям они недвижимость хотят оставить,а постороннему дяде?
ну может задумка в том, что сейчас заботиться будет б/зять, который потом поступит "правильно" и отдаст детям...
*как вариант.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может передумаете?Только не завещание, а дарственную.
Нет. Не готов я променять личное счастье на недвигу smile_rt_40.gif .если согласится, то надо жить с у них, а если я встречу всё таки ту, единственную?) И что я делать буду? Метаться между недвижимостью и своим счастьем..))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну может задумка в том, что сейчас заботиться будет б/зять, который потом поступит "правильно" и отдаст детям... *как вариант.
Заботиться будет дочь,которая потом все это отдаст детям...Че-то как-то непонятно все-таки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр