загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Вы только в начале пути. А перепелов много не бывает!)
А как их ощипывать?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня кот сегодня крольчёнка сожрал
Ничесе - зверюга!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть в ответах то, для чего тему создавала?
Есть ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Можно уехать в российское село, стать фермером и спокойненько взять кредит и на хозяйство, и на дом. Россельхозбанк без проблем выдаёт такие кредиты. Чего в городе-то ждать покупки квартирки за 2-15 миллионов? В селе и "пробок" нет, и воздух свежий, и доярочки (для мужчин) и механизаторы (для женщин) симпатичные.
одна моя знакомая, профессиональный агроном, по образованию и по первой работе, родом с Алтая (не морщите ум местные детективы, она не отсюда), рассчитала расходы-доходы и пришла к выводу, что спокойно себя чувствовать в фермерском деле можно.... если сдавать квартиру в Москве тысяч за 40 минимум..
вот как то так...
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как их ощипывать?
Макаем в воду температурой 70°.
А далее либо ручками, либо перосъёмкой.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но от них тааакой запах...
А остальные животные и птицы прям благоухают)
Хотя кошки почти не пахнут. Ну только шампунькой если)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про цифры кидала, что и сколько стоит.) Светлана мне посоветовала конвекторы, а не печь. Идея очень понравилась, но электрику нужно делать и подозреваю, что переходить на 3 фазы. Могу не совсем грамотно формулировать, но надеюсь, что в общих чертах понятно.)
А где бы эту тему почитать? Мне актуально😀 . Можете ссылочкой поделиться?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одна моя знакомая, профессиональный агроном, по образованию и по первой работе, родом с Алтая (не морщите ум местные детективы, она не отсюда), рассчитала расходы-доходы и пришла к выводу, что спокойно себя чувствовать в фермерском деле можно.... если сдавать квартиру в Москве тысяч за 40 минимум.. вот как то так...
Ну это ж в корне меняет дело! wink_rt_40.png
Эх, нет у меня квартирки в Москве grin-ast_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где бы эту тему почитать? Мне актуально😀 . Можете ссылочкой поделиться?
По опыту скажу, что теплый пол в любом исполнении - комфортней и выгодней в процессе эксплуатации.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня есть жилье и не первое и надеюсь не последнее. 15 лет назад мы собирались с женой покупать дом, но потом развод и все дела. В итоге жена получила от меня все деньги на этот дом, а я получил то что хотел. Потом была у меня квартира, 3-шка, не буду говорить каким способом я ее заполучил, но как пришла так и ушла, за все нужно платить в этой жизни, зато я остался жив-здоров и на свободе, лол. И опять все с начала...теперь свой дом, но думаю это не предел, малая растет, надо думать о приданом
Отдайте ее замуж за хорошего парня, пусть сами строят свой дом. Ну может с первым взносом помочь только если.

Не нужно провоцировать альфонсов)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну это ж в корне меняет дело! Эх, нет у меня квартирки в Москве
да это и так понятно..
без всяких агрономических выводов..
если бы можно было работать на земле и жить более-менее достойно, то никто не пёрся бы из села в большие города на заработки..
кредитами и налогами задавят..
у кого есть изначально капитал на землю, технику и т.д., у кого большие объёмы - те выживают.. остальным нефиг дерёгаться.
в новостях не далее как вчера рассказали что бабулек, которые во своего огорода зелень продают вдоль дороги в деревнях, обяжут заводить ИП и платить налоги)) ваще пипец..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А вот у меня квартирный вопрос (кто к кому должен переезжать) подкосил отношения... Поэтому очень важно реально понимать: готов ты переехать к любимому человеку или нет?!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Отдайте ее замуж за хорошего парня, пусть сами строят свой дом. Ну может с первым взносом помочь только если. Не нужно провоцировать альфонсов)
Я бы с удовольствием купил себе мааааленький участок, с мааааленьким домиком, где нибудь в тихом местечке,мне много не надо я привык к одиночеству)). Я так когда нибудь и сделаю lol_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
ну что можно подвести промежуточные итоги:
- среди женщин лидирует вариант - ищу серьёзные отношения с переездом к будущему супругу,
- у мужчин - ищу серьёзные отношения, квартирный вопрос не важен.

мне кажется, это требует внимательного анализа.

Возможные причина такого расхождения:
- женщины в массе своей практичны, думают о будущем и принимают решение с учетом финансового положения своего будущего партнёра.
- мужчины в большинстве романтичны, живут иллюзиями, верят в серьезные намерения и плохо управляют своими будущими рисками (или не рассматривают будущие риски как свои)

или такой вариант - и мужчины и женщины голосуют с учетом сложившихся стереотипов...

альтернативные точки зрения приветствуются)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я бы с удовольствием купил себе мааааленький участок, с мааааленьким домиком, где нибудь в тихом местечке,мне много не надо я привык к одиночеству)). Я так когда нибудь и сделаю
Я смотрела несколько сюжетов про ваших переезжающих в деревни.
Как расказывали, у вас еще в силе хозяйства.
Свиней, коров на частный подворьях не держат чтобы избежать распростронение болезней.
Мясо и молоко выдают всем работающим.
Так ли это?
Меня прямо тянет побывать у вас, посмотреть что да как.
Не, в гости не напрашиваюсь, экскурсионным туром хочу.
Замки хочу ваши посмотреть.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну что можно подвести промежуточные итоги: - среди женщин лидирует вариант - ищу серьёзные отношения с переездом к будущему супругу, - у мужчин - ищу серьёзные отношения, квартирный вопрос не важен. мне кажется, это требует внимательного анализа. Возможные причина такого расхождения: - женщины в массе своей практичны, думают о будущем и принимают решение с учетом финансового положения своего будущего партнёра. - мужчины в большинстве романтичны, живут иллюзиями, верят в серьезные наме
Я думаю, женщины хотят оставить свое жилье детям, поэтому хотят переезжать.
у парней же, которые разведены, жилья какбэ зачастую и нет уже.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Я думаю, женщины хотят оставить свое жилье детям, поэтому хотят переезжать. у парней же, которые разведены, жилья какбэ зачастую и нет уже.
Вот поэтому я и предлагала добавить пункты к голосованию .
Давайте ещё такие пункты добавим :

1)Было своё жильё, всё оставил ( а) детям, ищу серьёзных отношений с переездом. 

2)Ничего из недвижимости не имею, ищу серьёзных отношений с переездом.

Многие жильё детям оставляют ,это факт.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.07.2020 23:46
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да это и так понятно.. без всяких агрономических выводов.. если бы можно было работать на земле и жить более-менее достойно, то никто не пёрся бы из села в большие города на заработки.. кредитами и налогами задавят.. у кого есть изначально капитал на землю, технику и т.д., у кого большие объёмы - те выживают.. остальным нефиг дерёгаться. в новостях не далее как вчера рассказали что бабулек, которые во своего огорода зелень продают вдоль дороги в деревнях, обяжут заводить ИП и платить налоги
Согласна с каждым словом
Огородничество- это дорогое хобби)
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
есть почти всё,желаю встретить проблему женского пола 39_45 лет))вот так)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Dave, Россия, Москва писал:
Я думаю, женщины хотят оставить свое жилье детям, поэтому хотят переезжать. у парней же, которые разведены, жилья какбэ зачастую и нет уже.
интересная точка зрения, спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр