загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
47
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Твои порядочные и знать то не будут,поработают,ублажат и домой уедут виня себя еще что не угодили)
У нас, с тобой, видно разное понятие порядошности. Хорошо, что у меня нет приданого, отличный тест для мужчин был haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужики в вашем понимании свиньи что ли?)) или помоечники?) если была в доме какая то вещь, то наверняка она была нужна и использовалась в хозяйстве.. как - другой вопрос.. а дама через неделю уехала и что? покупать идти? если в вашей косметике навести порядок на своё усмотрение например, вот по честному.. чем это закончится? вот посчитает мужик сам что такой цвет помады вам не идёт и самостоятельно выкинет? сколько он проживёт на этой земле?
Не видела, что там в этом конкретном случае. Но люди- свиньи имеют место быть и с этим сложно спорить. Сейчас не об этом. Может быть, она не собиралась уезжать через неделю, был разработан план по наведению уюта в доме. Ей ведь наверняка что-то обещали перед соблазнением? Что-то вроде вечной любви и совместной жизни. Если бы честно сказали перед поездкой, что мол, дорогая, ты на недельку и адьос, то дама бы возможно не только не стала бы наводить марафет, но и вообще бы не рассматривала этот вариант. Ох уж эти соблазнители гдепаповские biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох, уж эти слухи )
Я интервью с ним смотрела, не помню уже где, там он давал понять явно, что у них всё не гладко
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как же без них,неужели Вы сохранились от них,даже охоты не было на Вас?
Сохранилась. Меня тут год не было. bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вот это зря, деревянные намного лучше
Всё как у нас... про лодки) Лодочка плыви)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В соседнем подъезде живёт пара, где он ей по плечо. И счастливо живут, пока вы тут трындите о росте.
У меня соседка ростом 175 встречается с евреем,у него рост 161 см,
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В смысле: молодуха пусть выбрасывает, для ней ничего не жалко?!)
так и думал что подводные камни наковыряете)))
с молодой не сдохнет быстро - в этом смысл)
выкидывать всем чревато)

вам тоже не понравится если собранные за свою жизнь, возможно дорогие вам вещи, без вашего ведома окажутся на помойке, только потому что мужчина решил что не нужны..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хохлушки хитрые,везде пролезут)
Не везде, а туда, где нам рады и хорошо, и нам и ему. fool_rt_58.gif глупыш, а такой большой haha_rt_56.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Настюш! Хочу всех переженить Чтоб все счатливы были. У меня дар видеть хороших людей. Андрей из них,чувствую
Если не затруднит blush_rt_40.gif Мне бы к кому бы посоветовали присмотреться?) ну или ко мне кому-нибудь blush_rt_40.gif
(Сразу оговорюсь, хозяйка я средняя: между плохой и хорошей secret_rt_44.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 07.01.2021 15:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У тех, кто с линейкой примеряет? Ну-ну
Пока одни примеряют линейкой, ага)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас, с тобой, видно разное понятие порядошности. Хорошо, что у меня нет приданого, отличный тест для мужчин был
Я не такой,до сих пор на свидание не ходил не разу,не хочу обманывать женщин,когда пойму,что женщина нравится,только тогда...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не везде, а туда, где нам рады и хорошо, и нам и ему. глупыш, а такой большой
Наивный до сих пор hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я интервью с ним смотрела, не помню уже где, там он давал понять явно, что у них всё не гладко
Что вы хотите от двух талантливых и неординарных людей? Это их жизнь. Они прожили вместе 14 лет. Как прожили - никого не касается.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск:

..в пустоту. Через несколько страничек - забудут кто вы. Совет - пишите комментарии. Жесткие и мягкие. Деликатные и откровенно грубые.
Женщины, которые ищут - за пределами форума, но. Они наблюдают. Слушают очень внимательно и оценивают. Не (+ -), нет - это пустышка.
Дальше объяснять не стану - интуиция потенциального добытчика сделает свое дело. lazy_rt_42.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не видела, что там в этом конкретном случае. Но люди- свиньи имеют место быть и с этим сложно спорить. Сейчас не об этом. Может быть, она не собиралась уезжать через неделю, был разработан план по наведению уюта в доме. Ей ведь наверняка что-то обещали перед соблазнением? Что-то вроде вечной любви и совместной жизни. Если бы честно сказали перед поездкой, что мол, дорогая, ты на недельку и адьос, то дама бы возможно не только не стала бы наводить марафет, но и вообще бы не рассматривала этот вар
все подобные вопросы должны обсуждаться при любом раскладе. с любыми планами на будущее.
сам не один раз из-за этого попадал. выбрасывались нужные вещи для работы и приходилось искать даже. не всё можно свободно найти и купить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну так я и не против выброса крупной посуды , но не до конца хозяйственная , выбросила деревянные разделочные доски , заменила на пластиковые , на них ни сковородку горячую поставить ни буйного усмирить
Сочувствую... Надо оговаривать такие моменты в следующий раз)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не видела, что там в этом конкретном случае. Но люди- свиньи имеют место быть и с этим сложно спорить. Сейчас не об этом. Может быть, она не собиралась уезжать через неделю, был разработан план по наведению уюта в доме. Ей ведь наверняка что-то обещали перед соблазнением? Что-то вроде вечной любви и совместной жизни. Если бы честно сказали перед поездкой, что мол, дорогая, ты на недельку и адьос, то дама бы возможно не только не стала бы наводить марафет, но и вообще бы не рассматривала этот вар
А потом на форуме начнут писать: ой, да все мои всеми перевстречались)
Так, конечно, если по 1-2 месяца отношения строить и разбегаться) и так каждые полгода)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не воспринимаю мужчин с меня ростом, мне хотя бы 170 см надо)) ну ничего не могу с этим поделать ) понимаю головой, что дурь это, но видимо инстинкты какие-то первобытные, когда мужчину искали побольше, посильнее))
Правильно! У меня 184! С инстинктивным запасом)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Они прожили вместе 14 лет
Как много, не частое явление среди звёздных пар
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Форум такой форум))
Человек создал тему ,чтобы познакомиться они уже и ростом примерились,и обсудили будет ли жена работать,какие вещи нужно выкидывать,а какие нет)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр