загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот у меня квартирный вопрос (кто к кому должен переезжать) подкосил отношения... Поэтому очень важно реально понимать: готов ты переехать к любимому человеку или нет?!
А у нас это камень преткновения( Я смогла бросить все ради него, а он боиться перемен...
И да, мы смотрели дома для переезда, но так и не нашли общего решения...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 28.07.2020 00:00
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
есть почти всё,желаю встретить проблему женского пола 39_45 лет))вот так)))
Почти все это что. Выражайтесь яснее, Виктор) Шутю я smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Честно говоря не голосовала. Смысла нет ,а для чего? Кандидатуры на предстоящее совместное скажем так ,,ВСЕ ,, ( любовь,счастье
и т.д.) рассматриваются только с позиции благосостояния.Человек как личность теряет свою ценность.На его душу никто не смотрит.Глянь в анкету...ничего не указано...человек заведомо ,,бедноватый,, значит и внимания не обращают...хотя посмотрят, почитают анкету для интереса.И даже не поинтересуются,а что за этим кроется? Возможно человек - то и не настолько плох...просто не стал указывать своё благосостояние на всеобщий показ.Но такой человек заведомо переходит в разряд неподходящих кандидатур.А ведь никто и не подумает,что это неправильно с их стороны...и в реальности у человека всё есть...
Но увы и ах...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 28.07.2020 00:02
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почти все это что. Выражайтесь яснее, Виктор) Шутю я
дом,дочка,квартира в городе,но нет ту кто мозги с утра выносит))))))))))))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
дом,дочка,квартира в городе,но нет ту кто мозги с утра выносит))))))))))))))
А, ну тогда заведите лучше козу.
Эффект тот же, но хотя бы будет молоко)
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почти все это что. Выражайтесь яснее, Виктор) Шутю я
Как в Иваново ?год не был,изменилось что ни будь?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А, ну тогда заведите лучше козу. Эффект тот же, но хотя бы будет молоко)
Как человек сбежавший за город, скажу:
"Бывают Козы как Леди
и
леди как козы..."
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А, ну тогда заведите лучше козу. Эффект тот же, но хотя бы будет молоко)
смешно)))доить не умею)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предлагаю небольшой опрос. Комментировать можно по желанию.
Живу в своём жильё, можно жить или у меня, или у него, если конечно у него есть жильё)

Принципиально только - чтоб не с родителями
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Честно говоря не голосовала. Смысла нет ,а для чего? Кандидатуры на предстоящее совместное скажем так ,,ВСЕ ,, ( любовь,счастье и т.д.) рассматриваются только с позиции благосостояния.Человек как личность теряет свою ценность.На его душу никто не смотрит.Глянь в анкету...ничего не указано...человек заведомо ,,бедноватый,, значит и внимания не обращают...хотя посмотрят, почитают анкету для интереса.И даже не поинтересуются,а что за этим кроется? Возможно человек - то и не настолько плох...прост
Ольга, ну что тут скажешь?...
Если про себя говорить, то я решилась потому что он первый решился приехать за 1000 км.
Можно хоть тысячу раз переливать из пустого в порожнее, но если человек не будет нужен другому, то так все и останется на уровне "просто обсудить"
Удачи всем и доброй ночи!
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ольга, ну что тут скажешь?... Если про себя говорить, то я решилась потому что он первый решился приехать за 1000 км. Можно хоть тысячу раз переливать из пустого в порожнее, но если человек не будет нужен другому, то так все и останется на уровне "просто обсудить" Удачи всем и доброй ночи!
Часто те,кто имеет и квартиру,и машину, и дачу этого не афишируют.
А просто наблюдают,нужны ли они будут без их добра как говорится материального ( движимого и недвижимого).А просто как человек, как личность.И полюбят ли его ( её) не за имущество,а за то,что он просто есть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 28.07.2020 00:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Квартирный вопрос всех нас испортил)
И вот знаете, как интересно, те, кого не испортил квартирный вопрос по их словам, всегда хотят к кому-то вселиться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Живу в своём жильё, можно жить или у меня, или у него, если конечно у него есть жильё) Принципиально только - чтоб не с родителями
Да, со свекровью жить-сам пусть живёт. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
ту кто мозги с утра выносит
большие запросы у вас товариСЧ))))
где это видано шоб тока утром? а вечером как же?))))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, со свекровью жить-сам пусть живёт.
Не каждая свекровь, хуже тёщи wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Принципиально только - чтоб не с родителями
А мне не принципиально, в этом отношении. Если родители адекватные и жилплощадь позволяет жить всем вместе, почему бы и нет)
Я вообще за большую дружную семью. Где найдётся место и мужу с женой и детям и пожилым родителям.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одна моя знакомая, профессиональный агроном, по образованию и по первой работе, родом с Алтая (не морщите ум местные детективы, она не отсюда), рассчитала расходы-доходы и пришла к выводу, что спокойно себя чувствовать в фермерском деле можно.... если сдавать квартиру в Москве тысяч за 40 минимум.. вот как то так...
У меня знакомый знакомого уехал с женой в деревню, завёл куриц, кроликов, даже лошадь. Наверно, ещё что-то, я уж не помню. Нигде не работает, живёт продажами того, что сам вырастил. В свободное время увлекается резьбой по дереву, тоже продаёт. Живут не бедно, обоих всё устраивает.
Ах да, ещё трёшку на Ленинском проспекте сдают))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Не каждая свекровь, хуже тёщи
Ну, у меня только одна свекровь была, поэтому сужу по ней только.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр